Перейти к публикации

Поразбираю ваши карты. Один вопрос! Другим астрологам в тему не лезть


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,очень интересует сфера карьеры . Учусь на юриста,следующий год уже диплом,но я всё ещё не поняла моё это или нет,
12.12.1998 г. Ефремов Тул.область 05:15
 

Ссылка на комментарий
В 8/20/2018 в 09:27, Анна1503 сказал:

Поразбираю вашу карту по одному вопросу. Отвечаю по мере возможности, кому посчитаю нужным. Можете дублировать вопрос, так как он уходит в ленте.

Когда закончится период безденежья? Каждый месяц в жестком минусе с апреля(( Сижу на шее у мужа, первый раз в жизни так затянулся безработный период

23.11.1988 07:50 Магнитогорск

Спасибо!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Marysrar412 сказал:

Здравствуйте,очень интересует сфера карьеры . Учусь на юриста,следующий год уже диплом,но я всё ещё не поняла моё это или нет,
12.12.1998 г. Ефремов Тул.область 05:15
 

у вас дом карьеры, 10 дом, пограничный, то есть на стыке знаков стоит. Нужна ректификация чтобы точно узнать какая планета будет управителем, оттуда и будет зависеть дальнейший анализ карты.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Джейн сказал:

Когда закончится период безденежья? Каждый месяц в жестком минусе с апреля(( Сижу на шее у мужа, первый раз в жизни так затянулся безработный период

23.11.1988 07:50 Магнитогорск

Спасибо!

У вас дом денег сам по себе не предполагает стабильности. Но если сферу заработков подобрать хорошо по карте, то можно наладить.

Вообще с прошлого года уже у вас спад пошёл, когда Сатурн управитель дома денег зашёл в него и начал соединяться с планетами в этом доме. Кармические испытания вы будете проходить в минусе, потому что в карте Сатурн квадрат Марс и сейчас этот аспект будет реализовываться в полную силу, так как в транзите будет повторение, то есть активация. Такой аспект приносит убытки, особенно по семье, а также по управлению в вашей карте Марсом 5 дома -

 разочарование в делах, плохое настроение, невозможность или трудности в самореализации, трудности в общении, особенно с мужским полом, мужем,

Может сильно пострадать карьера. 

могут быть кстати и травмы, нужно быть осторожнее

Ссылка на комментарий
В 20.08.2018 в 12:40, Анна1503 сказал:

Жильё только через ваши собственные усилия. Возможен вариант через жилищную программу

Благодарю Вас.Анна,а рассрочка?В этом году.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга Юрьевна сказал:

Благодарю Вас.Анна,а рассрочка?В этом году.

 

насчёт рассрочки не могу сказать, у вас 8 дом активен в этом отношении и 11, это кредиты, наследство, займы, госпрограммы. Возможно и рассрочку можно сюда отнести, всё таки по договору же какому то будете. Но учтите, если в прогнозе будет неблагоприятный период можно вообще всё потерять. У меня была одна клиентка, которая взяла кредит на негативных аспектах и потом выплатить не смогла и квартиру отобрали и деньги потеряла. Она на консультацию просто обратилась уже через год после того как взяла кредит, вроде трудности трудности, а потом вообще уволили и дохода не стало. 8 дом, он такой может серьёзно наделать дел

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна1503 сказал:

у вас дом карьеры, 10 дом, пограничный, то есть на стыке знаков стоит. Нужна ректификация чтобы точно узнать какая планета будет управителем, оттуда и будет зависеть дальнейший анализ карты.

ой.время перепутала. 05:06

Ссылка на комментарий
В 24.08.2018 в 09:00, Анна1503 сказал:

У вас дом денег сам по себе не предполагает стабильности. Но если сферу заработков подобрать хорошо по карте, то можно наладить.

Вообще с прошлого года уже у вас спад пошёл, когда Сатурн управитель дома денег зашёл в него и начал соединяться с планетами в этом доме. Кармические испытания вы будете проходить в минусе, потому что в карте Сатурн квадрат Марс и сейчас этот аспект будет реализовываться в полную силу, так как в транзите будет повторение, то есть активация. Такой аспект приносит убытки, особенно по семье, а также по управлению в вашей карте Марсом 5 дома -

 разочарование в делах, плохое настроение, невозможность или трудности в самореализации, трудности в общении, особенно с мужским полом, мужем,

Может сильно пострадать карьера. 

могут быть кстати и травмы, нужно быть осторожнее

Спасибо большое за ответ! Так и есть!

Когда же все это закончится? Когда транзитный Сатурн выйдет из 2 дома, так получается??

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джейн сказал:

Спасибо большое за ответ! Так и есть!

Когда же все это закончится? Когда транзитный Сатурн выйдет из 2 дома, так получается??

вообще пока он ничего не аспектирует, то события нету. А аспектировать он может из любого дома. Просто он у вас там если идёт и сам по себе спад несет, значит нужно прорабатывать качества Сатурна

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или направьте, не могу определиться со сферой работы, работала в разных сферах и все не мое, год-два поработаю и надоедает(( хочу найти работу которая приносила бы удовольствие и радость надолго. 14.08.1990, 17:15, г.Запорожье, Украина

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Леди_Ю сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или направьте, не могу определиться со сферой работы, работала в разных сферах и все не мое, год-два поработаю и надоедает(( хочу найти работу которая приносила бы удовольствие и радость надолго. 14.08.1990, 17:15, г.Запорожье, Украина

Заранее спасибо!

Луна в 6 доме, как у вас часто встречается в карте медработников и служащих социальной сферы, усилия которых направленны в помощь людям. В целом 6 дом чисто близнецовский, он неплох для преподавателей, психологов, работников коммуникативной сферы, там, где необходим тесный контакт с людьми. Меркурий  управляет 6 домом из 9-го, что даёт частые смены работы. Труд умственный и интеллектуальный. МС в Весах, есть способность находить с людьми компромисс. Парс Фортуны в 9 доме в Весах, это просветительская миссия человека, гармония. Тригон Парса Фортуны с Луной благоприятствует заграничным поездкам. Успех вероятен во всех делах, связанных с высшим образованием и педагогической деятельностью, с массово-культурными мероприятиями, с юридической и общественной деятельностью, связями с зарубежными странами и иностранцами.
 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, maksims2017 сказал:

Луна в 6 доме, как у вас часто встречается в карте медработников и служащих социальной сферы, усилия которых направленны в помощь людям. В целом 6 дом чисто близнецовский, он неплох для преподавателей, психологов, работников коммуникативной сферы, там, где необходим тесный контакт с людьми. Меркурий  управляет 6 домом из 9-го, что даёт частые смены работы. Труд умственный и интеллектуальный. МС в Весах, есть способность находить с людьми компромисс. Парс Фортуны в 9 доме в Весах, это просветительская миссия человека, гармония. Тригон Парса Фортуны с Луной благоприятствует заграничным поездкам. Успех вероятен во всех делах, связанных с высшим образованием и педагогической деятельностью, с массово-культурными мероприятиями, с юридической и общественной деятельностью, связями с зарубежными странами и иностранцами.
Cпасибо большое за ответ! Вы написали что успех может быть связан со связями с зарубежными странами, отсюдово вопрос - я недавно переехала жить за границу, является ли эта страна для меня "зарубежной" либо теперь зарубежные, это страны в которых я не живу(в том числе и моя родина)?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! Хочу зарабатывать в сфере духовного развития (йога, психология, астрология и т.д.) Реально? Частная практика или бизнес?

29 августа 1983 года Москва 13:45(по бирке) и 13:36 (ректифицировано)

Ссылка на комментарий
В 20.08.2018 в 08:27, Анна1503 сказал:

Поразбираю вашу карту по одному вопросу. Отвечаю по мере возможности, кому посчитаю нужным.

Можете дублировать вопрос, так как он уходит в ленте.

 

Здравствуйте. Загляните пожалуйста в мою тему "Солнце в 12 доме", интересен ваш ответ, как практикующего астролога.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
44 минуты назад, Elena33 сказал:

Добрый день, Анна! Интересует тема личной жизни, если Вы на такие вопросы отвечаете буду оооочень благодарна! 16/09/1994 05:20, Украина, Славянск

 

тема личной жизни это не вопрос... Вопрос в чём?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Анна1503 сказал:

тема личной жизни это не вопрос... Вопрос в чём?

Два вопроса выше в сообщениях. Что то разбора не видно)

Один Макс на износ разбирает, вам бы только агрессию слить

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Главная сказал:

Два вопроса выше в сообщениях. Что то разбора не видно)

Один Макс на износ разбирает, вам бы только агрессию слить

что опять осеннее обострение? хотя оно у тебя вне времени года и фаз Луны...пожизненное

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Анна1503 сказал:

что опять осеннее обострение? хотя оно у тебя вне времени года и фаз Луны...пожизненное

А вот на мои сообщения ты реагируешь резво) :805m:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

что опять осеннее обострение? хотя оно у тебя вне времени года и фаз Луны...пожизненное

у нее изгнанный Сатурн сожжен и в 12 доме - клиника!!!:776:!!!... ходячий пример для астрологов!!! ей осталось только свою задницу сфоткать и воткнуть сюда на всеобщее обозрение:776:!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

тема личной жизни это не вопрос... Вопрос в чём?

Насколько я знаю у меня есть указания на задержку отношений и на брак вообще, вопрос: возможно ли будет построить отношения в ближайшее воемя. Спасибо за обратную связь! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности