Перейти к содержимому
Sveta454

Возможен ли переезд?

Рекомендуемые сообщения

Sveta454

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, есть ли указания на переезд в данной натальной карте? Система домов Плацидусch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Поделиться сообщением

maksims2017

как у вас с ближайшим окружением складываются отношения. С соседями, сослуживцами, приятелями, братьями-сестрами? И откуда и куда собрались переезжать.

Поделиться сообщением

Sveta454

Я по большей степени одиночка, к тесному общению с кем-то не стремлюсь. Я, как воздух, с тем немного дружески пообщаюсь, с другим и т.д. С братьями и сестрами можно сказать вообще не общаюсь, с родственниками тоже, мне кажется, что мне это общение не нужно. Есть лучшая подруга, иногда переписываемся в интернете, т.к. живём в разных городах. А так самый родной человек и друг для меня это моя мама. Хотела бы переехать из Нижнего Новгорода в Калининград.

Поделиться сообщением

maksims2017
26 минут назад, Sveta454 сказал:

Я по большей степени одиночка, к тесному общению с кем-то не стремлюсь. Я, как воздух, с тем немного дружески пообщаюсь, с другим и т.д. С братьями и сестрами можно сказать вообще не общаюсь, с родственниками тоже, мне кажется, что мне это общение не нужно. Есть лучшая подруга, иногда переписываемся в интернете, т.к. живём в разных городах. А так самый родной человек и друг для меня это моя мама. Хотела бы переехать из Нижнего Новгорода в Калининград.

я почему спросил про ближайшее окружение, потому что у вас тау-квадрат с вершиной на Марсе и весь его негатив прямиком проецируется в 3 дом ближайшего окружения. Этот дом поражён. А стоит ли ехать из Нижнего в Калининград, это может показать детальный анализ вашей карты и релокация на Калининград, если вы родились в Нижнем Новгороде. Но там есть своя специфика жизни. Это анклав, причем приморский. Подходит ли вам тамошний климат, этот вопрос вам необходимо решить предварительно, пожив какое-то время там.

Поделиться сообщением

Sveta454

Благодарю за разъяснение! Приморский климат мне по нраву)

Поделиться сообщением

Sveta454

Карта релокации

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Поделиться сообщением

anatoly

И управитель 1 дома попадает... попадает....в 12 дом (из 11ого) :)

Поделиться сообщением

maksims2017

Солнце у вас из 8 дома ушло в 9-ый, это гораздо лучше. Для Солнца 8 дом одно из худших положений. Продолжительность жизни у людей с Солнцем в 8 доме обычно ниже, чем при положении в остальных домах. Здесь вся жизнь это борьба. И Раху перешел из 3 в 4 дом. И правильно, дом нужно укреплять.

Поделиться сообщением

maksims2017
59 минут назад, anatoly сказал:

И управитель 1 дома попадает... попадает....в 12 дом (из 11ого) :)

акцент личности человека больше сместится из коллективной в сферу личного самосознания, возможно это и неплохо. Учитывая факт того, что натив экстраверт. Внутренний мир получит более сильное выражение при столь насыщенном внешнем планетарном контенте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sveta454

Вот насчёт управителя 1 в 12. Я хочу второе образование получить (фармация). Может это как-то проиграется там, 12 дом это же больницы и т.д.:) Тем более ещё марс в рыбах в 10.

Поделиться сообщением

maksims2017

У вас Нептун в Калининграде встанет в 8 дом, это конечно не Солнце в 8-м, но тем не менее. Морские прогулки на воде, плавание в море, это все придется сократить до минимума. Почитайте про Нептун в 8 доме.

Поделиться сообщением

maksims2017
41 минуту назад, Sveta454 сказал:

Вот насчёт управителя 1 в 12. Я хочу второе образование получить (фармация). Может это как-то проиграется там, 12 дом это же больницы и т.д.:) Тем более ещё марс в рыбах в 10.

нет, тут хоть и Рыбы и 12 дом, но всё мимо фармации. А Нептун в 8 доме Скорпиона может косвенно иметь отношение к медикаментам.

Поделиться сообщением

Pahlava1985

А почему вы хотите переехать ? 

Поделиться сообщением

Sveta454

maksims2017 спасибо вам, почитаю)

Поделиться сообщением

Sveta454

Pahlava 1985, думаю для меня самая главная причина - это близость к Европе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас