Перейти к публикации

Локальная карта или карта переезда


Marengo

Рекомендованные сообщения

Ребята привет =) такой вопрос я живу далеко от города где я родилась и почему то до этого момента всегда использовала свой оригинальный натал! Вопрос имеет ли смысл смотреть натал или уже пора ориентироваться на локальную карту только:blink:? В новой стране я живу уже как 10 лет. Так же я новичок, программы зет нет, может кто знает или может подсказать если где онлайн можно бесплатно посмотреть карту реалокации а то я ничего стоящего найти не могу =) Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так постройте ее сами, на антаресе. Берёте время рождения по гринвичу и прибавляете часы вашего часового пояса

если хотите, я вам построю. Очень интересно как работает Локал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018-08-24 в 17:12, Lashes сказал:

Так постройте ее сами, на антаресе. Берёте время рождения по гринвичу и прибавляете часы вашего часового пояса

если хотите, я вам построю. Очень интересно как работает Локал.

спасибо,  построить карту удалось, теперь асц у меня Весы и все планеты съехали на 5,6,7 дом с 1,2,3 =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 20:42, Marengo сказал:

Вопрос имеет ли смысл смотреть натал или уже пора ориентироваться на локальную карту только:blink:?

Карта рождения дана на всю жизнь, все кардинальные события жизни в ней видны.

Локал - это добавочка, транзиты, соляры на локал тоже смотрим, если прожили хотя бы цикл Юпитера или Сатурна, в зависимости от Вашей социальной или более индивидуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

Карта рождения дана на всю жизнь, все кардинальные события жизни в ней видны.

Локал - это добавочка, транзиты, соляры на локал тоже смотрим, если прожили хотя бы цикл Юпитера или Сатурна, в зависимости от Вашей социальной или более индивидуальной ориентации.

Что вы имеете в виду под циклами? Фридары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности