Перейти к публикации

Есть ли у меня конкурентка? Если да, то кого он больше любит?


Tähti

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    28

  • anatoly

    14

  • Хренохрюк

    11

  • bacca

    7

Наибольшая активность

d981337bc5b8.jpg  Ccсмертная ! Больше тебя любит он деньгии tuzki_47.gif?resize=50,50 .  Скажи лучше, что произошло в период примерно с 01.2007 до 02. 2008 гг. Дирекционное Солнце проходило  через твой ICсс.  Также скоро Нептун пройдёт твой десцендент, а потом и С. узел на МС :TUZKI_19:  Транзитно Марс в начале октября пройдёт в 7 дом, возможно с напарником побакланишь, или найдешь кого нибудь из смертных в напарники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

d981337bc5b8.jpg  Ccсмертная ! Больше тебя любит он деньгии tuzki_47.gif?resize=50,50 .  Скажи лучше, что произошло в период примерно с 01.2007 до 02. 2008 гг. Дирекционное Солнце проходило  через твой ICсс.  Также скоро Нептун пройдёт твой десцендент, а потом и С. узел на МС :TUZKI_19:  Транзитно Марс в начале октября пройдёт в 7 дом, возможно с напарником побакланишь, или найдешь кого нибудь из смертных в напарники...

Что за бред? С 2007 по 2008 у меня ничего не произошло. Я училась на 1 курсе института. Ну тяжело было. Но мне казалось, это акклиматизация. Ну заболела я серьёзно под новый 2008 год. Отец у меня умер в 2008, но в июле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ptiza сказал:

Неожиданными какими-то прорывами...

нет, обычно дефекация непрерывно происходит.... но не всегда, бывают индивидуумы, у которых наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Что за бред? С 2007 по 2008 у меня ничего не произошло. Я училась на 1 курсе института. Ну тяжело было. Но мне казалось, это акклиматизация. Ну заболела я серьёзно под новый 2008 год. Отец у меня умер в 2008, но в июле. 

Не обижайся сидел  возился, ну и чтобы отвлечься как то сделал дирекцию на твою дату, ну и выпало, что на октябрь 2007 Солнце на IC село, когда планеты на "углы" попадают, то часто происходит чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Yuri сказал:

ой, что-то не то написал...... ну ладно, неважно.

Это ещё вчерашнее что-то:TUZKI_18:опять колоритные истории. Надо доставать эльфийский клинок и стрелы:TUZKI_40:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

Это ещё вчерашнее что-то:TUZKI_18:опять колоритные истории. Надо доставать эльфийскмй клинок и стрелы:TUZKI_40:

для начала надо выяснить, откуда взялся Якутск.... всегда был Брянск, а тут вдруг Якутск нарисовался:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

нет, обычно дефекация непрерывно происходит.... но не всегда, бывают индивидуумы, у которых наоборот.

Я вас не понимаю и понимать даже не хочу)

учитывая что тема не здесь была) 

а что у вас и как обычно бывает - ваши проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно родилась в Брянске, а вопросы хорарные из Якутска, но для хораров ничего если в Регио на северных широтах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше, когда еще не было интернета, интереснее было.... сидишь, ждешь письма с какого-нибудь Якутска.... неделю ждешь, две, три.... потом приходит это письмо, такой кайф!.... словно три месяца не трахался, а тут вот привалило.... самый настоящий оргазм, и даже круче!!!.... не то, что сейчас - рот не успел открыть, через секунду уже письмо с Якутска прискакало..... даже никакого кайфа.

:785:

Но это так, лирическое отступление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, люди , которые стремятся к постижению чего-то прекрасного и таинственного, как звезды, гораздо адекватнее и уравновешеннее, как жаль, что и это лишь мое Стрельцовское идеалистическое видение, до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

наверно родилась в Брянске, а вопросы хорарные из Якутска, но для хораров ничего если в Регио на северных широтах? 

да нет же, вроде хорары пачками из Брянска сыпались.... может, я что-то путаю? щас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, был всегда Брянск..... вероятно, кверент срочно переехала, чтобы таким способом воздействовать на любовную сферу, и ее течение, и прямое или косвенное последствие:ch7_14:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

 

Но это так, лирическое отступление.

 

Да, моя древность еще помнит времена писем. Писала их сестре, вообще писала письма, по типу загадок, с кроссвордами, всякими заданиями, не знаю, нравилось ей или нет, мне-да. Вот года два назад поныли по тем временам и писали друг другу письма бумажные, ждала, проверяла ходила ящик. Романитика:ch7_33:А теперь снова накатал вконтосике и радостный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.

К сожалению у Вас есть конурентка. Год рождения где-то 1991, скорее всего 03.08 и время где-то 19:03 (+- 2 минуты).

Прогрессивный плутон, который является у Вас управителем 13-го дома сейчас соединяется с директивный нептуном, который в свою очередь образует непростую конфигурицию тау-квадрат, на верхушке с вашей венерой. Венера у вас к сожалению в ущербном для себя положении (во Льве), а у вашей конкурентки она сильная. И судя по солярному диспозиторному директивно-прогрессивному Урану, он Вам изменил ещё 2 недели назад. Поза в которой он Вам изменил была раком (как раз тогда транзитная луна была в раке).

За более детальной консультацией обращайтесь в Л.С,

Но я советую вам - лучше живите одна, а не будьте курицей.

:TUZKI_18:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, anatoly сказал:

Не обижайся сидел  возился, ну и чтобы отвлечься как то сделал дирекцию на твою дату, ну и выпало, что на октябрь 2007 Солнце на IC село, когда планеты на "углы" попадают, то часто происходит чего нибудь

Не обижаюсь. Но именно в это время НИЧЕГО не произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yuri сказал:

да, был всегда Брянск..... вероятно, кверент срочно переехала, чтобы таким способом воздействовать на любовную сферу, и ее течение, и прямое или косвенное последствие:ch7_14:.

Нее , я к родственникам в Брянск ездила, а щас домой вернулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yuri сказал:

да нет же, вроде хорары пачками из Брянска сыпались.... может, я что-то путаю? щас гляну.

Да здесь и не одна я из Брянска, землячка моя тоже что-то писала. :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, anatoly сказал:

наверно родилась в Брянске, а вопросы хорарные из Якутска, но для хораров ничего если в Регио на северных широтах? 

Наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yuri сказал:

поздравляю с переездом в Якутск!!!

Спасибо, поздравлять надо было лет 29 назад, когда меня родители туда перевозили :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Не обижаюсь. Но именно в это время НИЧЕГО не произошло. 

Значит либо время немного не точно.

В дирекциях если время рождения указано на 4 минуты +- то события в жизни могут на 1 год опоздать или наоборот. Я взял 02:45 и попал Солнцем в IC октябрь 2007, а событие произошло в июле 2008г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности