Перейти к публикации

Вопрос серьезный. О работе.


Liberty

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Антибиотик сказал:

вау, только я хотела открыть новую тему о приеме на работу. У меня появились некоторые мысли в силу каких факторов одни приходят и их берут и отказывают другим, даже при наличии высшей квалификации или внешне более респектабельного вида. Вряд ли это удача и я решила по экспериментировать..

но для этого мне нужна Луна соискателя и директора...) и только после визуального собеседования...

Изучайте. Трудоустройство со 2.08.18 г. по договору, по факту все раньше произошло, дали добро. Сеть астраханская, но по договору директор наша, местная, именно с ней договор. Кстати ее данные=28.05.1980 г, покрутите, но вроде Луна в Скорпе получается. Ее рождение по паспорту-Калач-на-Дону. У меня именно с ней договор о трудоустройстве, значится как ООО"ХХХХХ" в лице директора такой-то и ее паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

@Liberty по вопросу видно, что вы в ретро и в 12 доме, вам вроде бы не свойственны такие сложные формулировки вопроса. И в первом доме полный зоопарк.

Разберемся кто есть кто. Муж Луна. Должен был получить какое-то предложение, так Луна была в аспекте с Венерой, а Венера упр4, то есть производного 10 - работа мужа. Значит за работу возьмем Венеру, а не Марс. Тем более Марс ретро, что-то было? Если нет, новое, то Венера. Фроули советует брать непроизводный 10 дом. Здесь Марс, но как тогда найти указания на то, что муж получил предложение? Мне кажется, в таком случае либо возьмем Венеру, либо рассмотрим оба показателя, тем более, что вас это беспокоит напрямую. Венера в Весах, работодатель вполне серьезный. Венера управляет и 3 домом, прослеживается связь с поездкой. Вот только у мужа и работы нет никаких рецепций. Тогда зарплата Меркурий, посредственная для именно этой работы. Впрочем по Марсу картинка не сильно меняется.

Муж, Луна заинтересован в Юпитере, здесь это деньги, не важно бюджет ли семьи 2 либо 11, но все равно деньги. Это то, что его мотивирует. У Луны формирующийся трин с Солнцем. А Солнце здесь работодатель. В принципе, Солнце должно работать, если должность высокая или работодатель значимый, но здесь оно еще и ничем не управляет, к тому же в своем знаке, а все показатели работы сильные. Думаю, что Солнце можно взять за сигнификатор, если работа отвечает требованиям.

Луна в мутабельном знаке, муж колеблется, способность принять решение средняя. Солнце же довольно таки стабильное в своем предложении.

Работодатель оч. серьезный, да. Вопрос финансовый, основополагающий+ переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuri

а зачем нам смотреть в контексте старая работа и новая работа? Или я что-то упускаю:805m:

Это очень влияет на картину. Но нужна ли текущая работа в этой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

@Yuri

а зачем нам смотреть в контексте старая работа и новая работа? Или я что-то упускаю:805m:

Это очень влияет на картину. Но нужна ли текущая работа в этой карте?

Про формулировку, лучше прояснить ситуацию, чтоб был понятен контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати да, ведь надо смотреть дома то по другому, как будто у7 - это у1. Но тады меняется то, что мужу нейтрально новая работа, а Визи тоже нравится, ведь Сатурн в экзальтации в весах, где Венера, у-10/у4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же, Фроули ПРЯМО пишет, что нужно брать ПРОИЗВОДНЫЙ 10 дом для существующей работы, так что здесь все совершенно однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

@Yuri

а зачем нам смотреть в контексте старая работа и новая работа? Или я что-то упускаю:805m:

Это очень влияет на картину. Но нужна ли текущая работа в этой карте?

естественно..... Фроули даже подчеркивает этот момент - смена работы и трудоустройство - абсолютно разные вопросы. По сути, речь идет о выборе работ или не идет. Сегодня я тоже напутал с этим в одной карте где-то на форуме, но просто невнимательно прочитал вопрос, еще одно свидетельство, кстати, против нерадикальных по Асц карт. .... Их надо решительно и беспощадно браковать, с вилами в руках.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тревожит, что такой!!работодатель жмет зп (чисто по разговору). С другой стороны, там могут быть новые перспективы, которых нет здесь, здесь по ходу дела потолок достигнут.:74738250:Есть ли перспективы, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Про формулировку, лучше прояснить ситуацию, чтоб был понятен контекст.

Я прочитала. Вопрос : Возьмут ли мужа на работу? Это понятно, что о новой. Вопрос четкий. Как у меня в хораре!!!! :776: Где моя банковская карта? Мне тоже кажется, что вопрос четко сформулирован.

_____________________________________

Про старую, текущую работу в вопросе ни слова. И у меня кстати тоже. Я не просила давать мне советы-блокировать или не блокировать карту и прочее. Просто спросила-Где она? Потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Меня вот тревожит, что такой!!работодатель жмет зп (чисто по разговору). С другой стороны, там могут быть новые перспективы, которых нет здесь, здесь по ходу дела потолок достигнут.:74738250:Есть ли перспективы, эх.

ну может там премиальные в размере оклада... но об этом при трудоустройстве не говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Меня вот тревожит, что такой!!работодатель жмет зп (чисто по разговору). С другой стороны, там могут быть новые перспективы, которых нет здесь, здесь по ходу дела потолок достигнут.:74738250:Есть ли перспективы, эх.

по зарплате посмотрите производный 11 дом по этой работе и управителя следующего знака. Меркурий и Луну то есть. получается, Меркурий в терме, а Луна что-то не очень. И собирается в изгнание. И Солнце, кстати, тоже кое-куда собирается. Так что Вашему новому работодателю, в лучшем случае, отрежут голову:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

ну может там премиальные в размере оклада... но об этом при трудоустройстве не говорят)

О многом не узнать заранее, к сожалению. К тому же в любой организации могут быть реорганизации, для сотрудников не всегда плюсом оборачиваются.

______________________________

Из личных воспоминаний....устраивалась в одну контору, а через 2 месяца и название стало другим, и директор и многое другое. У меня полно таких работ, меня как надирает именно в такие конторы трудоустраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bacca сказал:

 

Про старую, текущую работу в вопросе ни слова. .

 

Вы невнимательны, как минимум. Про текущую, как минимум, очень четко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Вы невнимательны, как минимум. Про текущую, как минимум, очень четко сказано.

Я тоже не увидела в вопросе выбора из 2-х работ. Просто не стараюсь ничего домысливать за других. Вопрос был конкретным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yuri сказал:

Да нпт же, Фроули ПРЯМО пишет, что нужно брать ПРОИЗВОДНЫЙ 10 дом для существующей работы, так что здесь все совершенно однозначно.

А не текущий 10, а следующий за ним знак за следующую. Так надо мне открыть книжку:805m:.

Ага. А давайте примирим хорар с реальностью. В качестве эксперимента. Попробуем найти что к чему. Допустим мы хотим добавить старую работу в хорар.

Тогда Луна муж имел контакт, секстиль с Венрой упр.10про, предложение о новой работе. Что это еще может быть, кроме предложения о работе и хорошего предложения? Нам же нужно все равно найти прошлое в карте.

Марс - это работа вообще, этим делом обеспокоена Либерти, он у нее в 1 доме. При необходимости может служить сигнификатором старой работы, текущей работы. А МС в конце знака означает, что на этой работе муж работает уже какое-то время без изменении, фиксированный, период застоя и подошло время перемен. 

15 минут назад, Liberty сказал:

перспективы, которых нет здесь, здесь по ходу дела потолок достигнут.

Луна тоже близка к концу знака, ей хочется что-то поменять, но колеблется.

До этого момента картинка принципиально не меняется. Далее пошла разница. Следующая работа - Юпитер и тогда муж в ней заинтересован. Если это так, то это имеет смысл. Ситуация по деньгам от способа рассмотрения в этом случае та же - перегрин, все средне по фирме/должности.

Тогда Луна все равно идет на трин к Солнцу, где Солнце - работодатель, но Луна, мутабельная, колеблется, поскольку обеспокоена условиями и финансами, прямой 2. Если она подпишет договор, а это можно сделать, то вскоре попадет в Козерог, где ей мало не покажется.

В Любом случае, ключевым по возможности получения работы является трин Луны и Солнца. А побочным продуктом является попадание Луны в Козерог, в перспективе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Я тоже не увидела в вопросе выбора из 2-х работ. Просто не стараюсь ничего домысливать за других. Вопрос был конкретным.

это другой вопрос.... Вы сначала совсем о другом написали..... В общем, я изложил свое мнение, тут все очень просто, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Возьмут ли мужа на эту работу? (как вытекающее - условия хорошие или нет). 20.08.2018 18.46 Омск. 

______________________________________________________________

Хорар не о выборе работ, а именно конкретный, куда уж конкретнее !!!! Я не цепляюсь, просто именно так, прямо и понимаю вопрос. Когда речь в вопросе идет о выборе, то всегда предлагается 2 варианта или больше.... и, мол, где лучше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

А не текущий 10, а следующий за ним знак за следующую. Так надо мне открыть книжку:805m:.

 

 

ну конечно.... только производный надо брать, поскольку работа УЖЕ принадлежит мужу. А следующий знак я и беру.

 

2 минуты назад, Eylenda сказал:

 

В Любом случае, ключевым по возможности получения работы является трин Луны и Солнца. А побочным продуктом является попадание Луны в Козерог, в перспективе.

 

 

Не только Луна. Но и Солнце теряет достоинство, так что новый работодатель начинает совсем по-другому выглядеть, в глазах общественности.:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

это другой вопрос.... Вы сначала совсем о другом написали..... В общем, я изложил свое мнение, тут все очень просто, имхо.

О другом-только для Антибиотика. Ну, и просто свои размышления, вроде бы все знают, что я  хорары не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Вопрос: Возьмут ли мужа на эту работу? (как вытекающее - условия хорошие или нет). 20.08.2018 18.46 Омск. 

______________________________________________________________

Хорар не о выборе работ, а именно конкретный, куда уж конкретнее !!!! Я не цепляюсь, просто именно так, прямо и понимаю вопрос. Когда речь в вопросе идет о выборе, то всегда предлагается 2 варианта или больше.... и, мол, где лучше????

При чем тут это? Муж работает сейчас, поэтому нравится Вам или нет, вопрос смотрят иначе, 10 дом присваивают ЭТОЙ работе, где он сейчас, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

При чем тут это? Муж работает сейчас, поэтому нравится Вам или нет, вопрос смотрят иначе, 10 дом присваивают ЭТОЙ работе, где он сейчас, а не наоборот.

Прям обязательно???? А, если бы муж сейчас не работал, тогда как смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности