Перейти к публикации

Возможен ли переезд?


Sveta454

Рекомендованные сообщения

как у вас с ближайшим окружением складываются отношения. С соседями, сослуживцами, приятелями, братьями-сестрами? И откуда и куда собрались переезжать.

Ссылка на комментарий

Я по большей степени одиночка, к тесному общению с кем-то не стремлюсь. Я, как воздух, с тем немного дружески пообщаюсь, с другим и т.д. С братьями и сестрами можно сказать вообще не общаюсь, с родственниками тоже, мне кажется, что мне это общение не нужно. Есть лучшая подруга, иногда переписываемся в интернете, т.к. живём в разных городах. А так самый родной человек и друг для меня это моя мама. Хотела бы переехать из Нижнего Новгорода в Калининград.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sveta454 сказал:

Я по большей степени одиночка, к тесному общению с кем-то не стремлюсь. Я, как воздух, с тем немного дружески пообщаюсь, с другим и т.д. С братьями и сестрами можно сказать вообще не общаюсь, с родственниками тоже, мне кажется, что мне это общение не нужно. Есть лучшая подруга, иногда переписываемся в интернете, т.к. живём в разных городах. А так самый родной человек и друг для меня это моя мама. Хотела бы переехать из Нижнего Новгорода в Калининград.

я почему спросил про ближайшее окружение, потому что у вас тау-квадрат с вершиной на Марсе и весь его негатив прямиком проецируется в 3 дом ближайшего окружения. Этот дом поражён. А стоит ли ехать из Нижнего в Калининград, это может показать детальный анализ вашей карты и релокация на Калининград, если вы родились в Нижнем Новгороде. Но там есть своя специфика жизни. Это анклав, причем приморский. Подходит ли вам тамошний климат, этот вопрос вам необходимо решить предварительно, пожив какое-то время там.

Ссылка на комментарий

Солнце у вас из 8 дома ушло в 9-ый, это гораздо лучше. Для Солнца 8 дом одно из худших положений. Продолжительность жизни у людей с Солнцем в 8 доме обычно ниже, чем при положении в остальных домах. Здесь вся жизнь это борьба. И Раху перешел из 3 в 4 дом. И правильно, дом нужно укреплять.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, anatoly сказал:

И управитель 1 дома попадает... попадает....в 12 дом (из 11ого) :)

акцент личности человека больше сместится из коллективной в сферу личного самосознания, возможно это и неплохо. Учитывая факт того, что натив экстраверт. Внутренний мир получит более сильное выражение при столь насыщенном внешнем планетарном контенте.

Ссылка на комментарий

Вот насчёт управителя 1 в 12. Я хочу второе образование получить (фармация). Может это как-то проиграется там, 12 дом это же больницы и т.д.:) Тем более ещё марс в рыбах в 10.

Ссылка на комментарий

У вас Нептун в Калининграде встанет в 8 дом, это конечно не Солнце в 8-м, но тем не менее. Морские прогулки на воде, плавание в море, это все придется сократить до минимума. Почитайте про Нептун в 8 доме.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sveta454 сказал:

Вот насчёт управителя 1 в 12. Я хочу второе образование получить (фармация). Может это как-то проиграется там, 12 дом это же больницы и т.д.:) Тем более ещё марс в рыбах в 10.

нет, тут хоть и Рыбы и 12 дом, но всё мимо фармации. А Нептун в 8 доме Скорпиона может косвенно иметь отношение к медикаментам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности