Перейти к публикации

AK77

Рекомендованные сообщения

Только что, Ikanuna сказал:

Сам что ли он карты рисует?

Во первых, если вы внимательно прочитаете, то он пишет, что "у меня 09.06.8........ Натальные карты на первой странице .... Скриншоты из программы."

А далее " ...Я бы сам мог убить даты рождения и сделать потом от туда скриншоты."

Мне кажется, человек сам и рассказал, как он все сделал :rolleyes:

А представить ситуацию можно с разных сторон, лишь бы фантазия была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Скубa сказал:

Человека, который тащится к астрологу на прием по вопросу выбора имени для ребенка, - нельзя назвать исключительно здоровым психически. Либо "взрослым". Это явно (как минимум), еще не ушедшее в никуда, - магическое мышление, свойственное либо детям, либо взрослым людям с некоторыми "отклонениями"

Где доказательства, что "тащится" ?

Вы ситуации то всей не знаете.

Это был компромисс, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soul13 сказал:

1. Где доказательства, что "тащится" ?

2. Вы ситуации то всей не знаете.

3. Это был компромисс, так сказать.

1. О.к, не "тащится", но  идет....тёп-тёп-тёп.....Так лучше ? 

2. Вы её описали : "пошла на прием к астрологу что бы та помогла выбрать имя для дочери". ))

3. Ааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скубa сказал:

1. О.к, не "тащится", но  идет....тёп-тёп-тёп.....Так лучше ? 

2. Вы её описали : "пошла на прием к астрологу что бы та помогла выбрать имя для дочери". ))

3. Ааааа...

Я вас поняла. Раньше так же бы удивилась.

А теперь представьте ситуацию с вами и вашей супругой. Оба спорят как назвать малыша и не могут сойтись. У каждого свои принципы. Проходит месяц со дня рождения малыша, на выписку, кстати говоря, которого " мститель" не явился...и ни копейки не оставил на следующие две недели...

Я предложила третье лицо привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Soul13 сказал:

 

Я предложила третье лицо привлечь.

Привлекли.....на свою голову. И мужик Ваш тут отметился с этими дЭбильными "гороскопами", - теперь и Вас засосет.

Примите мои "поздравления". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Скубa сказал:

Привлекли.....на свою голову. И мужик Ваш тут отметился с этими дЭбильными "гороскопами", - теперь и Вас засосет.

Примите мои "поздравления". 

Это не есть камень преткновения. Там дело совершенно в другом. А это просто повод. 

Надеюсь, что поскорее станет чьим-нибудь. А пока, стыдно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Soul13 сказал:

Это не есть камень преткновения. Там дело совершенно в другом. А это просто повод. 

Надеюсь, что поскорее станет чьим-нибудь. А пока, стыдно за него.

Вам не кажется это странным? Сначала Ваш мужик сюда прибежал с этими "картинками", якобы "мстя", а теперь и Вы с объяснениями.....Камооооон....- по-детски как то....

Ну да, в этом есть что-то ДЕТСКОЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Скубa сказал:

Вам не кажется это странным? Сначала Ваш мужик сюда прибежал с этими "картинками", якобы "мстя", а теперь и Вы с объяснениями.....Камооооон....- по-детски как то....

Ну да, в этом есть что-то ДЕТСКОЕ. 

А вы в роли кого здесь? Вас то от чего эта тема интересует? - Посторонние люди, посторонние темы...

На мой взгляд, странным выглядите вы теперь :rolleyes:

И я не нуждаюсь в вашей, или чье еще оценке, уж извините, если это вас заденет - а я вас явно чем-то задела, ну или вы причастны к организатору темы :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Soul13 сказал:

странным выглядите вы теперь :rolleyes:

 

...о да.....я действительно странный - это еще не то слово, насколько я странный....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Soul13 сказал:

Это не есть камень преткновения. Там дело совершенно в другом. А это просто повод. 

Надеюсь, что поскорее станет чьим-нибудь. А пока, стыдно за него.

Элеонора-элеонора......говорила же сжечь ее надо было 

SOUL13, умница, ну что выбрали имя доче? Счастливы? Ничего что она без отца теперь. Вы теперь здесь темку создайте когда я встречу второго мужа, а  мы уж здесь пошелестим-поищем.

за него вам стыдно? А как на форум вышли? Порылись в его браузере?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шура сказал:

Элеонора-элеонора......говорила же сжечь ее надо было 

SOUL13, умница, ну что выбрали имя доче? Счастливы? Ничего что она без отца теперь. Вы теперь здесь темку создайте когда я встречу второго мужа, а  мы уж здесь пошелестим-поищем.

за него вам стыдно? А как на форум вышли? Порылись в его браузере?)))

Я не живу с товарищем год как. А в браузере рыться это по его кстати части :rolleyes:

А вы чего так яростно вцепились? Вам дело какое-то есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь всем ДО ВСЕГО есть дело.....Особенно когда речь заходит о том, как бы уберечь душеньки беззащитные....от пристрастия "псевдонаучного", да штоп...сохранилися они....и не повредились.....Да Бог с ним, с мозгом то.....но вот душеньки...Куда же вас всех тянет то....в какое болото то....А ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скубa сказал:

Здесь всем ДО ВСЕГО есть дело.....Особенно когда речь заходит о том, как бы уберечь душеньки беззащитные....от пристрастия "псевдонаучного", да штоп...сохранилися они....и не повредились.....Да Бог с ним, с мозгом то.....но вот душеньки...Куда же вас всех тянет то....в какое болото то....А ? 

Да, это я уже вижу... 

Ну ладно, удачи в раскопках чужого нижнего белья :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Soul13 сказал:

...удачи в раскопках чужого нижнего белья :rolleyes:

...а вот это мы не любим....обычно люди здесь сами его ВЫВАЛИВАЮТ.....(даже не спросив разрешения). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скубa сказал:

...а вот это мы не любим....обычно люди здесь сами его ВЫВАЛИВАЮТ.....(даже не спросив разрешения). 

О чем и речь. А форумчане начинают рыться в этом секонд-хэнде, не разбираясь с чьего плеча вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Soul13 сказал:

О чем и речь. А форумчане начинают рыться в этом секонд-хэнде, не разбираясь с чьего плеча вещица.

Ну.....тут уже вопрос в том что просто "шмотка летит".....А с чьего плеча....В Вашем случае - всё одно : два сапога пара ( Вы и ваш мужик...). Оба сюда приперлись и зачем-то устроили этот "цирк" с цветными картинками-кругами которые называют "гороскопами"....И ? Дальше то что ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Давайте лучше переименуем вашу доченьку.....Потому как "с плеча" астролога - явно не к добру....Точно МИНУС в карму идет.....

Да не волнуйтесь Вы :rolleyes: с моего плеча все, что касается моей семьи и её окружения. Ни с вашей подачи, ни с чьей-либо еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Soul13 сказал:

Да не волнуйтесь Вы :rolleyes: с моего плеча все, что касается моей семьи и её окружения. Ни с вашей подачи, ни с чьей-либо еще :rolleyes:

...всё что я настрочил выше, -- это ирония была. Обожебоже.....люди даже такие интонации уже не улавливают....Или это моё, - особое "завуалированное" чувство юмора так хреново распознается ? А ? )))

Ураура....- я в категории "неоднозначных" ))): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности