Перейти к публикации

AK77

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, товарищи, коллеги!

Помогите разобраться в следующей ситуации:

Жена заказала составить нотальную карту у некой Элеоноры Ксенниковой (я так полагаю известной личности в астрологических кругах) на только что родившуюся дочку. 

Я уже имел дело в нотальных картах, поэтому дал ей добро на обращение к астрологу. Я примерно предполагал что она должна содержать проекции  на личность человека, в области темперамента, поведения, общения, вкусов, эмоциональных состояний и противоречий. А в итоге жена получила вот это:

Проработка Плутона ретроградного: купить икону «Неопалимая купина», повесить или поставить её на самую верхнюю полку, выше всех изображений в комнате, где чаще всего находишься.

2 раза в год пить настойку прополиса по следующей схеме: на растущей Луне в первый день 1 капля на стакан живой воды натощак, во 2й лунный день 2 капли на стакан воды и т.д. до 15 капель, а с 16 дня убавлять 14 капель и т.д.

Сатурн

Направление Запад.

 (по субботам и не только):

- самодисциплина, режим дня, правильное питание - пост в субботу

- пранаяма (дыхательные упражнения)

- статичные упражнения в йоге и цигун (поза дерева к примеру)

- кормить ворон, стервятника, кукушку

- делать подарки и подношения старым людям, отшельникам, монахам

- не заниматься активной деятельностью по субботам, а день проводить в аскезе и в размышлениях

- ухаживать за стариками

- предлагать еду (и кров) бездомным и обездоленным. Например, жертвовать в благотворительный проект "Пища жизни", который есть во многих странах. В рамках этого проекта кормят малоимущих людей вкусной вегетарианской пищей.

- посещать тюрьмы и места заключения с целью проповеди или раздачи пищи

- дарить рабочим инструменты из железа

- употреблять в пищу кунжут чёрный, лучистую фасоль

- ухаживать за фиалками

- носить одежду синего и чёрного цвета (с блеклым, беловатым налётом)

- носить железное кольцо Сатурна (изготовленное из подковы, снятой с правой задней ноги чёрного жеребца в субботу).

+ к "Гороскопу" прилагались скриншоты карты из программы ZET..... И ЭТО ВСЕ!!!!!

Дальше ситуация развивалась печально: гадалака (астрологом эту женщину назвать сложно) сказала жене, что дочка (!!!!) будет расти без отца, что это явствует из ее нотальной карты, что пожалуй неплохим решением будет развестись сразу (что бы не мучиться и так далее). В конце концов она указала ей 9 имен, как НАДО НАЗВАТЬ девочку (причем как вибрация имени связана с нотальной картой, гадалка секрет не раскрыла). Жену как подменили, она перестала со мной общаться, разговаривать, дочку назвала наперекор мне, скрытно оформив свидетельство о рождении (надо ли говорить что имя было выбрано созвучно имени Элеонора). Глупо звучит - я ничего не смог поделать.... В последствие мне больших трудов стоило выйти на эту "Астролога" и получить с нее хотя бы этот "гороскоп".

Теперь я сижу и думаю, что с ней (этим астрологом) теперь делать. Рассудите, может ЭТО нормальная Нотальная карта и Нормальный случай из практики? ВСЕ АСТРОЛОГИ ТАКИЕ?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я сочувствую... Вообще говоря, такими словами типа "лучше сразу развестись сейчас" и так далее не то что астрологи - и психологи не бросаются. Астрологи всегда показывают возможности, варианты, но воля человека превыше всего в 90%.

У меня есть астролог, не с этого форума. Обращались иногда я и подруга. Так вот когда подруга строила карту на своего жениха, карта выдала нечто совсем неприглядное (что секс - прямо-таки карма, жестокость и еще что-то - простите, я не смогу корректно сказать, но ясно было, что карта нестандартная и есть чего опасаться/присмотреться). Но и то всегда есть возможность, что человек это переработал/переработает, в какой мере это будет развиваться и так далее. Никаких "беги от него, несмотря на то, что сейчас все хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AK77 сказал:

А в итоге жена получила вот это:

Проработка Плутона ретроградного: купить икону «Неопалимая купина», повесить или поставить её на самую верхнюю полку, выше всех изображений в комнате, где чаще всего находишься.

2 раза в год пить настойку прополиса по следующей схеме: на растущей Луне в первый день 1 капля на стакан живой воды натощак, во 2й лунный день 2 капли на стакан воды и т.д. до 15 капель, а с 16 дня убавлять 14 капель и т.д.

Сатурн

Направление Запад.

 (по субботам и не только):

- самодисциплина, режим дня, правильное питание - пост в субботу

- пранаяма (дыхательные упражнения)

- статичные упражнения в йоге и цигун (поза дерева к примеру)

- кормить ворон, стервятника, кукушку

- делать подарки и подношения старым людям, отшельникам, монахам

- не заниматься активной деятельностью по субботам, а день проводить в аскезе и в размышлениях

- ухаживать за стариками

- предлагать еду (и кров) бездомным и обездоленным. Например, жертвовать в благотворительный проект "Пища жизни", который есть во многих странах. В рамках этого проекта кормят малоимущих людей вкусной вегетарианской пищей.

- посещать тюрьмы и места заключения с целью проповеди или раздачи пищи

- дарить рабочим инструменты из железа

- употреблять в пищу кунжут чёрный, лучистую фасоль

- ухаживать за фиалками

- носить одежду синего и чёрного цвета (с блеклым, беловатым налётом)

- носить железное кольцо Сатурна (изготовленное из подковы, снятой с правой задней ноги чёрного жеребца в субботу).

+ к "Гороскопу" прилагались скриншоты карты из программы ZET..... И ЭТО ВСЕ!!!!!

Дальше ситуация развивалась.......

 

Куда катиться эта страна.....средневековье, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AK77 сказал:

Рассудите, может ЭТО нормальная Нотальная карта и Нормальный случай из практики? ВСЕ АСТРОЛОГИ ТАКИЕ?

:74738250::55279543812e:Это даже не Джйотиш, на что претендуют скриншоты:805m:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

:74738250::55279543812e:Это даже не Джйотиш, на что претендуют скриншоты:805m:.

Это т.н. "Формула Души". А вот аффтар этой х*йни :

ee00262d0681.jpg

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AK77 сказал:

Жена заказала составить нотальную карту у некой Элеоноры Ксенниковой (я так полагаю известной личности в астрологических кругах) на только что родившуюся дочку. 

Я уже имел дело в нотальных картах, поэтому дал ей добро на обращение к астрологу.

Можно вас спросить, зачем вам понадобилась карта новорожденной девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, knightofswords сказал:

Куда катиться эта страна.....средневековье, млин.

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

платно разбирали вам? И почём встало)

вот тоже вопрос такой назрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AK77 сказал:

Дальше ситуация развивалась печально: гадалака (астрологом эту женщину назвать сложно) сказала жене, что дочка (!!!!) будет расти без отца, что это явствует из ее нотальной карты, что пожалуй неплохим решением будет развестись сразу (что бы не мучиться и так далее). В конце концов она указала ей 9 имен, как НАДО НАЗВАТЬ девочку (причем как вибрация имени связана с нотальной картой, гадалка секрет не раскрыла). Жену как подменили, она перестала со мной общаться, разговаривать, дочку назвала наперекор мне, скрытно оформив свидетельство о рождении (надо ли говорить что имя было выбрано созвучно имени Элеонора). Глупо звучит - я ничего не смог поделать.... В последствие мне больших трудов стоило выйти на эту "Астролога" и получить с нее хотя бы этот "гороскоп".

Теперь я сижу и думаю, что с ней (этим астрологом) теперь делать. Рассудите, может ЭТО нормальная Нотальная карта и Нормальный случай из практики? ВСЕ АСТРОЛОГИ ТАКИЕ?

 

Как Анджелина Джоли-"зачем ждать когда заболею раком, давайте сразу все отрежем". Тут предлагают отрезать мужа. Уж не гипнозом ли Элеонора владеет? Жена- легковнушаемая. Я сама недавно столкнулась с таким же рассказом, только там было круче- астролог положила глаз на мужа клиентки и сказала ей, а зачем он тебе- он старый))) А не подскажите возраст Элеоноры? хотя бы примерный

Сочувствую вам очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы данные  супружницы....Всегда интересно посмотреть нат.карты людей, которыми можно легко манипулировать, лепить из них что хош....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, knightofswords сказал:

Вот бы данные  супружницы....Всегда интересно посмотреть нат.карты людей, которыми можно легко манипулировать, лепить из них что хош....

там мерк с нептуном должен быть замешан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, knightofswords сказал:

Вот бы данные  супружницы....Всегда интересно посмотреть нат.карты людей, которыми можно легко манипулировать, лепить из них что хош....

Так вот первая картинка, это ее данные, по-моему, где Солнце в Тельце.

 

43 минуты назад, Super Witch сказал:

там мерк с нептуном должен быть замешан

Трин у нее между ними, с ооочень большим орбом если брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Так вот первая картинка, это ее данные, по-моему, где Солнце в Тельце.

 

13.05.1985

А...там Луна рыбья... - этим что угодно можно втюхать : достаточно им в очи проникновенно заглядывать, бархатистым голоском вещать ( читай : вешать лапшу на уши) и вообще, псевдоэмпатии побольше, побольше так...

Луна на полдень убита Марсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, истеричные особы (часто у них квадрат или соединение Луны и Марса, а тут еще и Луна в Рыбах), как "падки" на всякую подобную чушь, так и сами могут подобное в массы толкать.

Истерическая личность испытывает потребность перед собой и перед другими казаться больше, чем она есть на самом деле». Так определяется в целом этот вид расстройства личности : «... переживает больше, чем способен переживать. На месте обоснованных истинных переживаний с их естественным выражением выступает притворное, артистическое, вымученное переживание...» При этом у подобных людей возникают живые фантазии и способность к бьющим на эффект представлениям: впечатляющие выступления, демонстративные страдания и другие способы привлечь к себе внимание. 

Т.е., подобное тянется к подобному. Все эти "астрологи-гадалки" с антуражем и прочим - истеричные личности по определению. Вокруг таких людей формируются секты часто и т.п. "каки",  и к ним тянутся люди - их проекции

Писечька Степанова прикольно рассуждает на эту тему :

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Так вот первая картинка, это ее данные, по-моему, где Солнце в Тельце.

 

Трин у нее между ними, с ооочень большим орбом если брать.

сейчас посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 14:41, AK77 сказал:

37c7c04f0865.png7ed133af09aa.pngfa15d52d7759.png9f2f679fa88a.png

вы вот вывалили данные своих близких в сеть с описанием своих (и их) проблем.. 
Вы считаете вы заслуживаете помощи, сочувствия или зачем вы там сюда пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 12:35, AK77 сказал:

Уважаемые господа, товарищи, коллеги!

Помогите разобраться в следующей ситуации:

Жена заказала составить нотальную карту у некой Элеоноры Ксенниковой (я так полагаю известной личности в астрологических кругах) на только что родившуюся дочку. 

Я уже имел дело в нотальных картах, поэтому дал ей добро на обращение к астрологу. Я примерно предполагал что она должна содержать проекции  на личность человека, в области темперамента, поведения, общения, вкусов, эмоциональных состояний и противоречий. А в итоге жена получила вот это:

к

Поймите,все,что будет происходить с девочкой,зависит только от  той энергетики,на азимуте которой она будет спать в жизни.Это из китайской астрологии.У меня в статистике есть две женщины и три мужчины с одинаковыми знаками рождения,там разница ,ну несколько минут,так вот,жизни у всех сложились по-разному.

Просто,я более двадцати лет искал что-то наподобии "философского камня" и за время поисков насмотрелся много чего.Не стоит придавать такое серьезное значение просто дате рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности