Перейти к публикации

Повторный брак


Ekaterina 223

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Ekaterina 223 сказал:

Здравтвуйте, подскажите пожалуйста будет ли у меня развод и повторный брак 22.07.1986 09.30 город Алма-Ата

 

Здравствуйте!

Судя по вашему гороскопу рождения, в жизни у вас есть вероятность развода и возможность более одного брака. 

Сейчас в браке могут всплывать какие-то неприятные ситуации, тайны. 

Когда будет возможность следующих отношений, можно посмотреть в прогностике. 

По поводу развода, в дальнейшем у вас будут напряженные аспекты, которые могут привести к разводу. Но подобные ситуации бывают у многих в жизни, даже в крепких браках. Можно просто уйти от проблем, а можно работать над ними. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ekaterina 223 сказал:

Большое спасибо за ответ, сейчас сложный период и хочется развода. Вот и не знаю как быть:unsure:

а если будут еще браки, можно, типа, не париться, хрен с этим... А вот, если нет, то пусть хоть такой. Высокие отношения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а если будут еще браки, можно, типа, не париться, хрен с этим... А вот, если нет, то пусть хоть такой. Высокие отношения.

Возможно, человек ищет что-то, что подтолкнёт её к определённому решению. Потому что решиться на развод, особенно когда есть дети, когда прожито немало лет вместе и оба стали частью семей друг друга, и ещё много чего, то это не так просто, как кажется) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mila26 сказал:

Возможно, человек ищет что-то, что подтолкнёт её к определённому решению. Потому что решиться на развод, особенно когда есть дети, когда прожито немало лет вместе и оба стали частью семей друг друга, и ещё много чего, то это не так просто, как кажется) 

Да, но вопрос стоит не о том, "что будет с моими детьми после развода", или "не зря ли я разрушаю такие долгие  и в прошлом счастливые отношения", или "как сохранить брак". Вопрос в том, будут ли еще браки или человек останется одиночкой-разведенкой на четвертом десятке.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, но вопрос стоит не о том, "что будет с моими детьми после развода", или "не зря ли я разрушаю такие долгие  и в прошлом счастливые отношения", или "как сохранить брак". Вопрос в том, будут ли еще браки или человек останется одиночкой-разведенкой на четвертом десятке.

Я сужу по своему опыту. Что будет с детьми - более-менее понятно: стресс в любом случае. И с о стальными вопросами тоже. Поэтому решение непростое и иногда надо услышать буквально одно слово, которое всё-таки подтолкнёт к этому решению. А озвучивать здесь все тревожащие вопросы смысла нет) 

Ссылка на комментарий
В 20/08/2018 в 17:42, Ekaterina 223 сказал:

Здравтвуйте, подскажите пожалуйста будет ли у меня развод и повторный брак 22.07.1986 09.30 город Алма-Ата

У вас кармическая отработка в сфереб бракаи с любым любовно- брачным партнёром. Так что эта сфера-ваш камень преткновения. Здесь может быть ВСЕ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здраствуйте Екатерина ,в вашей карте есть указания на развод.

У вас управитель 7 ретро при ранних браках может давать развод по причине переоценки отношений.

Уран в 4 доме так может разрушать семейную жизнь.Уран в 4 поражает элемент 7 дома Юпитер ,что может давать внезапные перемены в личной жизни.

+Юпитер в  7 доме в какой бы дом он не попадал дает расширение. Тоесть он может увеличить количество партнеров вашей жизни.

Так оброщу внимание на вашу Луну водолеевская вы девушка довольно свободолюбивая и независимая,для вас очень  играю большую роль друзья.Хотя вам важна семья так как управитель 7 в 4 (дом ,семья)

Ссылка на комментарий
В 20.08.2018 в 17:42, Ekaterina 223 сказал:

будет ли у меня развод и повторный брак

Очень интересно,человек только создал семью, а уже думает о разводе.

Рожайте ребёнка и не забивайте голову дурным, а то так и будете бегать по кругу.

Ссылка на комментарий
В 04.09.2018 в 00:27, Ольга 2017 сказал:

Здраствуйте Екатерина ,в вашей карте есть указания на развод.

У вас управитель 7 ретро при ранних браках может давать развод по причине переоценки отношений.

Уран в 4 доме так может разрушать семейную жизнь.Уран в 4 поражает элемент 7 дома Юпитер ,что может давать внезапные перемены в личной жизни.

+Юпитер в  7 доме в какой бы дом он не попадал дает расширение. Тоесть он может увеличить количество партнеров вашей жизни.

Так оброщу внимание на вашу Луну водолеевская вы девушка довольно свободолюбивая и независимая,для вас очень  играю большую роль друзья.Хотя вам важна семья так как управитель 7 в 4 (дом ,семья)

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности