Перейти к публикации

Как повлияют на меня отношения между подругой и ее мужем?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

А давайте разберем хорар такой, который я строю впервые. Впервые на этот вопрос (ученая опытом). Вопрос вынашивался, честно сказать, дня два активно. Но периодически возвращаюсь к нему в течение 3х лет или более. Но хорар созрела построить сейчас.

Вопрос задала со своей стороны: "Как повлияют на меня отношения между подругой и ее мужем?"

По большому счету волнует вопрос, расстанутся ли они в перспективе, вернется ли в Россию - уедет ли. Сроки не задавала - ну год, думаю. Хорар нет смысла строить на больший срок. Они живут в другой стране, мы дружим, периодически ездим друг к другу в гости. Есть дети. Она замкнута на семье и ограничена тем, что в той стране нет никого своего и с деньгами тоде проблемы (живя в Москве, с ними проблем не было, но у мужа идея-фикс жить за границей). Он слабоват для нее, наверное. Но, в общем, хорош.

Cемья их мне нравится. Но вопрос почему-то всплывает в мыслях.

Короче говоря, вот такой хорар. Решила наконец задать.

Москва, 22 августа, 0:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности