Перейти к публикации

Эмиграция обязательна или нет.


dimon_dng

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Есть интерес есть ли в моем натале указания на эмиграцию заграницу? 
Эмиграция навсегда или временные поездки с возвращением обратно?
В этом году уже проживал несколько месяцев в другой стране, но решил вернутся в родные края где родился.
Сейчас на распутье, покупать недвижимость у себя дома или ехать снова в неизвестность и пытаться прижиться в новой стране в новом месте.
Мои данные рождения: 12.07.1982; 16:00; Днепродзержинск (Украина). Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, dimon_dng сказал:

Есть интерес есть ли в моем натале указания на эмиграцию заграницу? 
Эмиграция навсегда или временные поездки с возвращением обратно?
 

эмиграции нет, а временные поездки с возвращенем есть.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, maksims2017 сказал:

эмиграции нет, а временные поездки с возвращенем есть.

Мне один профессиональный астролог на платной консультации сказала что моя кармическая задача жить заграницей, постоянно пребывать там и путешествовать оттуда в другие страны. Так ли это? Хочу построить дом. Но душа не на месте. Не могу понять в какой стране пускать корни. Дома это осуществить проще всего.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dimon_dng сказал:

моя кармическая задача жить заграницей, постоянно пребывать там и путешествовать оттуда в другие страны. Так ли это?

а чем профессиональный астролог мотивировала данное утверждение? Чем обосновывала.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

а чем профессиональный астролог мотивировала данное утверждение? Чем обосновывала.

Натальной картой видимо. Я сильно не разбираюсь если честно. Но сбил меня с ног тот факт что два астролога сказали о моем переезде на ПМЖ в 35 лет. Что и случилось только краткосрочно на 3 месяца. И астрологом была сказана фраза: "Если не будешь жить заграницей, будешь вечно всем недоволен, влияние среды будет отрицательным". По приезду домой так и получилось. Хочется уехать назад. А заграницей другой момент. Мне финансово не выгодно там жить, хотя обстановка окружение и общество положительно влияет. Там постоянно думал о деньгах и как элементарно хотя бы выжить. Дома же с деньгами проблем нет. Кстати, работаю я удаленно через интернет с тем же городом куда ездил жить в другую страну.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dimon_dng сказал:

Натальной картой видимо. Я сильно не разбираюсь если честно. Но сбил меня с ног тот факт что два астролога сказали о моем переезде на ПМЖ в 35 лет. Что и случилось только краткосрочно на 3 месяца. И астрологом была сказана фраза: "Если не будешь жить заграницей, будешь вечно всем недоволен, влияние среды будет отрицательным". По приезду домой так и получилось. Хочется уехать назад. А заграницей другой момент. Мне финансово не выгодно там жить, хотя обстановка окружение и общество положительно влияет. Там постоянно думал о деньгах и как элементарно хотя бы выжить. Дома же с деньгами проблем нет. Кстати, работаю я удаленно через интернет с тем же городом куда ездил жить в другую страну.

вам нужно сделать полный анализ карты, он точно покажет, как именно вам нужно взаимодействовать с заграницей. Я могу это сделать, если вы обратитесь за консультацией. Если люди ничем не мотивируют свои слова, ничем их не обосновывают, я думаю им не нужно верить на слово. Всему должно быть свое твёрдое обоснование. Астрология это не гадание, а принятие решений по конкретной планетарной обстановке, здесь нет места выдумкам и туманным предположениям.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksims2017 сказал:

а чем профессиональный астролог мотивировала данное утверждение? Чем обосновывала.

Видимо тем, что раху на куспиде 9 дома.

Как так нет эмиграции? 4-9-12 имеется, хоть уран брать у4, хоть сатурн.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Видимо тем, что раху на куспиде 9 дома.

Как так нет эмиграции? 4-9-12 имеется, хоть уран брать у4, хоть сатурн.

Раху в 8 доме, в последней трети. Уран управитель 4 дома в 1 доме, это приверженность традициям и родственникам. Вот где родня, там и его дом. Остальное все домыслы и предположения. Эмиграция это чёткие указания в карте, недвусмысленные. Девушка либо беременна, либо нет. Либо туда, либо сюда. Вот только так, больше никак.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dimon_dng сказал:

Мне один профессиональный астролог на платной консультации сказала что моя кармическая задача жить заграницей, постоянно пребывать там и путешествовать оттуда в другие страны. Так ли это? Хочу построить дом. Но душа не на месте. Не могу понять в какой стране пускать корни. Дома это осуществить проще всего.

Куда вы ездили? Релокацию смотреть нужно на то место.

И если вам уж все равно где жить, так как работаете в инете, выберите страну/город где вам нравится или куда тянет, посмотрим и на те места релокацию. Обозначьте только что вам наиболее актуально: деньги, отношения, душевное спокойствие , и пр.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksims2017 сказал:

Раху в 8 доме, в последней трети. Уран управитель 4 дома в 1 доме, это приверженность традициям и родственникам. Вот где родня, там и его дом. Остальное все домыслы и предположения. Эмиграция это чёткие указания в карте, недвусмысленные. Девушка либо беременна, либо нет. Либо туда, либо сюда. Вот только так, больше никак.

Мне программа прямо на куспид его ставит, без 15'.

А связи или есть, или их нет. И что 1дом причастен, так это о воле и усилиях человека в делах 4дома говорит. Традиции это 4 дом, логичнее было бы так сказать про у4 в 4. На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Мне программа прямо на куспид его ставит, без 15'.

А связи или есть, или их нет. И что 1дом причастен, так это о воле и усилиях человека в делах 4дома говорит. Традиции это 4 дом, логичнее было бы так сказать про у4 в 4. На мой взгляд.

прямых указаний на эмиграцию в карте человека нет, значит нет и эмиграции. Не надо гадать, притягивать факты, ссылаться на косвенные потенциальные указания. Эмиграция это четкое показание в карте. Чёткое понимаете, недвусмысленное. Вот только так и больше НИКАК.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Куда вы ездили? Релокацию смотреть нужно на то место.

И если вам уж все равно где жить, так как работаете в инете, выберите страну/город где вам нравится или куда тянет, посмотрим и на те места релокацию. Обозначьте только что вам наиболее актуально: деньги, отношения, душевное спокойствие , и пр.

Ездил в Москву. Актуально: деньги, душевное спокойствие.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

прямых указаний на эмиграцию в карте человека нет, значит нет и эмиграции. Не надо гадать, притягивать факты, ссылаться на косвенные потенциальные указания. Эмиграция это четкое показание в карте. Чёткое понимаете, недвусмысленное. Вот только так и больше НИКАК.

Оно там и есть четкое.

У4 уран трин у9 луна

У4 уран полусекстиль элемент 12 Юпитер.

Или:

У4 Сатурн квадрат элемент 9 солнце

У4 Сатурн трин у12 венера

У12 венера полусекстиль элемент 9 солнце

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksims2017 сказал:

вам не нужно анализировать карты, это не ваше. Вы за деревьями совсем не видите леса.

Я вам то же самое могу посоветовать) 

Я в отличие от вас бесплатно смотрю. А ваших !платных! более или менее точных прогнозов ещё не видела

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dimon_dng сказал:

Ездил в Москву. Актуально: деньги, душевное спокойствие.

Релокация на москву такая же как и на камьянске. Натал действует также, только в разных условиях может приводить к разному результату. Подозреваю, что в Москве масштаб жизни несколько другой) потребности другие

Раху в 9 доме, это не только актуализация заграницы, это еще и высшее образование, религия, философия, преподавание. Может, что-то из этого заинтересует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности