Перейти к публикации

Женат ли мужчина? Свободен ли?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

19.08 23:44, Москва

Вопрос: Женат ли, свободен ли мужчина?

http://prntscr.com/kkj9vu

В паспорте чисто. Но знаю, что это не всегда показатель. Особенно после 45 лет, когда его меняют. Есть подозрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OlgaF сказал:

19.08 23:44, Москва

Вопрос: Женат ли, свободен ли мужчина?

http://prntscr.com/kkj9vu

В паспорте чисто. Но знаю, что это не всегда показатель. Особенно после 45 лет, когда его меняют. Есть подозрения.

 

Новый мужчина? В смысле, другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

на вшивость тоже мущинку пробейте, не алкаш ли, не любитель ли заначек, не изменник ли.

Это по хорару?

Что значит заначки? Мужчина видный, статусный. Изменник - то есть гулящий и женатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pr0olha сказал:

А как с тем странным? Который год добивался? Это не он же?

С другим, да. Тот уехал, что ли, пока куда-то. Вообще бред там какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, OlgaF сказал:

19.08 23:44, Москва

Вопрос: Женат ли, свободен ли мужчина?

http://prntscr.com/kkj9vu

В паспорте чисто. Но знаю, что это не всегда показатель. Особенно после 45 лет, когда его меняют. Есть подозрения.

 

Мужчина Юпитер, один в карте, рядом никого нет. Вы у1 Меркурий, совместных с ним рецепций к третьему лицу не имеете, так что скорее всего, он свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

Мужчина Юпитер, один в карте, рядом никого нет. Вы у1 Меркурий, совместных с ним рецепций к третьему лицу не имеете, так что скорее всего, он свободен.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, OlgaF сказал:

19.08 23:44, Москва

Вопрос: Женат ли, свободен ли мужчина?

http://prntscr.com/kkj9vu

В паспорте чисто. Но знаю, что это не всегда показатель. Особенно после 45 лет, когда его меняют. Есть подозрения.

@OlgaF Лучше бы в одной теме писали у вас все хорары связанные.

Смотрите, с тем ушедшим карта была нерадикальная 

 

Здесь сова нерадикальная карта. Теперь смотрите на показания той карты:

"О чем еще говорит карта? Меркурий и Солнце встретятся телесным аспектом через около 2,5 единицы времени. Интерпретировать это в этой карте не возьмусь. Тем более, что при движении и Солнца и Меркурия навстречу друг-другу, у Солнца произойдет квадрат с Юпитером, а здесь это может быть или конец или другой. Опять же карта нерадикальная, кто ж его знает? Луна идет на тригон к Марсу. Марс Упр4 и 9. Может иметь смысл в значении Упр 3 производного. Как какой-то контакт, информация, вести связанные с ним или от него."

Возвращаясь к новой карте, по управителю часа, карта радикальна, но асцендент поздний. При этом эта карта сохраняет преемственность от первой карты. Здесь даже новый мужчина обозначен Юпитером.

Намного легче увидеть в карте отношения, чем то, официальные они или нет.К тому же снова что-то с картой - поздний асцендент. Опять вопрос пойдет в другое русло. Юпитер здесь в производном 12 доме, Антис Сатурна упр.10 на Дсц, а антис Юпитера на МС. Есть что-то, что скрыто. Не факт, что именно официальный брак, я не хочу заниматься предположениями, не зная наверняка. А отношения с этим Юпитером прошлые, значит была женщина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже меняют паспорт штамп о браке ставят. так что если чисто то чисто, а вот детей действительно записывают по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eylenda сказал:

А отношения с этим Юпитером прошлые, значит была женщина.

А. Прошлые отношения у этого Юпитера с женщиной? Или со мной? Со мной только-только начинаются...

Я вижу здесь еще Сатурн в его 7 доме. Вероятно, жена старше его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

если даже меняют паспорт штамп о браке ставят. так что если чисто то чисто, а вот детей действительно записывают по желанию

Нет, это не так. У меня есть друзья 46 лет, официально женатые. Штамп о браке не переносили. Там пусто на 14й странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OlgaF сказал:

Нет, это не так. У меня есть друзья 46 лет, официально женатые. Штамп о браке не переносили. Там пусто на 14й странице.

быть не может.. их даже спрашивать не должны - в милиции все ставится и все...вы че  а как вступать в наследство если в паспорте ничего нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

быть не может.. их даже спрашивать не должны - в милиции все ставится и все...

Ну вот так, однако. 2 разных человека, 46 и 45 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

и как в наследство вступать с чистым паспортом???))

Ну я не знаю)) Меня это волновало чисто из статусных соображений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно по тихому развелись да вам не сказали. Такое бывает. Живут живут люди, а потом на семейном празднике тебе жена на ушко шепчет " знаешь мы полгода назад развелись"....а живут вместе и на юг ездят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

наверно по тихому развелись да вам не сказали. Такое бывает. Живут живут люди, а потом на семейном празднике тебе жена на ушко шепчет " знаешь мы полгода назад развелись"....а живут вместе и на юг ездят)))

Нет) Они женаты. Ладно. ну что из пустого в порожнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Антибиотик сказал:

а мне интересно....)

Короче: так бывает. Одни точно женаты, вообще друзья семьи. Там чисто любопытство - жена все смеялась.

А второй бы мне сказал сам первый, что официально разведен, так как это было единственной причиной,почему я с ним отказывалась спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности