Перейти к публикации

Признается публично?


Эва

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

26 августа, 14:19 (Москва)

Асцендент в первом градусе, Луна тоже. Знаю. Но хотелось бы все равно разобрать, что говорит карта.

Вопрос следующий: Я хочу, чтобы человек признался в чувствах ко мне/в любви прилюдно. Как это произойдет - не важно. В соцсетях или на одном из его мероприятий, не важно.

Сбудется ли это, если я этого попрошу? Я так понимаю, асц в первом градусе потому. что надо сначала попросить, а потом уже строить хорар?

Давайте не будем копаться в том, зачем мне это и что это детский сад)) С ним так нужно - он многого хочет, но мало что делает - вот и пусть отвечает словом:) Это ему будет сделать не просто, слишком популярен и горд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Эва сказал:

Вопрос следующий: Я хочу,

Все дело в том,что,чтобы человек поступил так,как Вам нужно,требуется,чтобы ваша мысль достигла той структуры,что называется Небесным интернетом.Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,как сделать так,чтобы ваши мысли могли иметь силу в определенный месяц.Вот с силой мысли у Вас и получится.

А чисто астрология ничего такого крутого не даст.У меня сейчас люди пишутся на октябрь и последующие месяца с тем,чтобы произошли некоторые серьезные события с теми,о которых думают.Если есть интерес,то можем поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала будет скандал (Меркурий-90-Юпитер), а потом он пошлёт всё подальше и пойдёт развлекаться в пивнушку (60 к Венере, упр.5 производного), Венера ему больше нравится по терму, чем Юпитер по фасу, который останется сидеть в своём 12 доме со странными желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, denaturat сказал:

Сначала будет скандал (Меркурий-90-Юпитер), а потом он пошлёт всё подальше и пойдёт развлекаться в пивнушку (60 к Венере, упр.5 производного), Венера ему больше нравится по терму, чем Юпитер по фасу, который останется сидеть в своём 12 доме со странными желаниями.

Повода для скандала-то нет) В связи с этим вопросом. Ну то есть был в связи с другим, но уже рассосалось день назад. Тишь да любовь теперь, тьфу-тьфу-тьфу. Только все хочет что-то сделать и спрашивает, что. Вот я и придумала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Все дело в том,что,чтобы человек поступил так,как Вам нужно,требуется,чтобы ваша мысль достигла той структуры,что называется Небесным интернетом.Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,как сделать так,чтобы ваши мысли могли иметь силу в определенный месяц.Вот с силой мысли у Вас и получится.

А чисто астрология ничего такого крутого не даст.У меня сейчас люди пишутся на октябрь и последующие месяца с тем,чтобы произошли некоторые серьезные события с теми,о которых думают.Если есть интерес,то можем поработать.

Спасибо!

Конкретно с этим вопросом мне интересно наблюдать за событиями и человеком самими по себе. Без какого бы то ни было с моей стороны "колдовства" (в кавычках).

Но тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 27.08.2018 в 01:16, denaturat сказал:

Сначала будет скандал (Меркурий-90-Юпитер), а потом он пошлёт всё подальше и пойдёт развлекаться в пивнушку (60 к Венере, упр.5 производного), Венера ему больше нравится по терму, чем Юпитер по фасу, который останется сидеть в своём 12 доме со странными желаниями.

ОС, хоть запоздалая: спустя 4 месяца признался публично.

До этого пытался забыться как раз как вы написали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эва сказал:

ОС, хоть запоздалая: спустя 4 месяца признался публично.

До этого пытался забыться как раз как вы написали )

Поженились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эва сказал:

Нет. Но предложение он сделал. Вопрос был именно об этом в хораре.

А зачем тогда вам нужно было это признание

просто интеречно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

А зачем тогда вам нужно было это признание

просто интеречно.  

Думается, не для автора темы, а для кого-то третьего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Эва сказал:

Нет. Но предложение он сделал. Вопрос был именно об этом в хораре.

Так и надо было вопрос задавать- сделает ли предложение выйти за него замуж, чтобы куча свидетелей было и ему- не отвертеться! Наверно, этого желали со стороны мужчины, а не прилюдного расшаркивания ножкой, так ?:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 18.06.2019 в 13:20, Пфф сказал:

Так и надо было вопрос задавать- сделает ли предложение выйти за него замуж, чтобы куча свидетелей было и ему- не отвертеться! Наверно, этого желали со стороны мужчины, а не прилюдного расшаркивания ножкой, так ?:ch7_23:

А я же за него все равно не вышла. Нет, нужно было прилюдно расшаркивание. Это звучит ужасно, но ему вышло отличным уроком за все его грешки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Эва сказал:

А я же за него все равно не вышла. Нет, нужно было прилюдно расшаркивание. Это звучит ужасно, но ему вышло отличным уроком за все его грешки )

Ждите нечто подобного в другой сфере жизни) Уверен у вас грешков не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности