Перейти к публикации

Шизофрения


ТамиЯ

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Шизофрения проявляется когда много ресурсов(по сути мыслей) и некуда из деть. Невозможность выразить мысли. знания. Мысли бродят по голове не находят выхода и внутри давят на человека. ТАких людей бояться и стараются от них избавиться. Заметили что на сайтах знакомств иногда девушки пишут:" психически больным просьба не беспокоить". Лечение таких людей - дать выход скопившейся информации. Поэтому психологи тут помогают больше чем лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Роман Иванович сказал:

Шизофрения проявляется когда много ресурсов(по сути мыслей) и некуда из деть. Невозможность выразить мысли. знания. Мысли бродят по голове не находят выхода и внутри давят на человека. ТАких людей бояться и стараются от них избавиться. Заметили что на сайтах знакомств иногда девушки пишут:" психически больным просьба не беспокоить". Лечение таких людей - дать выход скопившейся информации. Поэтому психологи тут помогают больше чем лекарства

У тебя много ресурса? Пиши стихи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ресурса много, но нет самовыражения. Писать мое, но вот конечный продудкт стихи - будут корявыми. Я не умею делать качественный продукт, но стремлюсь к этому. Судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Я знаю ресурса много, но нет самовыражения. Писать мое, но вот конечный продудкт стихи - будут корявыми. Я не умею делать качественный продукт, но стремлюсь к этому. Судьба

"Сначала художник рисует просто и плохо. Потом сложно и плохо. Потом сложно и хорошо. И только потом просто и хорошо". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Девушка. У художников, хороших  и знаменитых куча самовыражения и нет ресурса. Им не от куда брать идеи и поэтому им нужна муза. При отсутствии музы по сути ресурсов человек рисует какую то хрень но она пользуется спросом. Пример - Пабло Пикассо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Иванович сказал:

Нет Девушка. У художников, хороших  и знаменитых куча самовыражения и нет ресурса. Им не от куда брать идеи и поэтому им нужна муза. При отсутствии музы по сути ресурсов человек рисует какую то хрень но она пользуется спросом. Пример - Пабло Пикассо

Тогда просто напейся и ложись спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересно, а от навязчивой идеи похудеть? Можно шизофрению развить:blink:я все стала считать, листик, не листик, грамулька, фигулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 01:38, knightofswords сказал:

"Приятно" иногда послушать речи современных боксеров : то ли откровенно ипанутые, то ли просто недоразвитые...)) А может просто "отбитые" в конец ? )

xKy4lyLBGFE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности