Перейти к публикации

ДОМ БРАКА


marisa

Рекомендованные сообщения

Браки совершаются на небесах. А это значит в гороскопе, на небе было предначертано, кому с кем вступить в брак.

 

В этой теме 7 вопросов:

1) вступит ли натив в брак

2) когда натив соберется это сделать

3) сколько раз натив будет это делать

4) какой муж или жена достанется нативу

5) сохранится ли брак

6) от чего брак будет зависеть

7) на что повлияет брак (на какие другие темы повлияет ли брак)

 

В натальной карте есть показатели безбрачия.

Безбрачия дает луна, которая находится в мутабельном знаке - 50% безбрачия.

Луна в кадентном доме - 50% безбрачия.

Еще безбрачия дает Венера, которая находится в мутабельном знаке - 25% безбрачия.

Венера в кадентном доме - 25% безбрачия.

 

Но тут еще влияет судьба поколений, если для 50-ов была проблема: рожать или нет, 60-ки мучаются с работой, а 70-ки – это те, которым сейчас под сорок, и не собираются. Там и Уран, и Нептун - слишком много на одно поколения.

 

Отвечаем на вопрос №1.

В практике экстрасенсов есть такой термин "венец безбрачия", у психологов это называется "интимофобия". Но это не фобия интимных отношений, тут боязнь не физическая, а психологическая.

 

Не верьте, что людям не за кого выйти замуж, это математика исключает. Человек одни, потому что человек сам этого не хочет.

 

Интимофобия заключается в том, что человек бежит от брака, боясь потерять свободу.

 

Мутабельный крест - это крест путешествий. В браке придется давать отчет, где вы были с 10 до 20. А давать его не хочется. Там где Близнецы, Стрельцы и Рыбы - это руки и ноги.

 

Что делать с теми у кого, 150% безбрачия, а человек все-таки женат или замужем. В этом случае проявился чей-то волевой фактор, который мог проявить вторая половина или родители, и поэтому безбрачные оказались все-таки женаты или замужем. В браке такие люди ощущают себя узником, периодически бывают внутренние кризисы. Им слишком дорога свобода. Возникают мысли, а стоит ли это все моей свободы.

 

Есть одно условия, при котором процент безбрачия догоняется до 200%. Это в том случае, когда есть какое-то безбрачие, и при этом Луна или Венера в соединении с Сатурном. Если Луна и Венера не в мутабельных знаков, то тогда это уже не имеет значения.

 

Самый сложный случай, когда у человека нет не одного процента безбрачия, а человек не в браке. В этом случае речь может идти о позднем браке, а если человек все-таки не в браке, тогда вообще не понятно с чем это связано.

 

Отвечаем на вопрос №2.

Пункт 2.1

Надо посмотреть на квадрант, в котором находится Луна.

Луна в I квадранте - ранний брак до 20.

На II месте стоит IV - брак до 30.

На III месте стоит II квадрант - это условно после 30.

На IV месте стоит III квадрант - это самые поздние браки.

 

Но это старинное правило, которое не всегда совпадает.

 

Пункт 2.2

Для мужчин мы берем фазу Луны (растущая - убывающая). Если мужчина родился в I или III фазу Луны, склонен либо к раннему браку, либо хочет жениться на молоденькой.

 

II или IV фазы, все наоборот, мужчина может жениться поздно или склонен к браку с женщиной, которая старше.

 

Пункт 2.2 может не совпасть с пунктом 2.1.

 

Если мужчина Геката или Афина тогда надо смотреть конкретно по лунному дню.

 

Для женщин берется квадрант Солнца.

Если у женщины Солнце в I или III квадранте, то она склонна к браку более позднему или выйти замуж за человека более старшего. Для нее выйти замуж за того, кто моложе - это противоестественно.

 

Если у женщины Солнце в II или IV квадранте, то она склонна к раннему браку или выйти замуж за человека более молодого.

 

Когда все не совпадает, то это странно, тревожно за натива.

 

Отвечаем на вопрос №3.

Вот этот пункт в отличие от второго работает весьма точно. Многобрачный ли гороскоп.

 

Пункт 3.1. Знак зодиака на десценденте. Двойные знаки зодиака (близнецы, стрельцы, весы и рыбы).

 

Пункт 3.2. Оказывается, на многобрачие еще влияет знак Луны. То есть Луна кардинальная, фиксированная или мутабельная. Самая большая склонность к замужеству у "подлой" луны в мутабельных знаков. Сначала она ведет себя как тихоня, и интимофобка, но если безбрачие удается преодолеть, то она может запросто несколько раз вступать в брак.

 

На втором месте по многобрачию кардинальная луна. Многобрачие, если человек выходит замуж во второй раз. Потому что люди делятся на безбрачных, однобрачных и многобрачных.

 

Фиксированная луна считается однобрачной. Это Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Потому что человеку с луной в этих знаках очень трудно решиться, чтобы выйти замуж второй раз. У нее очень устойчивые привычки. Второй раз замуж - это подвиг для таких знаков. Тут видимо пересиливает Dcs, стоящий в мутабельном знаке.

 

Кардинальной луне главное решится. Фиксированной трудно менять свои привычки. А Мутабельная бесконечно будет выходить замуж и разводится.

 

Чистый Хирон - это два раза выйти замуж за одного и того же.

 

Пункт 3.3. Решающим будет этот пункт. Это мостик в наше астрологическое будущее. Пора уже их увидеть.

 

Начнем с жен. Берем мужской гороскоп и ищем там Луну. Луна - это все-таки не жена, а конкретно мама. А жена - это планета, которая с Луной в мажорном аспекте. На жену указывает аспекты к другим планетам.

 

Все аспекты делятся на сходящиеся и расходящиеся аспекты.

 

Жену дают только сходящиеся аспекты гороскопа, а расходящиеся - это развод. Как отличить сходящиеся аспекты от расходящихся? Например, Луна 5, Сатурн 4 - расход Луна 5, Юпитер 6 - сход. Потому что Луна еще не дошла до Юпитера, и Юпитер вам эту жену и покажет.

 

Правило очень простое: сход или расход определяет градус Луны. Если у Луны градус больше, это значит, что Луна уже уходит от аспекта. Это расходящийся аспект.

 

Если аспект идеально точен, то определить сход - расход не возможно, но такого в реальной жизни не бывает.

 

Сколько у Луны сходящихся аспектов, столько раз человек выйдет замуж.

 

Луна в аспекте с Нептуном, жена Нептунианка, не от мира сего.

Луна в аспекте с Ураном, жена Уранистка, это вы.

Если жена пошла не по сходу, а по расходу, значит, брак идет к разводу.

 

Не берем аспекты Луны к узлам и в аспекте к Солнцу, так как Солнце указывает на мужей.

 

А теперь поищем мужей.

Солнце - это все-таки отец, а не муж, а планеты в мажорном аспекте к Солнце показывает аспекты. Но сходящиеся - расходящиеся аспекты - это чисто женские категории. У мужчины другая система ценностей и он не манкирует сходом - расходом.

 

Аспекты помимо сходящихся и расходящихся, делятся еще на левые и правые.

 

Мужчины мыслит категориями Лево - Право, и Левое все время греет его сердце. "Мужчины имеют право на лево". "Левак укрепляет брак". Мужчину левые деньги радуют гораздо больше, чем правые.

 

Например, Солнце в Деве, сколько может быть у этой планеты тригонов. Тригон в Тельце и тригон в Козероге, но они не равнозначные, потому что одни левые, другие правые.

 

Чтобы определить какой аспект: левый или правый, кладем Солнцем на грудь, как поднос.

 

Правило: "Левые аспекты дающие, а правые - отбирающие". Мужей дают только левые аспекты Солнца.

 

Не все аспекты бывают левыми и правыми. Это же принцип симметрии. А оппозиция одна. Она мужа не дает. И соединение тоже. Поэтому наблюдается явная нехватка мужей, при наличии жен. Но жизнь это правило подтверждает. Аспект солнца к Луне тоже мужа дать не может.

 

И посчитали, сколько планет, бывает, а аспектов нет, а женщина замужем. Тогда мужа надо хранить как зеницу или ока.

 

Если у Солнца 2 левых аспекта, но планеты в соединении, это один муж, просто он яркая личность.

 

В биологии было установлено, что все молекулы во всех живых организмах повернуто в лево. Когда это открыли, придумали шутку, что бог был левша.

 

Правые аспекты может и дают мужа, но потом его обязательно отбирают.

 

На грудь надо ставить более быстрые планеты, если интересуют другие левые аспекты.

Отвечаем на вопрос №4.

Пункт 4.1 Дом где стоит планета, это место встречи, то при каких обстоятельствах произошло знакомство.

 

Угловые дома. Познакомиться можно в присутствии родителей. Знакомство может произойти на свадьбе. Если планета стоит в угловом доме, значит сразу понятно, что эти отношения приведут к свадьбе. Знакомство, сразу предполагающее брак. Причем отношения развиваются очень быстро.

 

Последующие дома. Если планета, указывающая на супруга, стоит в последующем доме, то знакомство происходит в неформальной обстановке. Можно познакомиться на отдыхе или за столом во время праздника.

 

Кадентные дома. Когда планета стоит в кадентном доме, то знакомство происходит на учебе, на работе. Может быть, и при других обстоятельствах. Самое главное, что здесь совершенно не понятно, что в будущем эти люди будут мужем и женой. Должно пройти время, чтобы их отношения изменились и привели к свадьбе.

 

Пункт 4.2 Градус, в котором стоит планета. Сегодня мы узнаем он это или не он, ваш будущий избранник.

 

30 градусов каждого знака они напрямую аналогичны 30 лунным дням и 30 чисел месяца. Планета, указывающая на мужа, примерно должна совпасть с днем рождения мужа или его лунным днем.

 

Пункт 4.3 Характер добрачных отношений.

 

На характер добрачных отношений указывает красный аспект или синий. Если красный, то отношения будут гармоничные до брака и никто не будет мешать.

 

Когда аспект синий, то это ссоры, конфликты. Возможно, кто-то мешал или был против ваших отношений. Чем-то он будет отравлен этот добрачный период.

 

Когда мы не находим, значит не тот это человек. Схватили другого суженного - ряженного. Или все-таки он, но она будет отказываться, говорить, что с мужем ей не повезло.

 

Пункт 4.4 Что он из себя представляет, характеристика его как личности.

 

Эрида - указывает на человек ловкого, дезинформатор (профессионального лгуна, человека, который за это получает деньги).

 

Плутон - это люди скрытные и влиятельные. Работают за границей, проверка КГБ, почтовый ящик.

 

Нептун - это люди творческие, верующие или пьющие.

 

Уран - это супруги эксцентричные, безбашенные, непредсказуемые, бунтарские. Может указывать на жену астролога.

 

Сатурн - это супруги мрачные, прижимистые, скряги, может быть, старше, худой, высокий, хромает, он архитектор.

 

Юпитер - муж полный, любящий покушать и щедрый.

 

Марс - муж очень вспыльчивый, активный, но отходчивый. Ругается и дерется. Может быть, военным.

 

Венера - по идеи может указывать на жену, на мужа не может. Смотрим, когда других нет. Это супруги миловидные, но это указатель на то, что они гулящие. То есть ваш муж будет еще нравиться другим женщинам.

 

Меркурий - теоретически может указывать только на жену. Указывает на супругов умных и ловких.

 

Хирон - это странный брак. Что-то там есть не как у всех. Двойственно ведет себя.

 

Узлы в этой теме не важны.

 

Отвечаем на вопрос №5.

Сохраниться ли брак? Это вопрос комплексный.

 

Очень сильно это зависит от сигнификатора VII дома. Итак, мы переходим к описанию планеты в VII доме.

 

Планеты в VII доме делятся на планеты брак сохраняющие и брак разрушающие.

 

Сохраняют брак Солнце (единственное тут есть нюанс, что тут кто-то кому-то должен подчиниться, так как Солнце в Весах - злое). Идет борьба за власть. Прекрасно иметь Венеру, Юпитер. Меркурий, как правило, указывают, что супруга или супруг умнее натива, то есть муж голова. Хирон также сохраняет брак, но бывают странности, люди могут периодически расставаться или жениться два раза.

 

Планеты брак разрушающие - это Марс, Сатурн, Уран, причем еще как. Если человек с Ураном живет и не разводится, это может привести к летальному исходу. Человек с Ураном испытывает непреодолимое желание развести. Самое ужасное - это Плутон. Там вплоть до ненависти, полное крушение человеческих отношений. Идет потеря всего человеческого при Плутоне в VII доме. И еще Луна. Хотя это добрая планета, но она любит перемены.

 

Если планет в VII доме несколько, то первая планета отвечает за первый брак, вторая за второй, а третий за третий.

 

Эрида - это злая бабенка, которая будет вбивать клин, и заниматься наговором.

Отвечаем на вопрос № 7. На какие другие темы повлияет ли брак?

 

Диспозитор седьмого в I доме - отношения будут зависеть от самого натива. Натив сам решает продолжить или завершить эти взаимоотношения.

 

Диспозитор седьмого в II доме - отношения будут зависеть от финансов. То есть стабильность семейных отношений напрямую зависит от финансового положения. Часто супруги все время ждут от натива финансового вливания. Нельзя сказать, что это хорошее положение.

 

Диспозитор седьмого в III доме - отношения будут зависеть от родственников. На отношения будут влиять братья и сестры натива. Поэтому если их нет, то это хорошо.

 

Диспозитор седьмого в IV доме - отношения будут зависеть от родителей своих или супруга. И во-вторых, это квартирный вопрос. Если он не решен, то отношения могут развалиться.

 

Диспозитор седьмого в V доме - это прекрасно, ведь это дом любви, дом детей. Это означает, что натив вышел за муж по любви.

 

Диспозитор седьмого в VI доме - сильное влияние на семейную жизнь окажет работа. Может быть, это не плохое положение. Либо это чье-то здоровье натива или супруга.

 

Диспозитор седьмого в VII доме - особый случай. Это говорит о том, что на семейную жизнь натива ничто не повлияет. То есть на нее невозможно никак повлиять, тут все очень фатально.

 

Диспозитор седьмого в VIII доме - семейная жизнь меняется в связи со смертью родственников.

 

Диспозитор седьмого в IX доме - хорошее положение. Супругам надо чаще ездить за границу, вместе путешествовать.

 

Диспозитор седьмого в X доме - тоже хорошо. Брак будет способствовать карьере натива или супруга.

 

Диспозитор седьмого в XI доме - тоже хорошее положение. У супругов будут друзья такие же семейные пары.

 

Диспозитор седьмого в XII доме - это положение плохое. Семейная жизнь натива находится во власти непредсказуемых факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elena A.

    8

  • Natasha

    7

  • ИринаРыж

    7

  • ania

    5

Наибольшая активность

 

 

Отвечаем на вопрос №2.

Пункт 2.1

Надо посмотреть на квадрант, в котором находится Луна.

Луна в I квадранте - ранний брак до 20.

На II месте стоит IV - брак до 30.

На III месте стоит II квадрант - это условно после 30.

На IV месте стоит III квадрант - это самые поздние браки.

 

Но это старинное правило, которое не всегда совпадает.

 

Точно, не совпадает.... по крайней мере у меня.

 

Если у женщины Солнце в II или IV квадранте, то она склонна к раннему браку или выйти замуж за человека более молодого.

 

Это да, 25 (если можно считать ранним..., по мне - ранний 17-18) и муж почти ровесник.

 

 

Планеты брак разрушающие - это Марс, Сатурн, Уран, причем еще как. Если человек с Ураном живет и не разводится, это может привести к летальному исходу. Человек с Ураном испытывает непреодолимое желание развести. Самое ужасное - это Плутон. Там вплоть до ненависти, полное крушение человеческих отношений. Идет потеря всего человеческого при Плутоне в VII доме. И еще Луна. Хотя это добрая планета, но она любит перемены.

 

Ну ничего себе!!! У меня в 7м и Марс и Луна.... Но Луна во Льве, а Марс в Весах, может это как-то выравнивает ситуацию....

 

 

Диспозитор седьмого в IV доме - отношения будут зависеть от родителей своих или супруга. И во-вторых, это квартирный вопрос. Если он не решен, то отношения могут развалиться.

 

А это в точку!!! Основная проблема и причина ссор - КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!!!

 

Marisa спасибо за эту статью и за другие!!! Очень интересно в очередной раз покапаться в своей карте. И удобно, не надо выискивать из интернета! :P;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста!

не особо разбираюсь в астрологии,но очень интересно прояснить ситуацию в личной жизни!

чувствую, что все не очень благополучно складывается, и есть ощущение, что трудности в поиске партнера будут мучить всю жизнь

Вот некоторые данные, которые как я понимаю влияют на брак:

Венера в скорпионе, упр 1 дома в 7 доме, соединение с плутоном, секстиль к урану, нептуну, квадрат к сатурну, тригон к марсу

Солнце в весах в весах, упр 5 дома в 6 доме, квадрат к марсу урану нептуну, тригон к сатурну

Плутон управитель 7 дома в 7 доме, соединение с венерой, секстиль с ураном и плутоном, тригон с марсом.

 

Дайте пж хоть какую-то информацию, очень всё плохо или есть надежда за что зацепиться, буду безмерно благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я толко начинаю изучение астрологии и возник вопрос. У меня по астрологической карте все указывает на безбрачие, в 7 доме находятся планеты юпитер,марс,сатурн, луна, плутон. Сам 7 дом в деве. Венера находится в 12 доме. насколкоо я поняла, у меня 100% безбрачие. Но вот в чем дело, замужем я же была, првда потом развод. После развода были претенденты на совмесную жизнь, хорошие люди, даже очень, но я в них не была влюблена, поэтому всех лесом.

Скажите, как же так, по астрологии венец безбрачия, а в жизни нет?

вот на всякий показываю карту :

2303f8bcce94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно по вашей карте... может у вас наоборот многобрачие?)) или вы только по венере посудили. что безбрачие?

Супруг был моложе вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не понятно? Там дома в центре круга обозначены, а сами планеты вроде стандартными значками... Хотя я новичок. Если будет вам удобнее могу другую фотку дать. Так у меня вроде вообще безбрачие, венера в 12 доме, в падающем, потом 7 дом забит планетами которые против брака , марс, сатурн, плутон, там несчастный юпитер затесался. Еще и луна там. Потом сам 7 дом в Деве. 5 дом вообще пуст :D Супруг был на год меня старше, можно сказать ровесники. Детей у нас неыло. хотя беременность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруг был моложе вас?

Наташ, это ты по Меркурию судишь? Еще и друг может быть (Меркурий в 11д. ) А МЕркурий еще и в тригоне с Юпитером из 7 дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я толко начинаю изучение астрологии и возник вопрос. У меня по астрологической карте все указывает на безбрачие, в 7 доме находятся планеты юпитер,марс,сатурн, луна, плутон. Сам 7 дом в деве. Венера находится в 12 доме. насколкоо я поняла, у меня 100% безбрачие. Но вот в чем дело, замужем я же была, првда потом развод. После развода были претенденты на совмесную жизнь, хорошие люди, даже очень, но я в них не была влюблена, поэтому всех лесом.

Скажите, как же так, по астрологии венец безбрачия, а в жизни нет?

вот на всякий показываю карту :

2303f8bcce94.jpg

Где вы тут венец безбрачия увидели?...what.gif

Вот развод виден - упр. 7 в 11 и повреждение Венеры (7) Ураном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, это ты по Меркурию судишь? Еще и друг может быть (Меркурий в 11д. ) А МЕркурий еще и в тригоне с Юпитером из 7 дома....

ДА))) просто любопытно стало. у меня Меркурий с браком связан. (муж моложе )

и я посмотрела у девушки, что меркурий связан с 7 домом...вот такие выводы и сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не понятно? Там дома в центре круга обозначены, а сами планеты вроде стандартными значками... Хотя я новичок. Если будет вам удобнее могу другую фотку дать. Так у меня вроде вообще безбрачие, венера в 12 доме, в падающем, потом 7 дом забит планетами которые против брака , марс, сатурн, плутон, там несчастный юпитер не обижайте Юпитер, он очень даже счастливый!!!)затесался. Еще и луна там. Потом сам 7 дом в Деве. 5 дом вообще пуст :D Супруг был на год меня старше, можно сказать ровесники. Детей у нас неыло. хотя беременность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Луна в мутабельном знаке или падающем доме

2. Венера в мубательном знаке или падающем доме - Есть, в 12 доме

3. Сатурн и Луна - в 7 доме.- Есть такие тоже

4. Если куспид (начало) 7 дома попадает в так называемые стерильные для брака знаки ( Дева, Водолей, Козерог, Лев), то это один из показателей безбрачия. - Тоже есть, 7 дом начало Дева

5. поражения сигнификаторов 7 дома от Сатурна, поражения от Урана, поражения от элементов 11 дома - создаю реальную угрозу безбрачия.

6. Если Уран или Сатурн имеют отношение к 7 дому, особенно если они стоят в стерильных для брака знаках. - Есть такое тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Луна в мутабельном знаке или падающем доме

2. Венера в мубательном знаке или падающем доме - Есть, в 12 доме

3. Сатурн и Луна - в 7 доме.- Есть такие тоже

4. Если куспид (начало) 7 дома попадает в так называемые стерильные для брака знаки ( Дева, Водолей, Козерог, Лев), то это один из показателей безбрачия. - Тоже есть, 7 дом начало Дева

5. поражения сигнификаторов 7 дома от Сатурна, поражения от Урана, поражения от элементов 11 дома - создаю реальную угрозу безбрачия.

6. Если Уран или Сатурн имеют отношение к 7 дому, особенно если они стоят в стерильных для брака знаках. - Есть такое тоже

я бы может с вами и поспорила бы , но я по вашей карте ничего не понимаю.

ну и ладно...как видите астрология на вас не действует. Безбрачие уже отменилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас купсид 7 действительно в самом начале Девы, но вот если время рождения не верное, то он может оказаться и во Льве, и Асц переедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Луна в мутабельном знаке или падающем доме

2. Венера в мубательном знаке или падающем доме - Есть, в 12 доме

3. Сатурн и Луна - в 7 доме.- Есть такие тоже

4. Если куспид (начало) 7 дома попадает в так называемые стерильные для брака знаки ( Дева, Водолей, Козерог, Лев), то это один из показателей безбрачия. - Тоже есть, 7 дом начало Дева

5. поражения сигнификаторов 7 дома от Сатурна, поражения от Урана, поражения от элементов 11 дома - создаю реальную угрозу безбрачия.

6. Если Уран или Сатурн имеют отношение к 7 дому, особенно если они стоят в стерильных для брака знаках. - Есть такое тоже

 

И шо?...А то что у вас упр. Асц в 7, управляет 10 и в аспекте с упр. 4-го - все углы связаны между собой. Это считать не надо? ) Видно же, что брак будет. Тем более, что тема партнёрства вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас купсид 7 действительно в самом начале Девы, но вот если время рождения не верное, то он может оказаться и во Льве, и Асц переедет

На одногодок "правило" меркурия , кажется тоже распространяется , я так понимаю разница в несколько месяцев с мужем

так что вполне может быть что дес в деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одногодок "правило" меркурия , кажется тоже распространяется , я так понимаю разница в несколько месяцев с мужем

так что вполне может быть что дес в деве.

Скажите, а что это за правило? :rolleyes: Там действительно была разница в 9 месяцев .

А вот еще вопрос , прочитала что юпитер в 7 доме показывает много браков, как у женщин так и у мужчин, это верно? вот у меня например есть юпитер в 7 доме, но брак только был пока один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,подскажите,какая планета определяет для меня мужа и каким получается период добрачных отношений?

Дата рождения 17.02.1979 (Казань) время 4.43

Я так поняла что это Уран,который квадратит Солнце. Но у меня мало знаний,и я не уверена в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а что это за правило? :rolleyes: Там действительно была разница в 9 месяцев .дословно не скажу. но если меркурий имеет отношение к браку(7 дому) то возможно, что супруг (супруга) одного возраста или младше

А вот еще вопрос , прочитала что юпитер в 7 доме показывает много браков, как у женщин так и у мужчин, это верно?Юпитер дает "расширение" по тому дому в котором находится и удачу. Но у вас лилит в 7 доме, она может подпортить вот у меня например есть юпитер в 7 доме, но брак только был пока один.-ну так может быть и больше.было бы желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,подскажите,какая планета определяет для меня мужа и каким получается период добрачных отношений?

Дата рождения 17.02.1979 (Казань) время 4.43

Я так поняла что это Уран,который квадратит Солнце. Но у меня мало знаний,и я не уверена в этом

честно сказать. для меня этот вопрос немного запутанный. кто что пишет.

но необходимо смотреть на Сигнификатор брака

 

За все браки отвечают сигнификатор первого брака (Для женщин – Солнце (дневное рождение) – Марс (ночное рождение)

Для мужчин – Венера (дневное рождение) – Луна (ночное рождение)) + все элементы 7 дома (управитель, планеты в доме). Просто символический сигнификатор брака в большей степени влияет именно на 1 брак. Но и на 2, 3, 10, 15 тоже влияет. Проще говоря, символический сигнификатор - это вообще отношения с противоположным полом.

Сигнификатор определяет вашего партнера, а управители 7 дома определяет время, характер и обстоятельства заключения брака и самого брака.

Надеюсь ,не запуталась))

у вас время рождения ночное. сигнификатор брака марс в 1 доме.(возможно инициатива будет исходить от вас). смотрите на аспекты марса

Управители 7 дома у вас: Луна (десцендент в раке) соуправитель солнце , и юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.У меня управитель 7 дома в 12 (отдаленные места, больницы и т.д.) вобщем муть одна...Что по этому можно сказать? :wacko:

h-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что тема партнёрства, брака не самая счастливая. К тому же, управитель 7-го изгнан, сожжён Солнцем, в точном квадрате к Сатурну.......

Но Меркурий близок к Асц, возможно и на самом куспиде, если время не совсем точное. В таком случае, партнёры могут сами вас находить.

Есть предпосылки к браку по расчёту vochkah-137.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

хм...проверила эту теорию на всех своих знакомых, знаменитостях и тд. фифти-фифти работает...очень много знакомых девушек, которые в браке живут и долго, а у них нет нужного аспекта Солнца. обьясните, что такое у ВАС левый аспект? нас учили, что это Когда Солнце слева подходит к более медленной планете. то есть быстрая планета это вроде минутной стрелки на часах. у некоторых работает железно.

было искушение проверить некоторых симпатичных женатиков на предмет - будут ли у них еще браки))) у некоторых будут) 

но блин у меня не будет)) судя по вашей логике...

у меня был странный непонятно почему случившийся брак, который сразу дал развод. это оно? когда нет аспекта, что пришло - быстро ушло?

вообще неутешительная статистика просматривается...многим не судьба, кто и меня тоже спрашивал - когда встретит свою судьбу...ужас - это  сказать людям, что у них нет и не может быть судьбы! приговор можно просто вынести смертный, ибо для женщины знать такое - это ее смерть как женщины...((((

у моей подруги близкой Луна кадентная, мутабельная, с САтурном и во включенном знаке ...ужас! а Солнце с Юпитером в слабом трине конечно...не знаю, что это значит....

ВЫ НЕ СКАЗАЛИ КАКОЙ ОРБИС БРАТЬ У АСПЕКТОВ СОЛНЦА. ведь есть очень  большие орбисы...их считать?

новым взглядом посмотрела сейчас и обнаружила такое((((( а она хочет замуж и родить...эх...никогда ей не скажу это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна и Венера в мутабельных знаках, Десцендент в Рыбах- 15 лет в одном браке, еще и соединение Венеры с Сатурном есть.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности