Перейти к публикации

Что думает обо мне?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

18 августа, Москва, Время: 16:17:21

Что он думает обо мне? Что будет делать?

Это двойной вопрос? Изначально вопрос созрел именно о том, что ДУМАЕТ ОБО МНЕ и ситуации нашей, отношениях, чувствует сейчас. У нас сейчас пауза, а был бурный роман. Вон, даже строила хорар о предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь вроде неплохие рецепции... Это он сделал предложение и сбежал?? @Yuri @Liberty, что скажете?

Человек вроде любит кверента. Но этот квадрат между управителями... Задержка какая-то? Или как конфликт сейчас? Он ни на что не обижен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, onetwofive сказал:

Так здесь вроде неплохие рецепции... Это он сделал предложение и сбежал?? @Yuri @Liberty, что скажете?

Человек вроде любит кверента. Но этот квадрат между управителями... Задержка какая-то? Или как конфликт сейчас? Он ни на что не обижен?

Я не знаю. Он предложения не делал как таковое. Это просто мой вопрос был, хорар. И вроде как по всем показателям хотел, но что-то сдерживало.

 

Обиделся? Я не знаю. Я уже давно поняла, что ничего не понимаю в логике мужских поступков. Не общаемся мы сейчас. Он не звонит, не пишет. И я тоже. Может, думает, не люблю. Может, еще что. Может, ничего. Кто ж его знает.

Поэтому и вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, onetwofive сказал:

Так здесь вроде неплохие рецепции... Это он сделал предложение и сбежал?? @Yuri @Liberty, что скажете?

Человек вроде любит кверента. Но этот квадрат между управителями... Задержка какая-то? Или как конфликт сейчас? Он ни на что не обижен?

а, новая тема, я уже запутался, где что..... вообще по первой карте у pr0olha хорошие рецепции с МЧ, но тамвопрос о предложении, а проблема в отсутствии аспекта. Ну там хорошая карта, да, такие рецепции довольно редко бывают. Эту я пока не смотрел, щас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

а, новая тема, я уже запутался, где что..... вообще по первой карте у pr0olha хорошие рецепции с МЧ, но тамвопрос о предложении, а проблема в отсутствии аспекта. Ну там хорошая карта, да, такие рецепции довольно редко бывают. Эту я пока не смотрел, щас гляну.

Плохие рецепции - нет отношений. Хорошие, как видно - тоже. Что делается... Или это все гребаные ретрограды. Но не НАСТОЛЬКО ЖЕ!!

Реально все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Плохие рецепции - нет отношений. Хорошие, как видно - тоже. Что делается... Или это все гребаные ретрограды. Но не НАСТОЛЬКО ЖЕ!!

Реально все хорошо было.

нет, у Вас изначчально там хорошие рецепции, не могло там плохих отношений быть, вопрос же совсем о другом был.... о предложении.... а по этой карте вот что:

"тут МЧ Меркурий и Солнце, в сильных достоинствах Солнца, собственной природы, рецепция тут  к кверенту слабовата, фас, но она есть. Меркурий стационарен, сильно акцидентально поврежден, это высшая степень уязвимости считается, может быть, заболел? В таком положении лучше его не трогать пока. 8 дом к тому же. Квадратура да, возможно, что-то было, что его могло напрячь, но в общем, квадратура без негатива ничего страшного не привносит. Гораздо хуже то, что его Меркурий стационарен, очень слаб, думаю, он вообще сейчас плохо соображает. Скорее всего, поэтому он и исчез."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yuri сказал:

с ним точно все в порядке?

Он мог запить со стресса. Только если это... но блин. Не надо было вести себя как дурак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yuri сказал:

с ним точно все в порядке?

Хотя так-то он не пьющий особо. Но есть такая слабость, если стресс. Не запой, а так. Может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Хотя так-то он не пьющий особо. Но есть такая слабость, если стресс. Не запой, а так. Может?

может.... а что за стресс, если не секрет? Если не хотите говорить, не отвечайте, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

может.... а что за стресс, если не секрет? Если не хотите говорить, не отвечайте, мне просто интересно.

Ну так из-за меня? Что конфликт и типа разошлись. Не общаемся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Ну так из-за меня? Что конфликт и типа разошлись. Не общаемся же.

а конфликт, что он отклонил Ваше предложение? Или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

а конфликт, что он отклонил Ваше предложение? Или что-то другое?

Я сама не поняла, в чем проблема. Он вдруг выпал из общения и все. А перед этим как-то начал сливаться. Но был жив-здоров в тот период точно. Плюс я отъезжала еще, я писала. Поэтому я сама не спрашивала.

Еще с деньгами могли проблемы начаться. Мог потому притормозить. Но это странно. Почему не сказать? Но это мои додумки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

а конфликт, что он отклонил Ваше предложение? Или что-то другое?

То есть как бы и не конфликт даже. Я не знаю что. Ну не общаемся. Я не знаю, что это. Ну я как-то в период ухаживаний и зачатке отношений не привыкла первая... мы встречаться начали этим летом только. Решила, что, наверное, передумал встречаться.

Не навязываться же мне самой:( Вон, люди по году бегают и потом пропадают. А тут просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Я сама не поняла, в чем проблема. Он вдруг выпал из общения и все. А перед этим как-то начал сливаться. Но был жив-здоров в тот период точно. Плюс я отъезжала еще, я писала. Поэтому я сама не спрашивала.

Еще с деньгами могли проблемы начаться. Мог потому притормозить. Но это странно. Почему не сказать? Но это мои додумки уже.

а, ясно..... я на память сейчас не помню первый хорар, но по-моему, его сигнификатор чем-то поврежден был, если не ошибаюсь, по-моему это был Марс.... в этом случае по крайней мере становится понятным, почему все идет против шерсти.... я думаю, это период такой у него, что-то непонятное с ним происходит, какие-то проблемы явно, судя по этой вот второй карте, 8 дом, стационарность, явно какие-то проблемы, думаю, надо подождать, тогда держите нас в курсе, что происходит в Ваших отношениях, дальше наверняка что-то будет меняться, судя по развороту Меркурия. Но что будет дальше, не принято прогнозировать далее стоянки, то есть стационарного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

а, ясно..... я на память сейчас не помню первый хорар, но по-моему, его сигнификатор чем-то поврежден был, если не ошибаюсь, по-моему это был Марс.... в этом случае по крайней мере становится понятным, почему все идет против шерсти.... я думаю, это период такой у него, что-то непонятное с ним происходит, какие-то проблемы явно, судя по этой вот второй карте, 8 дом, стационарность, явно какие-то проблемы, думаю, надо подождать, тогда держите нас в курсе, что происходит в Ваших отношениях, дальше наверняка что-то будет меняться, судя по развороту Меркурия. Но что будет дальше, не принято прогнозировать далее стоянки, то есть стационарного положения.

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

даже строила хорар о предложении.

а как вы строите хорар на предложение?подскажите:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрала мысли и, да что ж это такое?????????Один слился, второй тоже, третий глазки построил и ничего....Что творится:132:Заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Собрала мысли и, да что ж это такое?????????Один слился, второй тоже, третий глазки построил и ничего....Что творится:132:Заговор.

как говорил старик Воланд, истерически дергая свою ужасающую бородку, "всему виной чудовищная синастрия! .... да-да, именно чудовищная синастрия лежит в основе всех проблем человечества!!!":1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

как говорил старик Воланд, истерически дергая свою ужасающую бородку, "всему виной чудовищная синастрия! .... да-да, именно чудовищная синастрия лежит в основе всех проблем человечества!!!":1116:

По всей хорарной ветке разлито маслице:1116:, надо выпить водки, а дамам чистый спирт. (как-то ж надо это все переварить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marysrar412 сказал:

а как вы строите хорар на предложение?подскажите:6f9a2b63fa5b:

Спрашиваю: сделает ли предложение. Засекаю время нажимаю кнопкку ОК в Зет.

И выкладываю сюда на форум с городом!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Собрала мысли и, да что ж это такое?????????Один слился, второй тоже, третий глазки построил и ничего....Что творится:132:Заговор.

Вот да.

И первый еще и запил, похоже.... По этому последнему хорару.

Ну, хоть не одни мы-девки страдаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности