Перейти к публикации

Есть ли у меня конкурентка? Если да, то кого он больше любит?


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, anatoly сказал:

Значит либо время немного не точно.

В дирекциях если время рождения указано на 4 минуты +- то события в жизни могут на 1 год опоздать или наоборот. Я взял 02:45 и попал Солнцем в IC октябрь 2007

Хм... У меня ну в 2009 хоть что-то было. И в 2010 тоже. Может правда, время рождения не точное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    28

  • anatoly

    14

  • Хренохрюк

    11

  • bacca

    7

Наибольшая активность

Только что, lelix777 сказал:

Хм... У меня ну в 2009 хоть что-то было. И в 2010 тоже. Может правда, время рождения не точное? 

Когда на угловых точках( асцендент десцендент MC IC) планеты проходят то большая вероятнось судьбоносных событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Когда на угловых точках( асцендент десцендент MC IC) планеты проходят то большая вероятнось судьбоносных событий

Ну, в марте 2009 с парнем я познакомилась. Но мы сейчас не вместе. Так что, не судьбоносное событие. В 2010, я весь год была на грани отчисления из института и мне переодически угрожала физическая опасность. То озабоченный таксист докапался, еле ноги унесла. То сумку в парке дёрнули среди белого дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Ну, в марте 2009 с парнем я познакомилась. Но мы сейчас не вместе. Так что, не судьбоносное событие. В 2010, я весь год была на грани отчисления из института и мне переодически угрожала физическая опасность. То озабоченный таксист докапался, еле ноги унесла. То сумку в парке дёрнули среди белого дня. 

Брак, разводы , рождение детей, смерть родителей, переезды на пмж, эмиграции переселение в другое жилище хирургические операции и тому подобные просматривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Может мне кто-нибудь на конкурентку всё-таки посмотрит прогноз? 

всегда считай, что у тебя есть конкурент, даже если нет, то любой момент может появиться и работай над собой. Со временем никакая конкурентка волновать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, anatoly сказал:

Брак, разводы , рождение детей, смерть родителей, переезды на пмж, эмиграции переселение в другое жилище хирургические операции и тому подобные просматривают

Этого не было. Отец умер в 2008, но в июле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, anatoly сказал:

всегда считай, что у тебя есть конкурент, даже если нет, то любой момент может появиться и работай над собой. Со временем никакая конкурентка волновать не будет

Не нужен такой мужчина, который в любой момент может предать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Не нужен такой мужчина, который в любой момент может предать. 

нет таких мужиков которые могут не предать

про 2014-15 не знаю, я только видел что в конце 2019 Нептун на десцендент садиться, Санузел на МС чуть позже тоже садиться, трактовать можно по разному , но чтото крупное произойдет хорошее или плохое тоже не знаю как трактовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, anatoly сказал:

нет таких мужиков которые могут не предать

про 2014-15 не знаю, я только видел что в конце 2019 Нептун на десцендент садиться, Санузел на МС чуть позже тоже садиться, трактовать можно по разному , но чтото крупное произойдет хорошее или плохое тоже не знаю как трактовать. 

Значит "работать над собой" ради них не стоит. Что-то не нравится, пусть катится нахуй. 

Я знаю, что произойдёт. Поступление в институт. Только июль это далеко не конец года. Хорошее или плохое, зависит от результата. :lol: Надеюсь никаких залётов в декабре 2019 не будет. Хорар беременности мне точно не нужен :lol: Для брачного хорара как-то странно, зимой :lol:  Умереть у меня точно никто не может, это очень радует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Значит "работать над собой" ради них не стоит. Что-то не нравится, пусть катится нахуй. 

Я знаю, что произойдёт. Тольконезнаю хорошее или плохое. 

Пусть если не нравиться то катиться еще дальше, за тридевять земель.:D

Ну может какой нибудь новенький поклоничег нарисуэтся на горизонте:TUZKI_18:, всетаки десцендент, напрягает только то, что Непрун. 

А насчет залетов в декабре, а почему и нет? Вон кошки зимой вроде как уже залетают, неужели хуже кошек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2018 в 20:51, Yuri сказал:

раньше, когда еще не было интернета, интереснее было.... сидишь, ждешь письма с какого-нибудь Якутска.... неделю ждешь, две, три.... потом приходит это письмо, такой кайф!.... словно три месяца не трахался, а тут вот привалило.... самый настоящий оргазм, и даже круче!!!.... не то, что сейчас - рот не успел открыть, через секунду уже письмо с Якутска прискакало..... даже никакого кайфа.

:785:

Но это так, лирическое отступление.

 

А я с очень любимыми людьми в разлуке всегда переписываюсь по почте. Мне нравится такой кайф. На почту ходишь, конвертик покупаешь, марки, упаковываешь письмо свое - как будто душу вкладываешь. Кинешь в ящик - и ждешь ответа... вот точно, как Вы описали, ждешь :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Нее , я к родственникам в Брянск ездила, а щас домой вернулась. 

А Вы не указали данные вопроса. На мои координаты Вы Меркурий, он Юпитер, один в карте, "в шахте", нет и совместных рецепций к третьей планете, так что никого нет у него, никаких конкуренток. Но рецепции от него слабые, так что не думаю, что отношения очень надолго и всерьез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

А Вы не указали данные вопроса. На мои координаты Вы Меркурий, он Юпитер, один в карте, "в шахте", нет и совместных рецепций к третьей планете, так что никого нет у него, никаких конкуренток. Но рецепции от него слабые, так что не думаю, что отношения очень надолго и всерьез. 

Жаль :(  

Как данные не указала? 18.08.2018 23:00 Якутск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lelix777 сказал:

Жаль :(  

Как данные не указала? 18.08.2018 23:00 Якутск 

23.00 это Вы сейчас написали.... в вопросе этого нет, и время там совсем другое, нет смысла смотреть такую карту.... кстати, второй раз уже, если не десятый - я видел несколько раз уже, Вы не указываете время никогда, поэтому Вам никто не отвечает. В принципе, неважно, можно брать и координаты астролога. В общем, нет у него никого, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VladislavN сказал:

Посмотрел.

К сожалению у Вас есть конурентка. Год рождения где-то 1991, скорее всего 03.08 и время где-то 19:03 (+- 2 минуты).

Прогрессивный плутон, который является у Вас управителем 13-го дома сейчас соединяется с директивный нептуном, который в свою очередь образует непростую конфигурицию тау-квадрат, на верхушке с вашей венерой. Венера у вас к сожалению в ущербном для себя положении (во Льве), а у вашей конкурентки она сильная. И судя по солярному диспозиторному директивно-прогрессивному Урану, он Вам изменил ещё 2 недели назад. Поза в которой он Вам изменил была раком (как раз тогда транзитная луна была в раке).

За более детальной консультацией обращайтесь в Л.С,

Но я советую вам - лучше живите одна, а не будьте курицей.

:TUZKI_18:

 

 

А как это 13 дома????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, anatoly сказал:

Брак, разводы , рождение детей, смерть родителей, переезды на пмж, эмиграции переселение в другое жилище хирургические операции и тому подобные просматривают

Я просто подумала, как брак может быть судьбоносным? Судьбоносной может быть встреча, потому, что она не от кого не зависит. А брак планируют заранее, когда захотели, тогда и расписались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, anatoly сказал:

 

про 2014-15 не знаю, я только видел что в конце 2019 Нептун на десцендент садиться, Санузел на МС чуть позже тоже садиться. 

А до этого писали про 2007-2008. Т.е. Нептун на десцеденте и узел происходят примерно раз в 10 лет? Под юбилей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже несколько дней подряд сидите на этом форуме и заёбываете своими одинаковыми вопросами и идентичными темами других, вместо того чтобы реально попытаться поговорить с вашим молодым человеком (или не вашим) и решить с ним свои вопросы. 

Я бы на его месте уже давно бы вас послал. Он что-то постоянно должен вам, а Вы сами нихрена для отношений не делаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, bacca сказал:

А как это 13 дома????!!!!!!

Я просто решил затролить немного автора темы)) Там же полный бред написан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladislavN сказал:

Я просто решил затролить немного автора темы)) Там же полный бред написан)

Только утром внимательно все прочитала, вчера- бегло, не заметила про Луну в Раке !!!! :3: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьбоносный брак - это от которого, как поется в песне, "никуда не спрятаться не скрыться, и скажите что Вам снится". То есть, если по-русски, ты прячешься от брака под столом и прочих укромных местах, а он тебя все-таки настигает и наносит тебе решающий фатальный удар!!! От которого, как в ужастике, ты окончательно рассыпаешься на части. Некая ужасающая неизбежность, как трамвай Берлиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

судьбоносный брак - это от которого, как поется в песне, "никуда не спрятаться не скрыться, и скажите что Вам снится". То есть, если по-русски, ты прячешься от брака под столом и прочих укромных местах, а он тебя все-таки настигает и наносит тебе решающий фатальный удар!!! От которого, как в ужастике, ты окончательно рассыпаешься на части. Некая ужасающая неизбежность, как трамвай Берлиоза.

Помню, что кто-то из знакомых рассказывал, что пошла девушка мусор выбрасывать в контейнер во дворе, не при параде, в одном халате и с мусорным ведром !!!! :127: А тут, БАЦ, и ее суженный нарисовался :70: Так и вышла замуж! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности