Перейти к публикации

Прошу помощь в разборе натальных карт и их синастрии.


Анна Бамби

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я изучаю астрологию сама, по крупицам собираю информацию, но знаний и опыта не хватает для правильной и точной трактовки многих аспектов. Очень прошу знающих людей помочь разобраться в синастрии. Интересуют особенно дома и их аспекты. Начиталась кучу всего про 7 дом в рыбах (у м.ч) и про его Лилит в 5 доме, когда почитала про свою Лилит и Марс в 7 доме так вообще ужаснулась, но я, как человек хорошо чувствующий астрологию, понимаю, что нужно смотреть общую картину вместе, т.к некоторые аспекты могу нейтрализовать другие аспекты, либо проявляться  по другому при взаимодействии в синастрии и тд. Очень благодарна заранее!! Помогите пожалуйста.   Я - 28.12.89 в 13.30 Москва, он - 21.12.91 в 22.40 Москва.

Ссылка на комментарий

Хочу дополнить, что все статьи в инете перечитала, например про 7 дом в рыбах и несколько браков - у него и вправду есть бывшая семья с ребёнком. Поэтому прошу более конкретную информацию именно по нашим картам, ведь там ещё большое значения градусы имеют,а я в этом пока совсем не понимаю...

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В вашей синастрии имеются как благоприятные аспекты, так и напряженные. Вы и этот мужчина можете ощущать счастье в вашем союзе, но возможны и разрывы отношений, расставания. Также мужчина будет вас ограничивать, что вашей водолейской Венере не очень понравится. Может быть с ним немного некомфортно. Для того, чтобы сохранять отношения продолжительное время, вам необходимо друг другу давать больше свободы, уважительно относиться к личному пространству друг друга. 

Анализ синастрии - это разбор трех карт: вашей натальной карты по теме брака, вашего мужчины и анализ совместимости. В несколько предложений не уложишься, поэтому делается в основной на личной консультации. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности