Перейти к публикации

AK77

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ursa сказал:

вы вот вывалили данные своих близких в сеть с описанием своих (и их) проблем.. 
Вы считаете вы заслуживаете помощи, сочувствия или зачем вы там сюда пришли?

А что такого? все вываливают, а ему нельзя?? Еще скажите, Вы по этим данным сразу всё поняли: все проблемы, их решения, семейные тайны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

А что такого? все вываливают, а ему нельзя?? Еще скажите, Вы по этим данным сразу всё поняли: все проблемы, их решения, семейные тайны...

это некорректно. поэтому меня коробит. у своей жены бы спросил разрешения что ли хоть..
это неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ursa сказал:

это некорректно. поэтому меня коробит. у своей жены бы спросил разрешения что ли хоть..
это неуважение.

Да ладно. Во-первых, он же не написал ее фио, адрес и паспортные данные. И что с того, что мы все теперь знаем, что где-то есть баба, у которой др 13.05.1985 (или когда там...). Во-вторых, здесь большая часть людей ничего в астрологии не понимает, поэтому даже ее дата рождения мало что кому говорит о реальном положении вещей, не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да ладно. Во-первых, он же не написал ее фио, адрес и паспортные данные. И что с того, что мы все теперь знаем, что где-то есть баба, у которой др 13.05.1985 (или когда там...). Во-вторых, здесь большая часть людей ничего в астрологии не понимает, поэтому даже ее дата рождения мало что кому говорит о реальном положении вещей, не переживайте. 

знаю. но все равно) :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто не остался равнодушным. Простите, вывалил это все - потому что наболело... Жена на нее молиться готова, а со мной эта тетя по понятным причинам даже общаться не хочет, хотя я с ней сама вежливость (в единственный наш телефонный разговор), никаких угроз, ничего такого что бы так со мной себя вести.

Вот эта гадалка-астролог https://www.youtube.com/channel/UC-bw0a0HDirYY2V-2W-bN5Q

Здесь она в макияже и отфотошопленая, реально конечно страшная толстая тетка (но опять же наболело).

Первая натальная карта жены. Третья - моя. Я уже понял, что у нас полная несовместимость. Видимо все же дойдет до развода - детей жаль... Я не уверен что жена в себе, мне страшно оставлять с ней детей (а суды у нас работают сами знаете как). Кормить кукушку и носить кольцо из подковы с задней ноги черного жеребца - на мой взгляд верить в такие вещи - это уже сюрреализм какой-то.....

Еще интересный вопрос для тех кто разбирается - КАК число вибрации имени (видимо метод Грабаря) может быть привязан к Натальной карте?

Просто гадалка выбрала для девочки имя (они назвали девочку без моего ведома скрытно оформив документы). Типа вибрация 3 и все такое.... Имя Эмилия, кто-то может объяснить - почему Эмилия, как это связано с Натальной картой? Я считал по методу Грабаря, получилось совсем другие числа 2 и 6... Хоть я в это и не верю... Естественно как дошло до расчетов и конкретики гадалка слилась....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, я разумеется к этой гадалке не обращался, просто думал как правильно выбрать имя для ребенка, а потом уехал в командировку. По приезду обнаружил весь этот балаган. Причем мне ни телефонов ни натальных карт ни доступа к гадалке никто не давал. Просто поставили перед фактом - все будет по моему, иди на***. Сразу оговорюсь что ничего такого (плохого) я не делал в принципе. Может не самым лучшим мужом и отцом был, но и далеко не самым плохим. С женой ужиться не можем уже давно, она со мной конфликтует постоянно. Главным образом причина (хотя я в это не верю) - мои занятия спортом (2-3 тренировки по вечерам в будни и иногда соревнования по выходным). Старшую дочь тоже приобщаю, у нее есть к этому тяга и она всюду ходит со мной. Жена негодует по этой причине, хотя сама ей ничего толком предложить не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, AK77 сказал:

Первая натальная карта жены. Третья - моя. Я уже понял, что у нас полная несовместимость. Видимо все же дойдет до развода - детей жаль... Я не уверен что жена в себе, мне страшно оставлять с ней детей (а суды у нас работают сами знаете как). Кормить кукушку и носить кольцо из подковы с задней ноги черного жеребца - на мой взгляд верить в такие вещи - это уже сюрреализм какой-то.....

 

Если бы несовместимость была полной, вы бы не поженились. Это уже накручивание и можно полагать, что гадалка победила. Следует искать наиболее оптимальный способ решения проблемы. А что до практикующих астрологов, то процентов 80 из них, вероятно, астрологии не знают. Последнее утверждение - всего лишь частное мнение, не более.

1 минуту назад, AK77 сказал:

С женой ужиться не можем уже давно, она со мной конфликтует постоянно. Главным образом причина (хотя я в это не верю) - мои занятия спортом (2-3 тренировки по вечерам в будни и иногда соревнования по выходным). Старшую дочь тоже приобщаю, у нее есть к этому тяга и она всюду ходит со мной. Жена негодует по этой причине, хотя сама ей ничего толком предложить не может.

Зачем вы заводили второго ребенка? Что вами двигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Eylenda сказал:

Если бы несовместимость была полной, вы бы не поженились. Это уже накручивание и можно полагать, что гадалка победила. Следует искать наиболее оптимальный способ решения проблемы. А что до практикующих астрологов, то процентов 80 из них, вероятно, астрологии не знают. Последнее утверждение - всего лишь частное мнение, не более.

Зачем вы заводили второго ребенка? Что вами двигало?

Не 80, а 95. .... Государство пустило все на самотек, как и на все остальные вопросы.... Мы живем в панк-государстве, кто чего хочет, тот то и делает, хотим живем, хотим не живем, у нас президент не соблюдает законы, куда уж там простым смертным.... Чувак здорово залетел, видимо, грешки были в прошлой жизни, ну ничего, меня тоже в свое время квадратура Марс-Сатурн колбасила 20 лет, если не больше, но все рано или поздно заканчивается - все это временно, семья, дети и прочее, надо думать о вечном, что на том свете будет, а эти проблемки - просто мираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AK77 сказал:

 С женой ужиться не можем уже давно, она со мной конфликтует постоянно.

Вы,случайно,не 1977 года рождения и если это так,то и жена не того же года рождения?Просто,1977 год есть энергетики,как-раз,ругани.И если,даже,человек спит на азимуте,присущем этому году рождения,то всегда с кем-то ругается.

Можно глянуть на теперешний азимут изголовья вашей кровати,чтобы сделать кое-какие выводы.Еще,есть такая штука,что если по годичному Гуа(это из китайской астрологии) так получилось,что совпало по определенным условиям работа верхней энергетики года и нижней в изголовье,то тогда человеку очень везет.Но такое бывает крайне редко,поэтому обычным людям,кто специально это не отслеживает,трудно такое подметить.В такими энергетиками рождения хорошо зарабатывать,но изголовье нужно специально подбирать,чтобы комфортно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 1980, жена 1985. Кто-то спрашивал про второго ребенка - это была случайность. Но жена хотела. И мне логически не понятно, почему. Уже тогда отношения были не очень. Уживаюсь с людьми нормально, не конфликтую. Знакомых и друзей хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, AK77 сказал:

Я 1980, жена 1985. Кто-то спрашивал про второго ребенка - это была случайность. Но жена хотела. И мне логически не понятно, почему. Уже тогда отношения были не очень. Уживаюсь с людьми нормально, не конфликтую. Знакомых и друзей хватает.

 

1980 год состоит из двух энергетик по нижнему состоянию и поэтому нужно знать хоть месяц рождения.

1985 действительно из независимых от кого-либо по энергетикам и в сентябре может сильно ругаться.Кровать,случайно,не в С-З секторе,так приблизительно,но лучше знать настоящий азимут изголовья.

Я уже собирался выезжать по делам и заглянул сюда на минуточку,поэтому,если что,то отвечу или завтра,или после завтра,так как могу и задержаться на объекте;а когда работаю,то в сети не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 17:25, Super Witch сказал:

вот тоже вопрос такой назрел.

Жена платила. В районе 5 тр. Мне такое фуфло даром не нужно. Я бы сам мог вбить даты рождения в бесплатной программе и сделать потом оттуда скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 16:56, knightofswords сказал:

Это т.н. "Формула Души". А вот аффтар этой х*йни

Всё долбишь, крепкоголовый, да?

Кроме вот этой своей клоаки, есть умные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 17:14, AK77 сказал:

У меня 09.06.1980, у жены 13.05.1985. Натальные карты на первой странице №1 и №3. Скриншоты из программы. 

По вашей жене я уже сказал,так как там в годичной энергетике нет двойной энергетики по низу.

А по вашему дню рождения,то если в этом феврале было более-менее,то следующий нормальный месяц ноябрь.Если это не так,то уже надо смотреть что не так с азимутом изголовья,так как,обычно,в энергетике изголовья и заключаются все проблемы по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

:rolleyes:Доброго дня.
Экс, слава Богу, супруга господина ak77. 
Это я обращалась к астрологу Элеоноре за помощью в подборе подходящего имени дочери. И осталась более, чем довольна её консультацией. 
А пишет ak77 это из мести, потому что я развелась с ним, поскольку поняла, что дальнейшее проживание в одной квартире с таким психически ненормальным человеком опасно для жизни детей. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Soul13 сказал:



Это я обращалась к астрологу Элеоноре за помощью в подборе подходящего имени дочери. И осталась более, чем довольна её консультацией. 


А пишет ak77 это из мести, потому что я развелась с ним, поскольку поняла, что дальнейшее проживание в одной квартире с таким психически ненормальным человеком опасно для жизни детей. B)

А Вы сама, психически нормальная ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.9.2018 в 12:44, Анатолий Николаевич сказал:

По вашей жене я уже сказал,так как там в годичной энергетике нет двойной энергетики по низу.

 

А что там по низу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Вашему астрологу надо в юмористы! :lol: извините но давно так не смеялась - не берите в голову 

С чего вы взяли, что представленная ak77 информация достоверна? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Soul13 сказал:

С чего вы взяли, что представленная ak77 информация достоверна? :rolleyes:

Сам что ли он карты рисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Soul13 сказал:

А что является критерием?

Человека, который тащится к астрологу на прием по вопросу выбора имени для ребенка, - нельзя назвать исключительно здоровым психически. Либо "взрослым". Это явно (как минимум), еще не ушедшее в никуда, - магическое мышление, свойственное либо детям, либо взрослым людям с некоторыми "отклонениями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности