Перейти к публикации

Школа


Anastasia890

Рекомендованные сообщения

Хочу перевести ребенка в др. школу. К сожалению мест там нет. Но есть возможность через знакомых устроить все. Получится ли у меня это сделать?

Вопрос задан : 18.08.2018 в 10:20 г. Алатырь, республика Чувашия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, нужно указать, что за школа - начальная или нет, и краткое описание типа "традиционная", "коммерческая" и т.п., вопросы такого рода требуют времени, не простые, тем более тут Юпитер попадает одновременно и на школу, и на ребенка. Вы вообще уверены, что это нужно, переводить ребенка? Если можно, причину перевода напишите тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Anastasia890 сказал:

Хочу перевести ребенка в др. школу. К сожалению мест там нет. Но есть возможность через знакомых устроить все. Получится ли у меня это сделать?

Вопрос задан : 18.08.2018 в 10:20 г. Алатырь, республика Чувашия

Если поможет влиятельное лицо.

А вообще, Yuri задал правильные вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

во-первых, нужно указать, что за школа - начальная или нет, и краткое описание типа "традиционная", "коммерческая" и т.п., вопросы такого рода требуют времени, не простые, тем более тут Юпитер попадает одновременно и на школу, и на ребенка. Вы вообще уверены, что это нужно, переводить ребенка? Если можно, причину перевода напишите тоже.

Школа начальная.  Обычная общеобразовательная. Идет в первый класс. Изначально была оформлена в другую школу. Перевожу по причине переезда на другое место жительство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anastasia890 сказал:

Школа начальная.  Обычная общеобразовательная. Идет в первый класс. Изначально была оформлена в другую школу. Перевожу по причине переезда на другое место жительство.

 


Здесь сложность для меня, вопрос редкий - сигнификатор один, для ребенка и для существующей  школы, Юпитер. И Вы не ответили на вопросы по поводу описания, складывается впечатление, что ответ не очень-то и нужен. Если судить, что Юпитер в фиксированном знаке, то скорее всего. если переход и состоится какой-то, то не скоро, все что могу сказать из той инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:


Здесь сложность для меня, вопрос редкий - сигнификатор один, для ребенка и для существующей  школы, Юпитер. И Вы не ответили на вопросы по поводу описания, складывается впечатление, что ответ не очень-то и нужен. Если судить, что Юпитер в фиксированном знаке, то скорее всего. если переход и состоится какой-то, то не скоро, все что могу сказать из той инфы.

Переезжаю на другую  квартиру. Там ближе другая школа. Поэтому решила перевести.

Спасибо за ответ. Обязательно отпишусь получилось или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности