Перейти к публикации

Сатурн и луна


Алесяалес

Рекомендованные сообщения

Максим , я ещё совсем новичок, путаюсь в планетах 

Знаю, что моя луна поражённая , в скорпионе. Посоветовали заниматься экстремальным спортом , скидывать агрессию. Чем ещё можно ее прорабатывать ? 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Алесяалес сказал:

Как проработать солнце, пораженное Нептуном?

Как можно "поразить" экзальтированное Солнце?

Да и орбис для аспекта квадратуры от Нептуна не натягивается. разве что через Уран.

А вот с Луной надо работать.

2 часа назад, Алесяалес сказал:

моя луна поражённая , в скорпионе. Посоветовали заниматься экстремальным спортом , скидывать агрессию.

Каким боком спорт (!) привязан к Луне, особенно в Скорпионе? Ну, если секс это спорт...

2 часа назад, Алесяалес сказал:

Чем ещё можно ее прорабатывать ? 

 

Луна же связана с подсознанием, как Вы себе представляете работу с подсознанием? Правда за бабки астропсихологи новой формации помогут Вам проработать всё, покажут кратчайшие пути, как избавиться от лишних купюр.:lol:

Со снами работать никто же не умеет, да и небезопасно это. Песенки пойте, те что попроще, только не матерные само-собой, а то "заметут".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Forrestia сказал:

Солнце на самом деле не поражено. Оно даже, как я вижу, гармоничное. Большинство планет в директивной фазе, и это уже хорошо 

квадратура Солнца с Ураном и Нептуном это разве не поражение. Это одно из серьзных поражений. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алесяалес сказал:

Максим , я ещё совсем новичок, путаюсь в планетах 

Знаю, что моя луна поражённая , в скорпионе. Посоветовали заниматься экстремальным спортом , скидывать агрессию. Чем ещё можно ее прорабатывать ? 

 

а как у вас поражена Луна, каким образом. Скажите мне. Луна у вас в шахте, у неё нет аспектов. У вас квадратура Солнце-Уран, вот её вам и нужно прорабатывать. Луна имеет небольшое поражение от Сатурна. Но это не играет большой роли. У вас ураническая квадратура с Солнцем. Вот это серьезно.

Ссылка на комментарий

Не оппозиция, а квадрат*. Нет, я не спорю, что это плохой аспект, тем более квадрат. Но если посмотреть на это всё более широко и интегративно, то с Солнцем не всё так плохо 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Forrestia сказал:

Не оппозиция, а квадрат*. Нет, я не спорю, что это плохой аспект, тем более квадрат. Но если посмотреть на это всё более широко и интегративно, то с Солнцем не всё так плохо 

С Солнцем как раз все плохо, с Луной более менее жить можно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Forrestia сказал:

А её [Луны] падение никак не смущает? 

эссенциальное достоинство это ерунда, в то время когда квадратура Луна-Сатурн расходится. Квадратура Юпитер-Луна тоже расходится. А квадратура Солнце-Уран восходящая. Расходящиеся квадраты в натале не имеют большой энергетики, как к примеру, восходящие. Их энергия практически нулевая и действует лишь опосредованно. Это не хорар, это натал. Вам нужно умнеть.

Ссылка на комментарий
Только что, Forrestia сказал:

Вот только не надо тут проецировать свои недостатки 

если пытаетесь разобрать натал, хотя бы надо немного шарить в этом.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, maksims2017 сказал:

 Луна у вас в шахте, у неё нет аспектов. 

Чаво ?

Список аспектов
1 апреля 1991 19:30:00 (GMT+5)
Нижневартовск (60n54 76e39)
Натал - Натал

Квиконс Солнце-Луна        >152°41'<  11Ari22 -  8Sco41
Квадрат Луна-Юпитер        < 95°08'>   8Sco41 -  3Leo33
Квадрат Луна-Сатурн        < 86°31'>   8Sco41 -  5Aqr12

Ссылка на комментарий
55 минут назад, knightofswords сказал:

Чаво ?

Список аспектов
1 апреля 1991 19:30:00 (GMT+5)
Нижневартовск (60n54 76e39)
Натал - Натал

Квиконс Солнце-Луна        >152°41'<  11Ari22 -  8Sco41
Квадрат Луна-Юпитер        < 95°08'>   8Sco41 -  3Leo33
Квадрат Луна-Сатурн        < 86°31'>   8Sco41 -  5Aqr12

про эти аспекты я сказал, ты сам когда будешь карты людям разбирать умник сидит в болталке лохматит бабушку

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

если пытаетесь разобрать натал, хотя бы надо немного шарить в этом.

Я вряд ли позволю себе влезать в натал, если у меня нет никакой компетенции в этом. Просто для меня странная находка, то что знаки нахождения Луны теперь игнорируются

Ссылка на комментарий
Только что, Forrestia сказал:

Я вряд ли позволю себе влезать в натал, если у меня нет никакой компетенции в этом. Просто для меня странная находка, то что знаки нахождения Луны теперь игнорируются

надо сначала потренироваться вам на кошечках я думаю, но лишь в случае, если вам грозит в итоге поумнеть

Ссылка на комментарий

Изгнанная Луна, или в падении, особо если угловая - хуже некуда. Классика жанра - натальная карта Гитлера с угловыми планетами в плохой эссенции, известно чем он кончил и какую память о себе оставил. Карта самоубийцы - Юпитер, Луна изгнаны, Марс и Сатурн изгнаны в углах, причем западных. Хуже нет карты.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, maksims2017 сказал:

иди на х у й идиот, про эти аспекты я сказал, ты сам когда будешь карты людям разбирать умник сидит в болталке лохматит бабушку за сранец

Слышь, психопат ты неадекватный, ты вот что сказал :

Луна у вас в шахте, у неё нет аспектов. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Yuri сказал:

Изгнанная Луна, или в падении, особо если угловая - хуже некуда. Классика жанра - натальная карта Гитлера с угловыми планетами в плохой эссенции, известно чем он кончил и какую память о себе оставил. Карта самоубийцы - Юпитер, Луна изгнаны, Марс и Сатурн изгнаны в углах, причем западных. Хуже нет карты.

Зато Венера - сильнющая, у себя дома (знак, поле). Продолжал бы малевать картины, может быть всё и обошлось. Опрометчивый поступок совершили в приемной комиссии Венской академии искусств, не взяв молодого Адольфа под своё крыло. А писал/рисовал он неплохо. У него явно были способности.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, maksims2017 сказал:

надо сначала потренироваться вам на кошечках я думаю, но лишь в случае, если вам грозит в итоге поумнеть

Думать о том, что и как, и на чем мне тренироваться не вашей головы дело 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алесяалес сказал:

Спасибо . А как его прорабатывать? Квадрат солнца- уран?

 

в сети есть методики проработки квадратур. Они не простые. Для начала вам необходимо определить эссенциальные и акцидентальные достоинства планет в квадрате, то есть понять их потенциальные и динамические характеристики. Эссенциальные это владение, экзальтация, падение и так далее, всего 7 достоинств планет в знаках. Затем необходимо понять, какие дома гороскопа затрагивает данная квадратура. Надо определить к какому кресту (кардинальному, фиксированному или мутабельному) ваша квадратура относится и стихию знаков, где стоят эти планеты. В плане акцидентальных достоинств нужно определить, восходящий или нисходящий (падающий) квадрат в вашей карте. Левый он или правый. Далее какие планеты и дома затрагивает аспектами. Исходя из этих характеристик, необходимо выработать методику проработки вашего конкретного аспекта Солнце-Уран.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности