Перейти к публикации

Где моя банковская карта? Потеряла.


bacca

Рекомендованные сообщения

18.08.2018 г. в 20.37 ч., Волгоград.

Вчера в банкомате оплачивала некоторые квитанции по ЖКХ, последняя оплата согласно СМС в 20.31 ч. от 17.08.2018 г. Еще днем сегодня обнаружила, что карты нет. Пока не стала блокировать. Общалась с подругой на эту тему по телефону, есть предположения и у меня , и у нее, что карта осталась в банкомате. Если это так, то по идее, в понедельник пойду в отделение банка, где находится данный банкомат и мне должны ее вернуть. (разумеется, после вскрытия банкомата). Денег там сейчас не очень много, но в понедельник еще и аванс. Вот хочу услышать, что карта точно в банкомате сейчас находится, тогда успокоюсь. Просто не знаю, блокировать ее или нет, ведь перевыпуск карты займет время, примерно около недели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bacca сказал:

18.08.2018 г. в 20.37 ч., Волгоград.

Вчера в банкомате оплачивала некоторые квитанции по ЖКХ, последняя оплата согласно СМС в 20.31 ч. от 17.08.2018 г. Еще днем сегодня обнаружила, что карты нет. Пока не стала блокировать. Общалась с подругой на эту тему по телефону, есть предположения и у меня , и у нее, что карта осталась в банкомате. Если это так, то по идее, в понедельник пойду в отделение банка, где находится данный банкомат и мне должны ее вернуть. (разумеется, после вскрытия банкомата). Денег там сейчас не очень много, но в понедельник еще и аванс. Вот хочу услышать, что карта точно в банкомате сейчас находится, тогда успокоюсь. Просто не знаю, блокировать ее или нет, ведь перевыпуск карты займет время, примерно около недели.

 

В смысле вы не помните забрали ли вы карту из банкомата или нет??Он же обычно предлагает, типа давай, хватай свое добро и уходи))))Звоните в банк и говорите что и где случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

В смысле вы не помните забрали ли вы карту из банкомата или нет??Он же обычно предлагает, типа давай, хватай свое добро и уходи))))Звоните в банк и говорите что и где случилось....

Да, не помню, забрала или нет. Сегодня с работы пришла в 20.30 ч. и давай вопрос задавать, но он целый день меня волнует.Дома не нашла, имею ввиду в квитанциях и чеках. Но обычно карту только в кошелек кладу, в отделение для пластиковых и  разных дисконтных карт.Утром сегодня хотела в магазине-пекарне расплатиться картой за ромовую бабу и пирожок " Курочка Ряба", но меня уговорили отдать им мелочь, т.е. оплачивала наличкой. А потом обнаружила, что карта пропала, может даже еще утром, а не днем сегодня.

Мне подруга говорит, что когда забывают забрать карту в банкомате, то он ее назад утягивает. Ну, ей виднее, она много лет в банке отработала. В другом.

В банк я звонила, вернее на горячую линию. Здесь только мое добровольное  желание блокировать или нет. Пока не стала. Это, мое, вернее ближайшее к дому отделение, 2 дня не работает, т.к. выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

 

Мне подруга говорит, что когда забывают забрать карту в банкомате, то он ее назад утягивает. Ну, ей виднее, она много лет в банке отработала. В другом.

Да затягивает обратно, примерно через 1 минуту, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Да, не помню, забрала или нет. Сегодня с работы пришла в 20.30 ч. и давай вопрос задавать, но он целый день меня волнует.Дома не нашла, имею ввиду в квитанциях и чеках. Но обычно карту только в кошелек кладу, в отделение для пластиковых и  разных дисконтных карт.Утром сегодня хотела в магазине-пекарне расплатиться картой за ромовую бабу и пирожок " Курочка Ряба", но меня уговорили отдать им мелочь, т.е. оплачивала наличкой. А потом обнаружила, что карта пропала, может даже еще утром, а не днем сегодня.

Мне подруга говорит, что когда забывают забрать карту в банкомате, то он ее назад утягивает. Ну, ей виднее, она много лет в банке отработала. В другом.

Какие прекрасные истории с подробностями от Марси-"пирожок курочка ряба"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту советую заблокировать, вопрос где она пока открыт, на МС вопроса стоит Сатурн, могут быть сложности. Нептун в оппозиции к Кресту Судьбы в 12 доме, есть шанс потеряшки без обнаружения концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, карта не радикальна. Но по ней, карта в чужих руках-7 дом, буквально половину градуса назад ее кто-то забрал, какой-то Меркурий из 3 и 6 домов)))Но карта в безопасности, в Весах. Все у ней норм, ее никто не стырил. Обращайтесь в банк.

Но опять же-нет радикальности:TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

Нет ее в банкомате. Инкассация каждый день. Поэтому будете писать заявление. 

Да, мне подруга сказала, что, конечно, придется писать заявление, идти с паспортом в понедельник. Просто я хочу услышать от хорарщиков, что именно в банкомате карта осталась. Ну, или где они ее видят???? Я же сама до конца не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ... сказал:

Скажу одно, карта не радикальна. Но по ней, карта в чужих руках-7 дом, буквально половину градуса назад ее кто-то забрал, какой-то Меркурий из 3 и 6 домов)))Но карта в безопасности, в Весах. Все у ней норм, ее никто не стырил. Обращайтесь в банк.

Буду надеяться!!!! Интуитивно не хочется блокировать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ... сказал:

Блиин, опять я не оправдала чьих-то ожиданий.:776:

Вы так быстро меняетесь))я не поспеваю.нет бы за неделю предупредить о смене, затем за два часа контрольно и потом только осторожно перейти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сняла же почти все деньги с карты путем смс, сделала перевод  на карту подруги, а она мне наличкой отдала=19.08.18 вечером. Только завтра мне  должны зачислить  ползарплаты на мою утерянную карту. Не блокировала пока. Завтра с утра пойду в банк писать заявление, надеюсь, что карту реально в банкомате оставила.

__________________________________________

Жую пирожок "Курочка Ряба" !!!! :x_23: Ах, какая вкуснота! Немного красного сухого !!!! :6776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎08‎.‎2018 в 21:12, maksims2017 сказал:

карту советую заблокировать, вопрос где она пока открыт, на МС вопроса стоит Сатурн, могут быть сложности. Нептун в оппозиции к Кресту Судьбы в 12 доме, есть шанс потеряшки без обнаружения концов.

Да, концы обнаружить мне не удалось. Где ее посеяла- непонятно, это же мои предположения, что оставила в банкомате. Была сегодня в своем отделении банка, мне сказали, что если ее забрали инкассаторы в выходные дни, то она уничтожена уже. Если бы в банке был рабочий день, то была бы возможность забрать карту. Так что пришлось сегодня расписаться в стандартном заявлении на перевыпуск карты.

Думала, что астрологи увидят в банкомате оставила или нет. Вот такой вопрос волновал, где потеряла.

P.S. Инкассаторы  по Сберу оказывается сразу уничтожают чужие карты, если нет возможности сразу передать в то банковское отделение, где она оставлена. Так что смерть карты вероятнее всего произошла, если не поздно вечером в пятницу, то в субботу уже точно. При условии, что именно там оставила, не помню  где  потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Венера на куспиде 7 дома, ее могли и украсть. В любом случае, карты на потери вещей дохлый номер анализировать - 10% успешных карт слишком мало, и вещи находились, как правило, спустя месяцы после потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yuri сказал:

Карта Венера на куспиде 7 дома, ее могли и украсть. В любом случае, карты на потери вещей дохлый номер анализировать - 10% успешных карт слишком мало, и вещи находились, как правило, спустя месяцы после потери.

Кстати полностью не исключаю возможности, что карту не в банкомате забыла. Блин, может в кошелек не засунула, а сгребла вместе с чеками и квитанциями по ЖКХ, принесла домой и куда-то зашвырнула. Ой, будет весело, если на следующем развороте Мерка найдется! :776: И еще есть вариант, что в субботу ее потеряла, просто у нас там рядом магазин-пекарня, я утром в субботу покупала выпечку и хотела картой расплатиться, но поскольку дверь в аптеку была открыта, то я пыталась контролировать сразу 2 вещи, смотрела, чтобы в аптеку никто не проскочил, и, в это же время думала о том, как мне быстрее расплатиться и уйти. В общем, в пекарне часто народ с самого утра тоже что-то покупает. Могла вытащить карту, отвлечься, а тут меня еще и наличкой попросили заплатить, что и сделала. Уже зашла к себе на работу и поняла, что карты нет, перекопала весь кошелек, не нашла. Выходит пропажу утром в субботу обнаружила.

Другие варианты отметаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тот факт, что Венера в Весах, говорит, что карте норм)) но нет, она не украдена, обычно и другие аспекты тоже и связи на такое событие))Но не знаю. М.б карта уже дома, то есть на небесах, в банкокарточковом раю:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Liberty сказал:

Но тот факт, что Венера в Весах, говорит, что карте норм)) но нет, она не украдена, обычно и другие аспекты тоже и связи на такое событие))Но не знаю. М.б карта уже дома, то есть на небесах, в банкокарточковом раю:776:

 

карта в порядке, да, но самый худший вариант, если она в порядке в руках вора.... Но точно не могу сказать, хотя то, что Венера только что вошла в 7 дом, говорит, что она поменяла свое месторасположение.

VII дом: комната или личное место супруга или супруги кверента. ...Супруга у нее нет, может быть, в комнате собаки?:776: 

Вне дома: в офисе партнера, в гостиной, у личного консультанта или поверенного, у астролога. Ну у астролога вряд ли,:776:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗДУХ: Высокие места. В верхней части комнаты, крыши, карнизы, полки,крюки. Предмет может быть около окна, около телевизора, на светлом месте, на чердаке, может быть на открытом месте со свежим, чистым воздухом. Склоны холмов, вершины гор, а так же места в воздухе, например, самолет. 
 

7 дом ЗАПАД - к западу от места, где был задан вопрос. .... Венера на Виндемиатриксе, звезде разлуки и печали.:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если смотреть Луну у4, что не совсем соответствует природе карты, она собирается соединиться с антисом Марса, кверентом, в 0.51 Стрельца, как раз в 8 доме банка, то есть может и найдется, но по мне так Луна и антис ненадежные свидетельства, но все же это в карте есть.)

Венера в обители на Дес может еще указывать, что карту просто взяли как ненужную никому, это возможно, если она была где-то забыта, это не воровство, но и не возврат. Ну посмотрим, что будет дальше - по идее, аспекты между Венерой, Марсом и Луной есть, может еще и найдется. Но Виндемиатрикс на сигнификаторе - плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности