Перейти к публикации

Помогите разобраться


T@nka

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день, пытаюсь разобрать синастрию. Ж 09.10.1986 15:11 Одесса М 10.12.1993 8:30 Тырныауз, живет в Москве.

Если я правильно понимаю, то нужно смотреть куда попадает управитель асцендента и десцендента, получается что у обоих асценденты в козероге уп. сатурн в 1 дом попадает, это значит , что мы вроде как подходим? Мой уп. дсц  луна попала к нему в 1 дом , а его опять в мой 11 . 

Ссылка на комментарий

https://ibb.co/c29Pa9

Спасибо!!!!!

Строила в зете, я пытаюсь разбирать синастрию по всем правилам, я не могу правильно все собрать и верно интерпретировать, отношения которые изначально были начаты абсолютно на дружеской ноте теперь переросли во что то серьезное, а я со своей луной в козере и в 12 доме только сижу и за голову держусь настолько сложно для меня 

Ссылка на комментарий
В 21.08.2018 в 13:59, T@nka сказал:

Всем Добрый день, пытаюсь разобрать синастрию. Ж 09.10.1986 15:11 Одесса М 10.12.1993 8:30 Тырныауз, живет в Москве.

Если я правильно понимаю, то нужно смотреть куда попадает управитель асцендента и десцендента, получается что у обоих асценденты в козероге уп. сатурн в 1 дом попадает, это значит , что мы вроде как подходим? Мой уп. дсц  луна попала к нему в 1 дом , а его опять в мой 11 . 

Чтобы с такой уверенностью рассматривать дома, необходимо быть уверенным во времени рождения обоих. Откуда Вам оно известно? Если уверены, то сначала проанализируйте сами наталы отдельно друг от друга - что изначально в них заложено - только это и реализуется. Далее проанализируйте взаимные ожидания: как 7 Ваш дом соответствует 1 дому партнера, Солнцу партнера и символическим сигнификаторам и наоборот. Далее ищем прежде всего соединения между мужскими и женскими планетами в синастрии и мажорные между ними аспекты, планеты на Асц, Узлы и Вертекс. И только потом рассматривайте в какой дом при синастрии попали планеты - это уже проекции по судьбе и отчасти по восприятию партнера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности