Перейти к публикации

что у нас с ним будет?


Baia

Рекомендованные сообщения

добрый вечер!  очень прошу помогите разобраться с наталной картой.
в любви никогда не везло.  очень трудно влюбиться  а разлюбить и того  сложнее.
человек которого любила с детства умер . на этом этапе  влюблена в мужчину старше. на 17 лет
знакомы лет 13  неравнодушна к нему давно.
он просто хороший знакомый родителей что на  Кавказе табу.  В  2013 году  устала и решила  освободится от этой его тени.
в май меня оперировали  а в декабре мама заболела раком. после её смерти  2 года снова стала с ним общаться.

 до 2 Августа   просто дружески общались  а потом просто с простого разговора  мы раскрыли все карты!
он сказал что брака он не хочет!  но  хочет ребенка!  но хочет ребенка!   я ведь почти выросла на его глазах  
Потом сново передумал   и сказал что я ему нужна!   но он должен подумать!
3 дня молчит и я тоже не звоню.  мне очень плохо  
его всё время  так" шатает"
скажите пожалуйста  что ждать в ближайшее время.что у нас с ним будет?
я родилась  в Гагре  25/07/1984
16 : 45
 извините если что сделала не правильно!
очень жду ответа

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Будет ли брак именно с этим человеком, предсказать невозможно. Но можно проанализировать вашу с ним синастрию (совместимость) или сделать прогностику на брак.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Baia сказал:

если не трудно посмотрите пожалуйста 
21/11/1966
22: 15
TBILISI
у меня есть шанс иметь семью и детей?
здесь меня никто не понимает!
зачем он мне!
что то зацепило и не отпускает!
мне сказали что у меня ужасная карте  
в плане детей и брака!
неужели все так плохо?

6 минут назад, Baia сказал:

если не трудно посмотрите пожалуйста 
21/11/1966
22: 15
TBILISI
у меня есть шанс иметь семью и детей?
здесь меня никто не понимает!
зачем он мне!
что то зацепило и не отпускает!
мне сказали что у меня ужасная карте  
в плане детей и брака!
неужели все так плохо?

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Baia сказал:


я родилась  в Гагре  25/07/1984
16 : 45
 извините если что сделала не правильно!
очень жду ответа

Нормальные знаки рождения и что интересно,что такая энергетика сейчас,как параллельная,работает в пространстве;это из китайской астрологии.

Теперь по Вам:Вашей энергетике некомфортно на пространственном распределении Гуа этого месяца(это так же из китайского) и в следующем году такая энергетика будет уже не месяц,а целый год.Иногда,на таком сочетании верха и низа относительно везет при теперешнем Гуа,но это редкость и целиком увязано с энергетикой изголовья.Сперва нужно смотреть на каком азимуте Вы спите,так как на нем есть конкретная энергетика,которой Вы намагничиваетесь.А с тем,чем намагнитились,и идут на следующий день определенные события.

Есть такая штука,что чтобы шли дела и исполнялись желания нужно,чтобы мысли могли доходить до Небесного сервера.А это достигается путем придания вашей энергетике определенных свойств.Высчитывается два столпа,которые активируют определенным образом вашу энергетику сна и когда эти места подсвещаются светом,то на следующий день сразу ощущаете,что дела и события пошли по иному.Я через такие схемы начал укреплять здоровье,сперва себе,потом своей давней клиентуре.

4 часа назад, Baia сказал:

если не трудно посмотрите пожалуйста 
21/11/1966
22: 15
TBILISI

Ну,у него подобные невезучие свойства могут быть в сентябре и годично по такому будет в 2020 году.Может так быть,что если начнете совместную жизнь в одном жилье,то кому-то из Вас будет не очень ,так как энергетики совсем различны и по-разному реагируют на то,что дает календарь.Обычно,когда люди съезжаются,то для них жилье желательно предварительно настроить на что-то среднее по энергетикам,так как энергетика изголовья сродни энергетике рождения и чаще всего более главная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности