Перейти к публикации

Женат ли мужчина? Свободен ли?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Eylenda сказал:

Лучше бы в одной теме писали у вас все хорары связанные.

Да я вот думала, но решила, чего всех дергать по 100 раз)) Тем более что зашла и ужаснулась, какой хвост любовных вопросов за собой привела)))

Зато вот построила сейчас по тому первому.... я его, конечно, не забыла.

Вопрос задала, когда и как он проявится.

Но, к сожалению, Здесь Марс-ретро (это я) стою вообще одна. А он-Венера, хоть и в весах, но делает всякие аспекты не ко мне((

http://prntscr.com/kkqjgl

20.08 13:33 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, OlgaF сказал:

 

А второй бы мне сказал сам первый, что официально разведен, так как это было единственной причиной,почему я с ним отказывалась спать.

ой.....отказывалась спать... а его то что останавливало сказать что разведен раз паспорт пуст)))

а я скажу - может он разведен но спать с вами не очень хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

а его то что останавливало сказать что разведен раз паспорт пуст)))

Ну он сразу честно ответил, когда я спросила.

 

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

а я скажу - может он разведен но спать с вами не очень хотелось...

)) Нет, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OlgaF сказал:

Ну он сразу честно ответил, когда я спросила.

 

)) Нет, это не так

т.е. честный изменник, понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

т.е. честный изменник, понятно)

Он не изменник. Там чисто официоз. Но это уже другая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Он не изменник. Там чисто официоз. Но это уже другая история))

не поняла опять  - а поспать с вами что за официоз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

не поняла опять  - а поспать с вами что за официоз?)

Вы меня так в эту сторону оттянули, что теперь мне про хорар забудут ответить)))

Там ситуация сложная (как и у всех женатых, конечно же). С женой они не живут уже лет 10, это знают даже наши общие знакомые, которые его знают по бизнесу сто лет.

Но официальный развод - дело времени. Имущество + бизнес. Он хотел со мной жить - купить квартиру и там вместе со мной и с моим ребенком втроем.

Но для меня это проблема - именно официальная часть (я официально замужем была уже и долго, гражданский не признаю). Вот такой я старой закалки.

 

Надеюсь, теперь понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OlgaF сказал:

Вы меня так в эту сторону оттянули, что теперь мне про хорар забудут ответить)))

Там ситуация сложная (как и у всех женатых, конечно же). С женой они не живут уже лет 10, это знают даже наши общие знакомые, которые его знают по бизнесу сто лет.

Но официальный развод - дело времени. Имущество + бизнес. Он хотел со мной жить - купить квартиру и там вместе со мной и с моим ребенком втроем.

Но для меня это проблема - именно официальная часть (я официально замужем была уже и долго, гражданский не признаю). Вот такой я старой закалки.

 

Надеюсь, теперь понятно))

это же сказки " я не живу с женой 10 лет, но развод дело времени"   Особенно "купим квартиру и вот заживем"))

по вопросу: человечек не свободен, но ОЧЕНЬ хочет свободных отношений. И нового брака не желает)))))))чтобы такие Олики и Лелики вдруг не забрали все нажитое непосильным трудом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

быть не может.. их даже спрашивать не должны - в милиции все ставится и все...вы че  а как вступать в наследство если в паспорте ничего нет))))

У моей подруги мама меняла паспорт в 45, ничего не поставили о браке. Отец увидел - чуть не поссорились. Всей семьей ходили разбираться. 

Ну, это же наша родная милиция, она так работает :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антибиотик сказал:

это же сказки " я не живу с женой 10 лет, но развод дело времени"   Особенно "купим квартиру и вот заживем"))

по вопросу: человечек не свободен, но ОЧЕНЬ хочет свободных отношений. И нового брака не желает)))))))чтобы такие Олики и Лелики вдруг не забрали все нажитое непосильным трудом..

Давайте не будем разводить демагогию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

здесь был упомянут Антибиотик? ( Мне уведомление пришло)))

Здесь был подкол, который потом я попросила убрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности