Перейти к публикации

Что он думает обо мне? (+1)


Эва

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Я здесь впервые, астрологией только начала интересоваться. Нужна ваша помощь.

Есть я и есть бывший молодой человек, с которым какое-то время мы не общаемся. Но у меня есть повод думать, что он еще объявится. И я его не забываю.

 

1. Вчера я построила хорар на вопрос: "Что он обо мне думает, что у него вообще сейчас, как он?". Главный вопрос - Что думает обо мне?

Вопрос я задавала 21 августа в 0 часов 9 минут. В Москве. Время восстановили по скриншотам с подругой. Здесь Соединение между мной и им, но я у него в изгнании - то есть относится плохо? Он может быть зол, я предполагаю.

 

Однако там вроде карта не радикальная, говорят. То есть, видимо, отношение еще не сформировалось? Вопрос был задан слишком рано.

 

2. Тогда я задала вопрос более конкретный сегодня: "Когда будет встреча с ним?"

Наверное, зря именно про встречу спросила, сначала ведь может быть другой контакт. Но уже как спросила.

Это было 21 августа 13 часов 8 минут. Тоже в Москве.

Карта вроде радикальная.

 

Буду признательна за ваши мнения!!

P.S. А как сюда приложить картинки? Не загружаются с рабочего стола компьютера почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изгнание совершенно естественно, карты редко бывают абсолютно гармоничными, так что люди часто не знают, чего хотят, и клюют на то, что попадается, вместо того, чтобы целенаправленно подбирать себе партнера. Поэтому столько и разводов - 50%, сумасшедшая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

изгнание совершенно естественно, карты редко бывают абсолютно гармоничными, так что люди часто не знают, чего хотят, и клюют на то, что попадается, вместо того, чтобы целенаправленно подбирать себе партнера. Поэтому столько и разводов - 50%, сумасшедшая цифра.

Здесь изгнание мне странно потому, что была любовь с его стороны и сильная. Не особо взаимно с моей стороны, как он считал, ну и я только-только начинала влюбляться. И потому произошел разрыв, скорее всего.

И все же изгнание мне странно. Я поэтому удивляюсь, а не потому, что лишь бы с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по второму вопросу, контакт может быть через 11 единиц времени, аспект Луна-Венера у7, примерно столько же дает и у1-у7, Марс-Венера, но могут быть и другие даты, это скользкая тема в хорарах по поводу дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

по второму вопросу, контакт может быть через 11 единиц времени, аспект Луна-Венера у7, примерно столько же дает и у1-у7, Марс-Венера, но могут быть и другие даты, это сколькая тема в хорарах по поводу дат.

Спасибо! А соединение в первом хораре - это ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эва сказал:

Здесь изгнание мне странно потому, что была любовь с его стороны и сильная. Не особо взаимно с моей стороны, как он считал, ну и я только-только начинала влюбляться. И потому произошел разрыв, скорее всего.

И все же изгнание мне странно. Я поэтому удивляюсь, а не потому, что лишь бы с кем.

часто люди принимают влияние одних планет за другие, например, 5 дом путают с 7, а 7 с 10, это очень часто происходит. Это совершенно естественно. Иначе во всех картах все планеты всегда были бы хорошими, и в исключительно тринах друг с другом, но такого не бывает. И речь там о нем шла, не о Вас - его управитель в изгнании Вашего, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эва сказал:

Спасибо! А соединение в первом хораре - это ни о чем?

там не было вопроса о встрече, в первом. Луна собирается в Козерог - собственное изгнание, так что негативный тут прогноз, скорее, несмотря на то, что она попадает во власть 7 дома, это может быть возникновение новых чувств, которые не будут разделяться из-за того, что Сатурн в изгнании Луны, и Луна становится очень уязвимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

это может быть возникновение новых чувств, которые не будут разделяться

Уточню, можно? Возникновение новых чувств у меня к нему? И он их не будет разделять? Или наоборот - у него ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

часто люди принимают влияние одних планет за другие, например, 5 дом путают с 7, а 7 с 10, это очень часто происходит. Это совершенно естественно. Иначе во всех картах все планеты всегда были бы хорошие планеты, в исключительно тринах друг с другом, но такого не бывает.

То есть изгнание здесь может означать нечто другое? Обиду, злость? Например, на то, что я не попыталась сама пойти навстречу, а предпочла жить дальше?

Просто изгнание, как я понимаю - это сильное негативное отношение ко мне человека. В чем его причина, теряюсь в ответе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эва сказал:

Уточню, можно? Возникновение новых чувств у меня к нему? И он их не будет разделять? Или наоборот - у него ко мне?

да, у Вас - Луна входит в знак Сатурна, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эва сказал:

То есть изгнание здесь может означать нечто другое? Обиду, злость? Например, на то, что я не попыталась сама пойти навстречу, а предпочла жить дальше?

Просто изгнание, как я понимаю - это сильное негативное отношение ко мне человека. В чем его причина, теряюсь в ответе...

нет, никакого негатива, просто неприятие, и все. Несовместимость, обычное явление. Ничего личного, никакой злости, это уже Ваши накрутки. Обычная несовместимость. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть платные астрологи которые работают с синастрией, можете обратиться к ним. Я уверен, что они Вам скажут то же самое - нет хорошей качественной совместимости, и 7 дом брака стоит не идеально. Вообще, партнера, в идеале нужно целенаправленно подбирать, через агентства и анализ соместимости, а не ждать 110 лет, когда подходящий свалится с небес. Если серьезно подходить к этому вопросу, не на один год или месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

тут есть платные астрологи которые работают с синастрией, можете обратиться к ним. Я уверен, что они Вам скажут то же самое - нет хорошей качественной совместимости, и 7 дом брака стоит не идеально.

Обращалась. 2 луны-2 души, сказали. И 2 печати счастья. Очень хорошая совместимость. Ну это я и так понимала, потому и решила, что даже без ярких чувств со своей стороны хочу попробовать. А вот в хорарах я совсем новичок.

Но мне строили хорар неделю назад, правда, на его возвращение. И там было, что он прямо ЛЮБИТ и хочет всего и рвется ко мне обратно.

 

Я тогда не знала, что это называлось хораром - гороскоп вопроса)) Сейчас вот спросила - да, хорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эва сказал:

Обращалась. 2 луны-2 души, сказали. И 2 печати счастья. Очень хорошая совместимость. Ну это я и так понимала, потому и решила, что даже без ярких чувств со своей стороны хочу попробовать. А вот в хорарах я совсем новичок.

Но мне строили хорар неделю назад, правда, на его возвращение. И там было, что он прямо ЛЮБИТ и хочет всего и рвется ко мне обратно.

Не знаю, кто Вам смотрел совместимость, какие такие "печати счастья" и прочий бред, но Сатурн в изгнании Луны, это худшее, что может быть. Солнце собирается в падение Венеры, если Вы посмотрите, Венера уже в падении Солнца. Какая совместимость? По хорару, вообще карта ну очень плохая, особенно на перспективу. Луна собирается в собственное изгнание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Сатурн в изгнании Луны, это худшее, что может быть. Солнце собирается в падение Венеры, если Вы посмотрите, Венера уже в изгнании Солнца. Какая совместимость? По хорару, вообще карта ну очень плохая. Луна собирается в собственное изгнание.

Ну вот а была я в его обители. Может быть, отношение резко поменялось. Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

тут есть платные астрологи которые работают с синастрией, можете обратиться к ним. Я уверен, что они Вам скажут то же самое - нет хорошей качественной совместимости, и 7 дом брака стоит не идеально. Вообще, партнера, в идеале нужно целенаправленно подбирать, через агентства и анализ соместимости, а не ждать 110 лет, когда подходящий свалится с небес. Если серьезно подходить к этому вопросу, не на один год или месяц.

В том и дело, что ровно в этом случае именно так я и подошла. Впервые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

Не знаю, кто Вам смотрел совместимость, какие такие "печати счастья" и прочий бред, но Сатурн в изгнании Луны, это худшее, что может быть. Солнце собирается в падение Венеры, если Вы посмотрите, Венера уже в падении Солнца. Какая совместимость? По хорару, вообще карта ну очень плохая, особенно на перспективу. Луна собирается в собственное изгнание.

Да там сильные рецепции были очень. Я же бросала уже одну карту @Эва в одну из веток. Я только уже не вспомню, какую. Ту же, которую тебе разбирали за $.

У меня другой вопрос. Если строишь несколько хораров подряд на одну тему примерно. Ну там прям часто. Тогда следующие будут оказываться нерадикальными? Ложными? Или же не влияет? (я просто сама себе строю прям часто, например - ну и пытаюсь разобрать кое-как рецепции).

И почему - тоже вопрос. Почему, например, нельзя на один вопрос строить хорар раз в день, к примеру? И смотреть, как меняется? Хотя... это вопрос для новой ветки. перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Эва сказал:

Ну ладно. Нет так нет)

Вы разбираетесь в рецепциях, возьмите сами посмотрите, где в натальной карте у Вас у1, и где у него. В обители каких планет они расположены. И сделайте сами вывод, вместо того, чтобы искать какие-то "печати". Проще некуда, единственное, нужно точно знать знак Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

 

У меня другой вопрос. Если строишь несколько хораров подряд на одну тему примерно. Ну там прям часто. Тогда следующие будут оказываться нерадикальными? Ложными? Или же не влияет?

 

это запрещено правилами, если кверент это делает - под собственную ответственность. Он может получить ложные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

это запрещено правилами, если кверент это делает - под собственную ответственность. Он может получить ложные выводы.

//я это прошла. Был вопрос о человеке. Первый хорар говорил о том, что любит и вернется. Ну вы помните? Разбирали здесь на форуме. А затем я строила хорары сама дома, перелопачивая Фроули (я ведь пытаюсь научиться!). Хорары были радикальными, но с каждым разом показывали все худшую картину, которую подтверждал знакомый астролог (я советовалась по рецепциям и тд, не говоря, что уже 10й строю - училась же заодно). В итоге надежды у меня не осталось. И как только я уже решила, что мужчина - подлец, он вернулся с признаниями в любви и прочим вытекающим...  Ну, я писала в ОС.

Я не понимаю, почему так. Почему последующие хорары лгут. Чисто логически не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть дополню по первому хорару.

Кроме того, что Сатурн находится в месте изгнания Луны, что может прямо и означать изгнание вас на уровне чувств, Сатурн в триплицитете Луны, а значит какие-то чувства к вам он испытывает. Формально, трилицитет - это дружба. Но в контексте вопроса это может быть какими-то воспоминаниями о приятных моментах или что-то подобное. Тем более, что Сатурн и Антис Луны только разошлись, но все еще в соединении, то есть последствия вашей связи ощущаются.

Луна, вы стремится в знак Сатурна, она в конце знака и хочет попасть в царство Сатурна, на подсознательном уровне, где-то внутри, Луна уже там, по антису. Сатурна, его немного тянет к Луне - триплицитет и движение ретро в начале знака, но этого недостаточно, чтобы перевесить ту злость или обиду или что там у вас, которую Сатурн имеет по отношению к Луне.

Как мужская сущность, маскулинное эго, Солнце вообще само по себе и не испытывает к Венере или Луне никаких чувств. Если бы это было иначе, то он бы хотел вас как женщину, что в данном случае могло бы помочь. Венера превозносит Сатурн и чрезмерно его хочет, но в то же время презирает Солнце, опять ей, Венере, кажется на уровне инстинктов и ощущений себя женщиной, что Солнце не ведет себя как полагается мужчине. Проблема в том, что это лишь ощущения самой Венеры и что Солнцу все равно, оно ощущает себя самодостаточным и подавляет проявления "головы" и личности мужчины, который в соединении с антисом, правда расходящемся и триплицитете Луны.

По прошествию времени Солнце перейдет в знак Девы, где окажется в триплицитете Луны, что вызовет возврат этих чувств или воспоминаний на уровне его инстинктов и сексуальности по отношению к вам. Возможно вам еще предстоит пообщаться, поскольку Луна стремится в знак Сатурна и в своем стремлении образует трин с Солнцем, которое по совместительству управитель третьего дома контактов.

Луна вполне способна дойти через границу знака и до соединения с Сатурном, этому может способствовать попадание Солнца в Деву, в триплицитет Луны после трина Луны и Солнца. В этом случае Луна окажется во власти Козерога, т.е. fall in love (падать в любовь, дословно), по отношению к Сатурну. Но в этом случае, Сатурн все равно будет в знаке изгнания Луны, как и Венера в знаке падения Солнца. Кроме того, Сатурн развернется и снова пойдет сам с собою к себе в Козерог и далее.

А теперь подумайте надо ли вам обоим это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, pr0olha сказал:

Я не понимаю, почему так. Почему последующие хорары лгут. Чисто логически не понимаю.

По аналогии. Потому что ребенок рождается один раз. И если после каждого события в его жизни строить новый натал, то они ничего не покажут. С хорарами тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эва сказал:

. Вчера я построила хорар на вопрос: "Что он обо мне думает, что у него вообще сейчас, как он?". Главный вопрос - Что думает обо мне?

Вопрос я задавала 21 августа в 0 часов 9 минут. В Москве.

Ответ выше. Хотелось добавить цитату в 1-е сообщение, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем чуть-чуть второй карты в свете первой.

В первом хораре ранний асцендент, формально карта не радикальная. Но она о чем то говорит. Как раз таки о той смене чувств, о которой я писала выше. И о вероятном скором изменении сути вопроса. Как раз у вас и возник новый хорар. Я его даже не смотрю, кроме беглого взгляда, хоть там и соединение, но расходящееся и оно лишь указывает на преемственность двух хораров. Даже если вы проконтактируете и Луна побывает в объятиях Сатурна или переспит с ним, Сатурн не начнет любить Луну, более того, он развернется на прямое движение и тогда его уже ничто не остановит. Ну а во втором хораре Марс развернется. Луна (1 карта) будет еще долго обеспокоена Сатурном или Марс(2 карта) надолго окажется в триплицитете Венеры, но Сатурн (в 1 карте) еще долго потом будет "нелюбить" Луну, а Венера (во 2 карте -он) еще долго будет "нелюбить" Марса (во 2 карте - это вы). От перемены мест, сумма не меняется. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности