Перейти к публикации

Вопрос серьезный. О работе.


Liberty

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Муж кинул резюме в организацию, которая находится в другом городе, эта организация аналог той, в которой он работает сейчас. Звонили уже два раза, был разговор. С нашей стороны есть запросы (особенно с моей)) и не понятно, устроят ли они их и понравятся ли нам условия, если они надумают. (кто кому откажет быстрее или наоборот-договор будет) Вопрос: Возьмут ли мужа на эту работу? (как вытекающее - условия хорошие или нет). 20.08.2018 18.46 Омск. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20R%20RRRR

Работа у-10, муж - у-7. 

Работа хорошая, у-10 - в экзальтации, но мужу - луне не нравится почему-то, ибо Луна в Козероге в падении. Я хз короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, только я хотела открыть новую тему о приеме на работу. У меня появились некоторые мысли в силу каких факторов одни приходят и их берут и отказывают другим, даже при наличии высшей квалификации или внешне более респектабельного вида. Вряд ли это удача и я решила по экспериментировать..

но для этого мне нужна Луна соискателя и директора...) и только после визуального собеседования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до денег, то у-2 и у-11 - оба юпитеры, юп в скорпе, Луна в скорпе тоже в падении, луне мало, имхо*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20R%20RRRR

Работа у-10, муж - у-7. 

Работа хорошая, у-10 - в экзальтации, но мужу - луне не нравится почему-то, ибо Луна в Козероге в падении. Я хз короче. 

Это же твоя программа? Ретро не отображается... Марс и Сатурн ретро. По идее если Марс в месте падения Луны, то это Марсу не нравится Луна, её запросы, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антибиотик сказал:

вау, только я хотела открыть новую тему о приеме на работу. У меня появились некоторые мысли в силу каких факторов одни приходят и их берут и отказывают другим, даже при наличии высшей квалификации или внешне более респектабельного вида. Вряд ли это удача и я решила по экспериментировать..

но для этого мне нужна Луна соискателя и директора...) и только после визуального собеседования...

У соискателя Луна в Раке, директора неизвестны, они далеко от Омска)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

У соискателя Луна в Раке, директора неизвестны, они далеко от Омска)) 

надо узнать у директора). найдите его в соцсетях))) 

а как его будут брать по телефонному звонку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

надо узнать у директора). найдите его в соцсетях))) 

а как его будут брать по телефонному звонку? 

Это одна структура все, для решения достаточно скайп, по сути, в некотором роде-внутренний перевод. Пока ничего не знаю и не могу узнать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антибиотик сказал:

надо узнать у директора). найдите его в соцсетях))) 

а как его будут брать по телефонному звонку? 

Давно уже берут, даже в другие страны, совсем без личных встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Давно уже берут, даже в другие страны, совсем без личных встреч.

какая я серая....ну про скайп я слышала а вот без встреч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liberty сказал:

Я ретросатурн:pig_1:да, есть вопросы к зп и должности. :TUZKI_33:

Но тебе Марс нравится больше, чем мужу, тебе сильнее хочется переехать похоже, ну вообще больше заинтересована в ситуации, кмк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта работа производный у10 = у4 карты Венера, на которой он сейчас, сам муж у7 Луна. Следующая потенциальная работа Меркурий, управитель Близнецов, стационарен, хотя и угловой, во Льве, в 7 доме, обе работы без рецепций к Луне, но это норма считается. Но Луна в изгнании Меркурия и на куспиде 12, что-то не очень муж хочет пока что новую работу, но скоро Луна войдет в изгнание и потеряет изгнание Меркурия. Венера в обители, Меркурий в терме, качество нынешней работы выше. Рецепций к Луне нет, но это и не подразумевается. Что происходит. Луна проходит по антису Сатурна, затем делает трин к некоему Солнцу и покидает Стрелец. К Меркурию аспекта нет, так что получение работы маловероятно. Нет аспекта - нет события. Дальше можно не смотреть. Тем более Луна в Козероге в 12 становится крайне уязвимой, можно потерять и эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность дотянуть до 18 сентября с работой, когда Марс станет директным, то стоит потянуть. Кто-нибудь изучал влияние петель  транзитных планет на собственную карту?

_______________________________________________

А по факту, все врут часто, и будущий работник и работодатель. Всех нюансов не узнать только через собеседование. Везде, где только можно, надо собрать информацию и о предполагаемой работе и о руководстве.

_____________________________________________

Мне вот, например, четко озвучили одну сумму зарплаты через скайп, а потом я сама нашла договоры в рабочем компе, как других, таких же, как я, трудоустраивают. Нюансы есть, сумма другая, только помимо договора еще приказ, который  выходит в 1-ый день трудоустройства и тогда получается именно так, как обещают. Во-всяком случае, похоже. Но по договору идет все-равно другая сумма зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Но тебе Марс нравится больше, чем мужу, тебе сильнее хочется переехать похоже, ну вообще больше заинтересована в ситуации, кмк 

Переехать-легко (про себя), а по работе, просто еще не очень представляю какие условия будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

эта работа производный у10 = у4 карты Венера, на которой он сейчас, сам муж у7 Луна. Следующая потенциальная работа Меркурий, управитель Близнецов, стационарен, хотя и угловой, во Льве, в 7 доме, обе работы без рецепций к Луне, но это норма считается. Но Луна в изгнании Меркурия и на куспиде 12, что-то не очень муж хочет пока что новую работу, но скоро Луна войдет в изгнание и потеряет изгнание Меркурия. Венера в обители, Меркурий в терме, качество нынешней работы выше. Рецепций к Луне нет, но это и не подразумевается. Что происходит. Луна проходит по антису Сатурна, затем делает трин к некоему Солнцу и покидает Стрелец. К Меркурию аспекта нет, так что получение работы маловероятно. Нет аспекта - нет события. Дальше можно не смотреть. Тем более Луна в Козероге в 12 становится крайне уязвимой, можно потерять и эту работу.

Вот мне тоже видится, что маловероятно.:ch7_30::6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, bacca сказал:

Если есть возможность дотянуть до 18 сентября с работой, когда Марс станет директным, то стоит потянуть. Кто-нибудь изучал влияние петель  транзитных планет на собственную карту?

_______________________________________________

А по факту, все врут часто, и будущий работник и работодатель. Всех нюансов не узнать только через собеседование. Везде, где только можно, надо собрать информацию и о предполагаемой работе и о руководстве.

_____________________________________________

Мне вот, например, четко озвучили одну сумму зарплаты через скайп, а потом я сама нашла договоры в рабочем компе, как других, таких же, как я, трудоустраивают. Нюансы есть, сумма другая, только помимо договора еще приказ, который  выходит в 1-ый день трудоустройства и тогда получается именно так, как обещают. Во-всяком случае, похоже. Но по договору идет все-равно другая сумма зарплаты.

Известны все нюансы и работы и формирования зп. Зп варьируется и от условий сотрудника тоже., его навыков, вопрос именно в том, захотят ли они поднимать планку, в том числе. Муж давно уже не мальчик, чтоб соглашаться на все что плохо лежит, 12 лет опыта работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время муж получал больше начальника, потому что он так сказал и он был нужен:776:Начальнику это оченама не нравилось)))Это к тому как формируется зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liberty по вопросу видно, что вы в ретро и в 12 доме, вам вроде бы не свойственны такие сложные формулировки вопроса. И в первом доме полный зоопарк.

Разберемся кто есть кто. Муж Луна. Должен был получить какое-то предложение, так Луна была в аспекте с Венерой, а Венера упр4, то есть производного 10 - работа мужа. Значит за работу возьмем Венеру, а не Марс. Тем более Марс ретро, что-то было? Если нет, новое, то Венера. Фроули советует брать непроизводный 10 дом. Здесь Марс, но как тогда найти указания на то, что муж получил предложение? Мне кажется, в таком случае либо возьмем Венеру, либо рассмотрим оба показателя, тем более, что вас это беспокоит напрямую. Венера в Весах, работодатель вполне серьезный. Венера управляет и 3 домом, прослеживается связь с поездкой. Вот только у мужа и работы нет никаких рецепций. Тогда зарплата Меркурий, посредственная для именно этой работы. Впрочем по Марсу картинка не сильно меняется.

Муж, Луна заинтересован в Юпитере, здесь это деньги, не важно бюджет ли семьи 2 либо 11, но все равно деньги. Это то, что его мотивирует. У Луны формирующийся трин с Солнцем. А Солнце здесь работодатель. В принципе, Солнце должно работать, если должность высокая или работодатель значимый, но здесь оно еще и ничем не управляет, к тому же в своем знаке, а все показатели работы сильные. Думаю, что Солнце можно взять за сигнификатор, если работа отвечает требованиям.

Луна в мутабельном знаке, муж колеблется, способность принять решение средняя. Солнце же довольно таки стабильное в своем предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

 Юрий опять что то проглядел или недосмотрел

На само деле по карте так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности