Перейти к содержимому
Эва

Признается публично?

Рекомендуемые сообщения

Эва

Всем привет!

26 августа, 14:19 (Москва)

Асцендент в первом градусе, Луна тоже. Знаю. Но хотелось бы все равно разобрать, что говорит карта.

Вопрос следующий: Я хочу, чтобы человек признался в чувствах ко мне/в любви прилюдно. Как это произойдет - не важно. В соцсетях или на одном из его мероприятий, не важно.

Сбудется ли это, если я этого попрошу? Я так понимаю, асц в первом градусе потому. что надо сначала попросить, а потом уже строить хорар?

Давайте не будем копаться в том, зачем мне это и что это детский сад)) С ним так нужно - он многого хочет, но мало что делает - вот и пусть отвечает словом:) Это ему будет сделать не просто, слишком популярен и горд.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
14 минуты назад, Эва сказал:

Вопрос следующий: Я хочу,

Все дело в том,что,чтобы человек поступил так,как Вам нужно,требуется,чтобы ваша мысль достигла той структуры,что называется Небесным интернетом.Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,как сделать так,чтобы ваши мысли могли иметь силу в определенный месяц.Вот с силой мысли у Вас и получится.

А чисто астрология ничего такого крутого не даст.У меня сейчас люди пишутся на октябрь и последующие месяца с тем,чтобы произошли некоторые серьезные события с теми,о которых думают.Если есть интерес,то можем поработать.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Liberty

Карта вам так и говорит: "по правилам я не радикальна, я ничего не знаю". :TUZKI_5:

• Thanks 1

Поделиться сообщением

denaturat

Сначала будет скандал (Меркурий-90-Юпитер), а потом он пошлёт всё подальше и пойдёт развлекаться в пивнушку (60 к Венере, упр.5 производного), Венера ему больше нравится по терму, чем Юпитер по фасу, который останется сидеть в своём 12 доме со странными желаниями.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Эва
28 минут назад, denaturat сказал:

Сначала будет скандал (Меркурий-90-Юпитер), а потом он пошлёт всё подальше и пойдёт развлекаться в пивнушку (60 к Венере, упр.5 производного), Венера ему больше нравится по терму, чем Юпитер по фасу, который останется сидеть в своём 12 доме со странными желаниями.

Повода для скандала-то нет) В связи с этим вопросом. Ну то есть был в связи с другим, но уже рассосалось день назад. Тишь да любовь теперь, тьфу-тьфу-тьфу. Только все хочет что-то сделать и спрашивает, что. Вот я и придумала))))

Поделиться сообщением

Эва
10 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все дело в том,что,чтобы человек поступил так,как Вам нужно,требуется,чтобы ваша мысль достигла той структуры,что называется Небесным интернетом.Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,как сделать так,чтобы ваши мысли могли иметь силу в определенный месяц.Вот с силой мысли у Вас и получится.

А чисто астрология ничего такого крутого не даст.У меня сейчас люди пишутся на октябрь и последующие месяца с тем,чтобы произошли некоторые серьезные события с теми,о которых думают.Если есть интерес,то можем поработать.

Спасибо!

Конкретно с этим вопросом мне интересно наблюдать за событиями и человеком самими по себе. Без какого бы то ни было с моей стороны "колдовства" (в кавычках).

Но тема интересная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас