Перейти к публикации

Поразбираю ваши карты. Один вопрос! Другим астрологам в тему не лезть


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Поразбираю вашу карту по одному вопросу. Отвечаю по мере возможности, кому посчитаю нужным. Можете дублировать вопрос, так как он уходит в ленте.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

Поразбираю вашу карту по одному вопросу. Отвечаю по мере возможности, кому посчитаю нужным. Можете дублировать вопрос, так как он уходит в ленте.

Здравствуйте!Прошу посмотреть мою,на предмет обретения собственного жилья.Тема всей жизни,Всё никак.

Дата 24.07.1985,время 17-20,Кишинев,Молдова,место проживания Одесса,Украина.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Юрьевна сказал:

Здравствуйте!Прошу посмотреть мою,на предмет обретения собственного жилья.Тема всей жизни,Всё никак.

Дата 24.07.1985,время 17-20,Кишинев,Молдова,место проживания Одесса,Украина.

Благодарю!

Жильё только через ваши собственные усилия. Возможен вариант через жилищную программу

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Анна. 

Скажите, пожалуйста, в какой области человек будет максимально успешен в карьере? 21.09.1983. 15.30. (+4 GMT было в тот год), Украина, Луганская область, г.Красный Луч. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Роттердамская сказал:

Здравствуйте, Анна. 

Скажите, пожалуйста, в какой области человек будет максимально успешен в карьере? 21.09.1983. 15.30. (+4 GMT было в тот год), Украина, Луганская область, г.Красный Луч. 

время рождения откуда? и кто он вам?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ИринаМ сказал:

Здравствуйте! Прошу посмотреть карту племянницы! Очень сложно даётся учёба!В каком направлении лучше развивать? 11.02.2007 время 13:00 Челябинск

 

Если для карьеры, то что то по Водолею - новые области знаний, авиация, телевидение, астрология, нетиповая медицина, высокотехнологичные вещи. А так как ещё маленькая, то нестандартный подход к обучению должен быть, сразу профильный желательно.

Более детально только после полного анализа карты можно сказать. Возможен свободный график, скачки в карьере. Очень чувствительный ребёнок, с ней как со всеми не подойдёт. Солнце, как управитель дома начального обучения и Меркурий, отвечающий за мышление слабые и поражены.

 

Ссылка на комментарий
В 8/20/2018 в 08:27, Анна1503 сказал:

Поразбираю вашу карту по одному вопросу. Отвечаю по мере возможности, кому посчитаю нужным. Можете дублировать вопрос, так как он уходит в ленте.

Здравствуйте. Интересен вопрос кариери. Профессия у меня специфическая, Я кинорежиссер, но уже больше года нет работы а я себя в другой профессие не вижу. Перестал работать после возвращения Сатурна (это я так посчитал), а до этого события все было прекрасно. Может, я не прав и зря обвиняю Сатурн? 

Будет ли возможность реализации в профессие, откуда и когда ждать?

Грузия, Тбилиси. 25.08.1987 (13:25 - 13:30)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Роттердамская сказал:

Здравствуйте, Анна. 

Скажите, пожалуйста, в какой области человек будет максимально успешен в карьере? 21.09.1983. 15.30. (+4 GMT было в тот год), Украина, Луганская область, г.Красный Луч. 

 

34 минуты назад, Роттердамская сказал:

Это моя карта. Странный вопрос. 

странное отношение к себе самой...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы попросить глянуть брак и их количество =) Спасибо большое! Санкт - Петербург, 15.02.1994, 05:55 утра!  Меня смущает мой диспазитор брака, Меркурий в рыбах так еще и ретро, в квадрате к Плутону.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

 

странное отношение к себе самой...

В чем проблема? 

Обращение от третьего лица вызывает в вас когнитивный диссонанс? 

Странное отношение у вас к людям в теме. Я бы сказала - неуважительное. 

Я не нуждаюсь в вашей консультации более. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Роттердамская сказал:

В чем проблема? 

Обращение от третьего лица вызывает в вас когнитивный диссонанс? 

Странное отношение у вас к людям в теме. Я бы сказала - неуважительное. 

Я не нуждаюсь в вашей консультации более. 

 

 

вот и чудненько)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ToGi сказал:

Здравствуйте. Интересен вопрос кариери. Профессия у меня специфическая, Я кинорежиссер, но уже больше года нет работы а я себя в другой профессие не вижу. Перестал работать после возвращения Сатурна (это я так посчитал), а до этого события все было прекрасно. Может, я не прав и зря обвиняю Сатурн? 

Будет ли возможность реализации в профессие, откуда и когда ждать?

Грузия, Тбилиси. 25.08.1987 (13:25 - 13:30)

Спасибо.

Я тоже на режисёрский собираюсь поступать в следующем году! :blink: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

Если для карьеры, то что то по Водолею - новые области знаний, авиация, телевидение, астрология, нетиповая медицина, высокотехнологичные вещи. А так как ещё маленькая, то нестандартный подход к обучению должен быть, сразу профильный желательно.

Более детально только после полного анализа карты можно сказать. Возможен свободный график, скачки в карьере. Очень чувствительный ребёнок, с ней как со всеми не подойдёт. Солнце, как управитель дома начального обучения и Меркурий, отвечающий за мышление слабые и поражены.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marengo сказал:

Хотелось бы попросить глянуть брак и их количество =) Спасибо большое! Санкт - Петербург, 15.02.1994, 05:55 утра!  Меня смущает мой диспазитор брака, Меркурий в рыбах так еще и ретро, в квадрате к Плутону.

 

ну квадрата к Плутону нет, а вот соединение с Сатурном вас не пугает? Не думаю что у вас будет возможности много браков. 

13 часа назад, Жуткая сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне переезжать в Калининград? Живу в Хабаровске, это другой конец страны, страшно!

21.11.1991 17:50 Зея

У вас карта сильно поменяется, нужно анализировать где лучше, а где хуже. Поэтому правильно сомневаетесь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насчёт моего переполненного двенадцатого дома. Что можете рассказать про него? У меня там также находится управитель Асцендента - это Венера. Насколько всё плохо? Потому что мне хорошо известно про этот дом

Вот ссылка. http://vfl.ru/fotos/e0c652fc22946936.html

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Forrestia сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насчёт моего переполненного двенадцатого дома. Что можете рассказать про него? У меня там также находится управитель Асцендента - это Венера. Насколько всё плохо? Потому что мне хорошо известно про этот дом

Вот ссылка. http://vfl.ru/fotos/e0c652fc22946936.html

дайте данные рождения.

Ссылка на комментарий

темка "поразбираю ваши карты" а на самом деле 

20 часов назад, Анна1503 сказал:

Более детально только после полного анализа карты 

 

 

3 часа назад, Анна1503 сказал:

 нужно анализировать где лучше, а где хуже.

... опять разводка какая-то)

Аня, ну сделай уже хоть один полный детальный разбор и получи ОС. А то ощущение что тебе на хлеб опять не хватает...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Антибиотик сказал:

темка "поразбираю ваши карты" а на самом деле 

 

... опять разводка какая-то)

Аня, ну сделай уже хоть один полный детальный разбор и получи ОС. А то ощущение что тебе на хлеб опять не хватает...

будешь лезть в тему не по теме улетишь в бан

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна1503 сказал:

что то я не помню когда мы на "ты" переходили.

да вот же)

В 22.08.2018 в 09:53, Анна1503 сказал:

будешь лезть в тему не по теме улетишь в бан

 

 

так по теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности