Перейти к содержимому
pr0olha

Что думает обо мне?

Рекомендуемые сообщения

pr0olha

18 августа, Москва, Время: 16:17:21

Что он думает обо мне? Что будет делать?

Это двойной вопрос? Изначально вопрос созрел именно о том, что ДУМАЕТ ОБО МНЕ и ситуации нашей, отношениях, чувствует сейчас. У нас сейчас пауза, а был бурный роман. Вон, даже строила хорар о предложении.

Поделиться сообщением

pr0olha

Блин, Луна в последних градусах.

И, да, вопрос о чувствах и мыслях больше.

Поделиться сообщением

onetwofive

Так здесь вроде неплохие рецепции... Это он сделал предложение и сбежал?? @Yuri @Liberty, что скажете?

Человек вроде любит кверента. Но этот квадрат между управителями... Задержка какая-то? Или как конфликт сейчас? Он ни на что не обижен?

Поделиться сообщением

pr0olha
10 минут назад, onetwofive сказал:

Так здесь вроде неплохие рецепции... Это он сделал предложение и сбежал?? @Yuri @Liberty, что скажете?

Человек вроде любит кверента. Но этот квадрат между управителями... Задержка какая-то? Или как конфликт сейчас? Он ни на что не обижен?

Я не знаю. Он предложения не делал как таковое. Это просто мой вопрос был, хорар. И вроде как по всем показателям хотел, но что-то сдерживало.

Обиделся? Я не знаю. Я уже давно поняла, что ничего не понимаю в логике мужских поступков. Не общаемся мы сейчас. Он не звонит, не пишет. И я тоже. Может, думает, не люблю. Может, еще что. Может, ничего. Кто ж его знает.

Поэтому и вопрос )))

• Confused 1

Поделиться сообщением

Yuri
5 минут назад, onetwofive сказал:

а, новая тема, я уже запутался, где что..... вообще по первой карте у pr0olha хорошие рецепции с МЧ, но тамвопрос о предложении, а проблема в отсутствии аспекта. Ну там хорошая карта, да, такие рецепции довольно редко бывают. Эту я пока не смотрел, щас гляну.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

pr0olha
2 минуты назад, Yuri сказал:

а, новая тема, я уже запутался, где что..... вообще по первой карте у pr0olha хорошие рецепции с МЧ, но тамвопрос о предложении, а проблема в отсутствии аспекта. Ну там хорошая карта, да, такие рецепции довольно редко бывают. Эту я пока не смотрел, щас гляну.

Плохие рецепции - нет отношений. Хорошие, как видно - тоже. Что делается... Или это все гребаные ретрограды. Но не НАСТОЛЬКО ЖЕ!!

Реально все хорошо было.

Поделиться сообщением

Yuri
3 минуты назад, pr0olha сказал:

Плохие рецепции - нет отношений. Хорошие, как видно - тоже. Что делается... Или это все гребаные ретрограды. Но не НАСТОЛЬКО ЖЕ!!

Реально все хорошо было.

нет, у Вас изначчально там хорошие рецепции, не могло там плохих отношений быть, вопрос же совсем о другом был.... о предложении.... а по этой карте вот что:

"тут МЧ Меркурий и Солнце, в сильных достоинствах Солнца, собственной природы, рецепция тут  к кверенту слабовата, фас, но она есть. Меркурий стационарен, сильно акцидентально поврежден, это высшая степень уязвимости считается, может быть, заболел? В таком положении лучше его не трогать пока. 8 дом к тому же. Квадратура да, возможно, что-то было, что его могло напрячь, но в общем, квадратура без негатива ничего страшного не привносит. Гораздо хуже то, что его Меркурий стационарен, очень слаб, думаю, он вообще сейчас плохо соображает. Скорее всего, поэтому он и исчез."

Поделиться сообщением

Yuri

с ним точно все в порядке?

Поделиться сообщением

pr0olha
32 минуты назад, Yuri сказал:

Он мог запить со стресса. Только если это... но блин. Не надо было вести себя как дурак))

Поделиться сообщением

pr0olha
33 минуты назад, Yuri сказал:

Хотя так-то он не пьющий особо. Но есть такая слабость, если стресс. Не запой, а так. Может?

Поделиться сообщением

Liberty

Позже посмотрю:TUZKI_33:

Поделиться сообщением

Yuri
Только что, pr0olha сказал:

Хотя так-то он не пьющий особо. Но есть такая слабость, если стресс. Не запой, а так. Может?

может.... а что за стресс, если не секрет? Если не хотите говорить, не отвечайте, мне просто интересно.

Поделиться сообщением

pr0olha
6 минут назад, Yuri сказал:

может.... а что за стресс, если не секрет? Если не хотите говорить, не отвечайте, мне просто интересно.

Ну так из-за меня? Что конфликт и типа разошлись. Не общаемся же.

Поделиться сообщением

Yuri
Только что, pr0olha сказал:

Ну так из-за меня? Что конфликт и типа разошлись. Не общаемся же.

а конфликт, что он отклонил Ваше предложение? Или что-то другое?

Поделиться сообщением

pr0olha
5 минут назад, Yuri сказал:

Я сама не поняла, в чем проблема. Он вдруг выпал из общения и все. А перед этим как-то начал сливаться. Но был жив-здоров в тот период точно. Плюс я отъезжала еще, я писала. Поэтому я сама не спрашивала.

Еще с деньгами могли проблемы начаться. Мог потому притормозить. Но это странно. Почему не сказать? Но это мои додумки уже.

• Like 1

Поделиться сообщением

pr0olha
9 минут назад, Yuri сказал:

То есть как бы и не конфликт даже. Я не знаю что. Ну не общаемся. Я не знаю, что это. Ну я как-то в период ухаживаний и зачатке отношений не привыкла первая... мы встречаться начали этим летом только. Решила, что, наверное, передумал встречаться.

Не навязываться же мне самой:( Вон, люди по году бегают и потом пропадают. А тут просто так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri
1 минуту назад, pr0olha сказал:

Я сама не поняла, в чем проблема. Он вдруг выпал из общения и все. А перед этим как-то начал сливаться. Но был жив-здоров в тот период точно. Плюс я отъезжала еще, я писала. Поэтому я сама не спрашивала.

Еще с деньгами могли проблемы начаться. Мог потому притормозить. Но это странно. Почему не сказать? Но это мои додумки уже.

а, ясно..... я на память сейчас не помню первый хорар, но по-моему, его сигнификатор чем-то поврежден был, если не ошибаюсь, по-моему это был Марс.... в этом случае по крайней мере становится понятным, почему все идет против шерсти.... я думаю, это период такой у него, что-то непонятное с ним происходит, какие-то проблемы явно, судя по этой вот второй карте, 8 дом, стационарность, явно какие-то проблемы, думаю, надо подождать, тогда держите нас в курсе, что происходит в Ваших отношениях, дальше наверняка что-то будет меняться, судя по развороту Меркурия. Но что будет дальше, не принято прогнозировать далее стоянки, то есть стационарного положения.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

pr0olha
6 минут назад, Yuri сказал:

а, ясно..... я на память сейчас не помню первый хорар, но по-моему, его сигнификатор чем-то поврежден был, если не ошибаюсь, по-моему это был Марс.... в этом случае по крайней мере становится понятным, почему все идет против шерсти.... я думаю, это период такой у него, что-то непонятное с ним происходит, какие-то проблемы явно, судя по этой вот второй карте, 8 дом, стационарность, явно какие-то проблемы, думаю, надо подождать, тогда держите нас в курсе, что происходит в Ваших отношениях, дальше наверняка что-то будет меняться, судя по развороту Меркурия. Но что будет дальше, не принято прогнозировать далее стоянки, то есть стационарного положения.

Хорошо, спасибо!

Поделиться сообщением

Marysrar412
1 час назад, pr0olha сказал:

даже строила хорар о предложении.

а как вы строите хорар на предложение?подскажите:6f9a2b63fa5b:

Поделиться сообщением

Liberty

Собрала мысли и, да что ж это такое?????????Один слился, второй тоже, третий глазки построил и ничего....Что творится:132:Заговор.

• Haha 1
  • winki 1

Поделиться сообщением

Yuri
2 минуты назад, Liberty сказал:

Собрала мысли и, да что ж это такое?????????Один слился, второй тоже, третий глазки построил и ничего....Что творится:132:Заговор.

как говорил старик Воланд, истерически дергая свою ужасающую бородку, "всему виной чудовищная синастрия! .... да-да, именно чудовищная синастрия лежит в основе всех проблем человечества!!!":1116:

• Haha 3

Поделиться сообщением

Liberty
2 минуты назад, Yuri сказал:

как говорил старик Воланд, истерически дергая свою ужасающую бородку, "всему виной чудовищная синастрия! .... да-да, именно чудовищная синастрия лежит в основе всех проблем человечества!!!":1116:

По всей хорарной ветке разлито маслице:1116:, надо выпить водки, а дамам чистый спирт. (как-то ж надо это все переварить)

• Haha 2

Поделиться сообщением

lelix777

Всех мучает любовная тема :) Может Скорпионская Луна зажигает кровь? 

• Haha 3

Поделиться сообщением

pr0olha
2 часа назад, Marysrar412 сказал:

а как вы строите хорар на предложение?подскажите:6f9a2b63fa5b:

Спрашиваю: сделает ли предложение. Засекаю время нажимаю кнопкку ОК в Зет.

И выкладываю сюда на форум с городом!)

• Haha 2

Поделиться сообщением

pr0olha
1 час назад, Liberty сказал:

Вот да.

И первый еще и запил, похоже.... По этому последнему хорару.

Ну, хоть не одни мы-девки страдаем!

• Haha 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас