Перейти к публикации

Где моя банковская карта? Потеряла.


bacca

Рекомендованные сообщения

на ретро-Меркурии многие вещи теряются, просто уронили, а кто-то подобрал. Вот думает что с этой картой делать, как поступить. Если бесконтактная, то можно оплатить покупку в любой торговой точке. Если не бесконтактная, то нужен пин-код, а нашедший его не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Но тот факт, что Венера в Весах, говорит, что карте норм)) но нет, она не украдена, обычно и другие аспекты тоже и связи на такое событие))Но не знаю. М.б карта уже дома, то есть на небесах, в банкокарточковом раю:776:

 

1 час назад, Yuri сказал:

карта в порядке, да, но самый худший вариант, если она в порядке в руках вора.... Но точно не могу сказать, хотя то, что Венера только что вошла в 7 дом, говорит, что она поменяла свое месторасположение.

VII дом: комната или личное место супруга или супруги кверента. ...Супруга у нее нет, может быть, в комнате собаки?:776: 

Вне дома: в офисе партнера, в гостиной, у личного консультанта или поверенного, у астролога. Ну у астролога вряд ли,:776:

 

 

 

Ну, если бы ее вытащил инкассаторы, то в выходные дни банка, у них инструкция на уничтожение таких находок. Если же до сих пор не убили ее, то значит где-то жива, да. Может и в чужих руках и кто-то не знает, что с ней делать. Или у меня дома. Если найдется, то напишу.

Про офис партнера любопытно! Аптека, в смысле помещение аптеки, в субаренде у пекарни. А чтобы совсем понятно было, то вход в аптеку возможен только через вход в пекарню, аптека как отдельная комната в самой пекарне. Подозрения-то были и есть, что внимание мое рассеялось, смотрела же, чтобы в открытую дверь аптеки кто-то не проскочил в то время, когда занималась оплатой вкусняшек. Немного????? :127: кажется, что карту достала, чтобы расплатиться, но меня попросили именно наличными оплатить, что и сделала. Карту уже не увидела, засомневалась, а доставала ли я ее ? Но первый позыв был оплатить картой. Зашла в аптеку и стала рыться в своем кошельке. Еще раз вышла из аптеки, подошла к кассиру пекарни, спрашивала про карту, она не видела...Ну, ей не до этого, там бойкая торговля идет, даже с самого утра и в выходные.

_______________________________________

Если в пекарне забыла, то очередной мог просто машинально ее взять, типа, как свою. Я помню, что очереди не было, но один человек точно был, только мой мозг не зафиксировал как надо то событие, стоял ли он рядом со мной или подошел, когда я уже уходила с покупками. В упор не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎08‎.‎2018 в 21:15, ... сказал:

Скажу одно, карта не радикальна. Но по ней, карта в чужих руках-7 дом, буквально половину градуса назад ее кто-то забрал, какой-то Меркурий из 3 и 6 домов)))Но карта в безопасности, в Весах. Все у ней норм, ее никто не стырил. Обращайтесь в банк.

Но опять же-нет радикальности:TUZKI_4:

Вообще, прикольно будет, если кто-то- кто подобрал без злого умысла, принесет ее в банк или пекарню (если там подобрали машинально, как свою, ну, мало ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bacca сказал:

Вообще, прикольно будет, если кто-то- кто подобрал без злого умысла, принесет ее в банк или пекарню (если там подобрали машинально, как свою, ну, мало ли).

не знаю, принесет или нет, навряд ли по смыслу такое возможно, скорее выкинет. Но  судя по неповрежденной Венере на Дес, скореевсего, кто-то взял, самое вероятное. Но другие варианты тоже возможны, которые писали выше.

 

6 минут назад, bacca сказал:

А что-там по срокам, если найдется, то примерно через какой промежуток времени?

Венера и Луна в подвижных знаках, но до аспекта с Марсом далеко, не похоже, что в ближайшие дни. Но вообще, я лично не очень доверяю аспектам в таких картах, почему-то в реальности в таких случаях, обычно, что упало, то пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крест Судьбы пропажи в Деве, в 6 доме в оппозиции к Нептуну в 12-м. Оппозиция с любой планетой Креста, сильно отягчает и деформирует её положение в доме. 12 дом тайн и пропаж. Нептун в 12-м не даст ясности в вопросе, он её скроет. 6 дом в Деве это работа, либо чиновники. Пропажа имеет отношение либо к вашей работе, либо к служащим банка, в случае, если карта оставлена в банкомате. Но и Венера в 7 доме может указывать на случайную потерю. В сухом остатке пораженный Нептун в 12-м доме, который не выдаст вам тайну пропажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности