Перейти к публикации

ДОМ БРАКА


marisa

Рекомендованные сообщения

да, я тут размышляла...автор много существенных деталей упустил из виду. например почему не сходится по аспектам Солнца - да потому , что существует понятие ДНЕВНОЕ и НОЧНОЕ рождение. у рожденных Ночью сигнификатором брака будет МАРС. у мужчин соответственно при дневном рождении Венера! вот и все. пойду перепроверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elena A.

    8

  • Natasha

    7

  • ИринаРыж

    7

  • ania

    5

Наибольшая активность

4 часа назад, antares212 сказал:

да, я тут размышляла...автор много существенных деталей упустил из виду. например почему не сходится по аспектам Солнца - да потому , что существует понятие ДНЕВНОЕ и НОЧНОЕ рождение. у рожденных Ночью сигнификатором брака будет МАРС. у мужчин соответственно при дневном рождении Венера! вот и все. пойду перепроверю

Да все равно не сходится, марс это только первый брак. 

Я так поняла, левый аспект это если поставить солнце на асц, то это те аспекты которые над горизонтом. Ну у меня следуя этой теории ни одного такого аспекта и тем не менее я замужем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли
5 минут назад, ИринаРыж сказал:

А у меня в 7 доме куча планет. Как мне это трактовать?

В целом указывает на конфликтность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ИринаРыж сказал:

А у меня в 7 доме куча планет. Как мне это трактовать?

Смотря какие планеты, какие у них аспекты гармоничные или напряженные с другими планетами, какие связи с другими домами. Карту нужно рассматривать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elena A. сказал:

Смотря какие планеты, какие у них аспекты гармоничные или напряженные с другими планетами, какие связи с другими домами. Карту нужно рассматривать полностью.

А посмотреть можете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ИринаРыж сказал:

А посмотреть можете?

Какой конкретно вопрос вас интересует? Чтобы посмотреть, нужны данные: время, дата, место рождения и место жительства (населенный пункт), если переехали.

Также нужно понимать, насколько точно время рождения, есть ли бирка или со слов родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Elena A. сказал:

Какой конкретно вопрос вас интересует? Чтобы посмотреть, нужны данные: время, дата, место рождения и место жительства (населенный пункт), если переехали.

Также нужно понимать, насколько точно время рождения, есть ли бирка или со слов родителей.

Браки и дети. Время из мёд карты 16:15 родилась 25.10.1982 г. Свердловск Луганской области,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИринаРыж сказал:

Браки и дети. Время из мёд карты 16:15 родилась 25.10.1982 г. Свердловск Луганской области,

Проживаете по месту рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena A. сказал:

Проживаете по месту рождения?

Нет. Проживают Белгородская область г. Валуйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 16:56, ИринаРыж сказал:

Браки и дети. Время из мёд карты 16:15 родилась 25.10.1982 г. Свердловск Луганской области,

Нет. Проживаю Белгородская область г. Валуйки

Здравствуйте, Ирина!

Так как Белгородская область находится рядом с Луганской областью, то при переезде планеты не переместились из 7 дома, при условии, что время рождения точное до минуты.

Гороскоп в сфере отношений и брака не простой: Сатурн негативно влияет на сигнификаторы брака 6 раз, 11 дом негативно влияет на сигнификаторы брака 6 раз, что превышает правило трех указаний в два раза. Все это дает сложности и препятствия в сфере отношений с одной стороны, а с другой - нетерпимость в отношениях, повышенную склонность к разрывам отношений/разводам по вашей инициативе или по инициативе партнера. Если бы не сильный 7 дом, который создает около 90 связей с другими домами через аспекты и управление (что в свою очередь дает возможности для знакомств и завязывания отношений, а также говорит о том, что сфера отношений и брака для вас очень важна), то при таких серьезных повреждениях сигнификаторов брака Сатурном и 11 домом, брака могло бы не быть вообще. Но так как 7 дом сильный, то брак все-таки возможен (возможно, что он уже был, так как хоть влияние Сатурна на 7 дом может давать задержку в браке, но влияние Плутона, наоборот, склоняет к ранним отношениям и раннему браку): мотивацией для брака может быть любовь, дружба, желание создать собственную семью, для вас также важно, чтобы партнер был материально обеспечен, это может быть коллега по работе, может быть младше по возрасту или социальному положению/образованию, так и значительно выше/старше. Партнер может быть из другого города или страны, возможен дальний переезд посредством брака.

Солнце и Венера в 7 доме - формула счастья в личных отношениях по Гермесу Трисмегисту, а Сатурн в 7 доме - формула несчастья.

Дети тоже возможны, указаний на бесплодие в вашем гороскопе нет, хотя сложности с беременностью тоже возможны.

* Без ректификации вывод может быть неверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИринаРыж сказал:

Ого! Спасибо!

Пожалуйста! Лучше более подробно описывать ситуацию, в чем проблема, что конкретно интересует.

Потому что под фразой "браки и дети" могут быть совершенно различные обстоятельства. Например, одного человека может интересовать совместимость с супругом, возможность сохранения брака и риск развода, другого - то, что попадаются только женатые мужчины, а третьего - что за всю жизнь вообще не было никаких отношений. Кого-то интересует будет ли брак вообще, а кого-то интересует, как сложатся отношения с конкретным партнером. То же касается и сферы детей: одних интересует гороскоп ребенка, его способности и таланты, других - совместимость с ребенком, третьих - проблемы зачатия, четвертых - возможность усыновления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elena A. сказал:

Пожалуйста! Лучше более подробно описывать ситуацию, в чем проблема, что конкретно интересует.

Потому что под фразой "браки и дети" могут быть совершенно различные обстоятельства. Например, одного человека может интересовать совместимость с супругом, возможность сохранения брака и риск развода, другого - то, что попадаются только женатые мужчины, а третьего - что за всю жизнь вообще не было никаких отношений. Кого-то интересует будет ли брак вообще, а кого-то интересует, как сложатся отношения с конкретным партнером. То же касается и сферы детей: одних интересует гороскоп ребенка, его способности и таланты, других - совместимость с ребенком, третьих - проблемы зачатия, четвертых - возможность усыновления и т.д.

Интересует второй брак и ещё лети. Первый уже был в раннем возрасте и действительно были проблемы с беременностью. А браком считают только официальные отношения? И если я переезду, то возможен ли брак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ИринаРыж сказал:

Интересует второй брак и ещё лети. Первый уже был в раннем возрасте и действительно были проблемы с беременностью. А браком считают только официальные отношения? И если я переезду, то возможен ли брак?

7 дом отвечает за любые отношения, и официальные и неофициальные, а также за деловых партнеров и даже врагов.

Смотря куда переедете. При переезде гороскоп меняется, так как он зависит от географических координат.

Для того, чтобы понять будут ли еще отношения, брак и в какой период, необходимо делать ректификацию и анализ медленной прогрессии. Натальная карта на этот вопрос ответ не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Elena A. сказал:

7 дом отвечает за любые отношения, и официальные и неофициальные, а также за деловых партнеров и даже врагов.

Смотря куда переедете. При переезде гороскоп меняется, так как он зависит от географических координат.

Для того, чтобы понять будут ли еще отношения, брак и в какой период, необходимо делать ректификацию и анализ медленной прогрессии. Натальная карта на этот вопрос ответ не даст.

То есть такие повреждения надо прорабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаРыж сказал:

То есть такие повреждения надо прорабатывать?

Что вы имеете в виду под "прорабатывать"?

Прорабатывать - это к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 17:31, Elena A. сказал:

 

Елена, ваше мнение ..... если 7 дом в овне и с юпитером. Ретро Марс в 12 доме? Брак будет? Все пишут, что плохо, плохо.....т.е. брака не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина Муал сказал:

Елена, ваше мнение ..... если 7 дом в овне и с юпитером. Ретро Марс в 12 доме? Брак будет? Все пишут, что плохо, плохо.....т.е. брака не будет? 

Нужно анализировать всю карту, а не отдельные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вы можете посмотреть карту на вероятность замужества и качество партнера? Нет и никогда не было отношений, беспокоит отсутствие интимной жизни, вроде упр. 7-ого в изгнании в Деве в 4-ом и квадратит узлы с марсом, да и марс злой, не могу прочитать карту целиком и сделать вывод:unsure: 11.09.1992. 23:10 Репс. Кабардино-Балкария. Нальчик, щас проживаю в Майкопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2018 в 18:31, antares212 сказал:

хм...проверила эту теорию на всех своих знакомых, знаменитостях и тд. фифти-фифти работает...очень много знакомых девушек, которые в браке живут и долго, а у них нет нужного аспекта Солнца. обьясните, что такое у ВАС левый аспект? нас учили, что это Когда Солнце слева подходит к более медленной планете. то есть быстрая планета это вроде минутной стрелки на часах. у некоторых работает железно.

было искушение проверить некоторых симпатичных женатиков на предмет - будут ли у них еще браки))) у некоторых будут) 

но блин у меня не будет)) судя по вашей логике...

у меня был странный непонятно почему случившийся брак, который сразу дал развод. это оно? когда нет аспекта, что пришло - быстро ушло?

вообще неутешительная статистика просматривается...многим не судьба, кто и меня тоже спрашивал - когда встретит свою судьбу...ужас - это  сказать людям, что у них нет и не может быть судьбы! приговор можно просто вынести смертный, ибо для женщины знать такое - это ее смерть как женщины...((((

у моей подруги близкой Луна кадентная, мутабельная, с САтурном и во включенном знаке ...ужас! а Солнце с Юпитером в слабом трине конечно...не знаю, что это значит....

ВЫ НЕ СКАЗАЛИ КАКОЙ ОРБИС БРАТЬ У АСПЕКТОВ СОЛНЦА. ведь есть очень  большие орбисы...их считать?

новым взглядом посмотрела сейчас и обнаружила такое((((( а она хочет замуж и родить...эх...никогда ей не скажу это....

У меня вот тоже странно,поженились в мае этого года,через три месяца развод,хотя один астролог писал что брак один видет,сейчас пишут что 2 -3 брака будет.но первый могу сохранить,мол все в моих силах.но чёт не в моих походу. Это все из за аспекта Марс оппозиция Сатурн ?потому что других сильных поражений не очень вижу ...(((

05.08.1997.22:40 Санкт Петербург мало ли увидте. А у вас чем был брак поражен,раз тоже сразу развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 10/11/2018 в 22:08, Лулу сказал:

У меня вот тоже странно,поженились в мае этого года,через три месяца развод,хотя один астролог писал что брак один видет,сейчас пишут что 2 -3 брака будет

А что с точностью времени вашего рождения?

Вообще теория, что выложила автор, активно пропогандируется в школе научной астрологии Безбородного. Моя статистика не подтверждает и не опровергает её: где-то срабатывает чётко, а где-то просто никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2018 в 01:08, Лулу сказал:

У меня вот тоже странно,поженились в мае этого года,через три месяца развод,хотя один астролог писал что брак один видет,сейчас пишут что 2 -3 брака будет.но первый могу сохранить,мол все в моих силах.но чёт не в моих походу. Это все из за аспекта Марс оппозиция Сатурн ?потому что других сильных поражений не очень вижу ...(((

05.08.1997.22:40 Санкт Петербург мало ли увидте. А у вас чем был брак поражен,раз тоже сразу развод?

Не один брак по карте. В 24 года, в 38-39 лет. Муж определенно будет с акцентированным Сатурном в карте, либо старше (более чем на 6-ть лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности