Перейти к публикации

Луна и Меркурий в натальной карте


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

1 час назад, knightofswords сказал:

 

Антибиотик, - идите делом уже займитесь. Столько лет без передыха на астро-форуме не проходят бесследно. Чесслово.

позанималась делами, можно на форум к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    93

  • Гостья

    85

  • Tähti

    60

  • Liberty

    53

Наибольшая активность

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

позанималась делами, можно на форум к вам?

Нет...

....вот там....чуть левее....еще какое-то пятнышко осталось.....Плохо убираем! Плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

Не верю что Вы так уж хорошо знаете ЭТИХ "Дев". Это - мутабельный знак. Его невозможно хорошо знать. Не сочиняйте тут...

Повторяю - это не эгоцентрики и не явные экстраверты. Даже члены их семьи могут не замечать их доминирующий вклад в общее дело. Всё становится явным, когда такая Дева вырастает и уходит жить в другое место (создает свою семью). Или просто уходит из семьи/рабочего коллектива. Вот тогда начинаются интересные вещи и все чешут репу и думают : блин, чего-то не хватает, какой-то бардак начинается...куда начал пропадать ПОРЯДОК ? И до людей далеко не сразу (!) доходит, кто этот порядок (тихо так, в сторонке) всё это время поддерживал.

Вот как раз у меня таких примеров из жизни - немало !

нет ни одной Девы, даже близко. Покой и порядок и мир не рушится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bacca сказал:

Ой, Светлана Сергеевна, рожайте и быстрее на форум возвращайтесь. Здоровья Вам и малышу! Не могу читать, что Вы терпите боли и оттягиваете время родов.

ну, я к этому была готова. И боли уже всё лето, как швы начали истончаться. И врачи об этом предупреждали. Меня долго все уговаривали на это не идти и ребёнка не оставлять. А сейчас уже почти всё позади. Сижу на чемоданах, если что - ехать не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, knightofswords сказал:

Я Вам ничего не пытаюсь внушить. 

Вы пишете, что знаете много (!) Дев и что для семьи они особо то ничего не делают и вообще общих дел с ними иметь не рекомендуется. По вашим наблюдениям. Еще сослались и на похожие мнения других из окружения.

1. Вы обобщили

2. Вы повесили ярлык, который психической структуре этого знака не соответствует. От слова "вообще".

Это говорит только об одном, - предвзятом отношении. Либо каких-то проекциях...,странных.

То, о чем я и писал выше.

 

Ну чего вы кипятитесь? Ну не повезло мне с Девами, а вам может со Стрельцами не везёт. 

Я не обобщала, я писала про своих 7 Дев. И их я знаю лучше,чем вы. Я писала только про себя, что я бы не стала иметь общие дела с ними. А не "не рекомендуется", блин, откуда вы это берете)))) это только моё мнение и мнение их родных). 

Какой ярлык :70: ну зачем вы так?

У вас болезненное восприятие критики и мнения других людей о знаке Дева.

Блин, извините за мою точку зрения, но не мнения своего поменять не могу :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, knightofswords сказал:

 

1. Вы обобщили

2. Вы повесили ярлык.

 

Вы делаете аналогичные вещи:ch7_33:Даже если вам кажется, что нет. Тем более "постулат" о разваливании мира без Дев, всего лишь личное умозаключение, как и про недооценивание их достоинств.))Достаточно одностороннее. 

Все зависит от того, что это за "мир". Это ведь очевидно. 

П.С. Девы норм ребята.  Для мамы Козерога будет хорошо:ch7_33:

Удачи всем!):TUZKI_37:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

 а вам может со Стрельцами не везёт. 

 

С бездельниками - да. Сплошное бла-бла-бла поверхностное, без понимания сути....исключительно Близнецы-Стрельцы. А так, - очень даже прикольные персонажи. Нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я думаю, Сергеевна с мужем воспитают ребёнка хорошим человеком, а где у него Солнце и Луна,это дело второстепенное

:blush:

мы, конечно, постараемся.

но хочется, чтоб в чём-то ему в жизни было легче (и так вон сколько квадратов всяких и оппозиций). Тем более мы все в нашей семье не подарки)) и вообще, наверное, тяжело быть уже четвёртым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

:blush:

мы, конечно, постараемся.

но хочется, чтоб в чём-то ему в жизни было легче (и так вон сколько квадратов всяких и оппозиций). Тем более мы все в нашей семье не подарки)) и вообще, наверное, тяжело быть уже четвёртым...

Да ладно. На квадратах вон каких высот добиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, knightofswords сказал:

Нет...

....вот там....чуть левее....еще какое-то пятнышко осталось.....Плохо убираем! Плохо !

Дева...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, knightofswords сказал:

С бездельниками - да. Сплошное бла-бла-бла поверхностное, без понимания сути....исключительно Близнецы-Стрельцы. А так, - очень даже прикольные персонажи. Нравятся.

Девы тоже наверно некоторые ничего такие :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Вы делаете аналогичные вещи:ch7_33:Даже если вам кажется, что нет. Тем более "постулат" о разваливании мира без Дев, всего лишь личное умозаключение, как и про недооценивание их достоинств.))Достаточно одностороннее. 

 

 

Еще одна....)) На Гостью похожая....

Это - аллегория. Не понятно ? Не ? 

 Аллегория : "МИР", "ЛУЧШИЙ". "РАЗВАЛИВАЕТСЯ"....в описательном применении к знаку.

Гостья же пишет "конкретные" вещи : на них нельзя положиться, они ничего не делают для семьи...потому что Я  так наблюдаю  в реале (на самом деле она так просто решила).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

П.С. Девы норм ребята.  Для мамы Козерога будет хорошо:ch7_33:

Удачи всем!):TUZKI_37:

 

Это да. Девы - это моё. В плане дружбы и сотрудничества. Но это сугубо личная совместимость, не рассуждала никогда, насколько они прекрасны. Мне подходят))) Кстати, знаю двух Дев - абсолютных бездельников, алкашей и прожигателей жизни, обоим уже за 30. Так что не все они хорошие ребята... Но в их обществе я тоже себя чувствую превосходно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, knightofswords сказал:

Еще одна....)) На Гостью похожая....

Это - аллегория. Не понятно ? Не ? 

 Аллегория : "МИР", "ЛУЧШИЙ". "РАЗВАЛИВАЕТСЯ"....в описательном применении к знаку.

Гостья же пишет "конкретные" вещи : на них нельзя положиться, они ничего не делают для семьи...потому что Я  так наблюдаю  в реале (на самом деле она так просто решила).

 

Да что ж такое то?! Началась нудятина. 

Это только моё мнение, я ж про своих Дев писала.  Если Девы отличные ребята, держат мир на своих плечах, я только за! Может встречу когда-нить таких)

А вообще да, мы с Либерти похожи, у нас обеих большие красивые глаза :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила Деву.. однажды ему повезло и он въехал в руководящий состав как по маслу.... сразу стал все портить - всех загонял в рамки, поначалу все принимали  его правила, но....со временем он потерял всех партнеров. Не унывал - "Ничего найду новых". Но старый друг как говорится лучше новых двух. И вот апогей): он так уверился в своей незаменимости и важности что взял кредит под производственную линию.. А тут Евро подскочил и друзей нет... ПОТЕРЯЛ ВСЕ. Сидит теперь где то офисным сотрудником в окно смотрит и думает наверно как ему "мир спасти")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

вспомнила Деву.. однажды ему повезло и он въехал в руководящий состав как по маслу.... сразу стал все портить - всех загонял в рамки, поначалу все приняли его правила, но....со временем он потерял всех партнеров. Не унывал - "Ничего найду новых". Но старый друг как говорится лучше новых двух. И вот апогей): он так уверился в своей незаменимости и важности и что взял кредит под производственную линию.. А тут Евро подскочил и друзей нет... ПОТЕРЯЛ ВСЕ. Сидит теперь где то офисным сотрудником в окно смотрит и думает наверно как ему "мир спасти")

Грустная история, ничего ж не поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

 

А вообще да, мы с Либерти похожи, 

Вы и с Антибиотиком похожи. Три главные форумные балаболки. Никогда и ничего по существу. Любую тему можете превратить в бардак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

вспомнила Деву.. однажды ему повезло и он въехал в руководящий состав как по маслу.... сразу стал все портить - всех загонял в рамки, поначалу все приняли его правила, но....со временем он потерял всех партнеров. Не унывал - "Ничего найду новых". Но старый друг как говорится лучше новых двух. И вот апогей): он так уверился в своей незаменимости и важности и что взял кредит под производственную линию.. А тут Евро подскочил и друзей нет... ПОТЕРЯЛ ВСЕ. Сидит теперь где то офисным сотрудником в окно смотрит и думает наверно как ему "мир спасти")

Клава, я вообще от Вас ожидала Вашей фирменной трактовки с особым видением, - Луны в Раке у солнечной Девы и Луны во Льве у солнечной Девы. А Вы тут распыляетесь не на то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Грустная история, ничего ж не поделать...

подальше надо от Дев держаться... и когда мир у них рухнет  хоть с собой не утащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Клава, я вообще от Вас ожидала Вашей фирменной трактовки с особым видением, - Луны в Раке у солнечной Девы и Луны во Льве у солнечной Девы. А Вы тут распыляетесь не на то :lol:

Луна в Раке - достанет яблоки даже с березы. Очень умные ( если не сказать манипуляторы). Нуждаются в оценке окружающих. Только в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ оценке, все остальные пусть идут...

(Маленькая девочка с луной в Раке -  над  ней тетка пошутила а девочка ей ответила "уходи отсюда". )

Луна во Льве - закрытые на себе. Но всегда "выходят" к людям сказать что то важное и нужное, а потом опять в себя , подальше ото всех. И оценка других им совсем не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, у каждого свой опыт и своя судьба. Я вот точно знаю, с кем мне не нужно связываться. Это с Рыбами. Они всегда втираются ко мне в доверие, занимают в сердце место, пользуются всем чем можно, а потом предают. Вряд ли, все они полные г...доны :lol: ну, просто, видимо, это у меня карма такая, совместимость или не знаю что, что я через них получаю опыт и отрабатываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, knightofswords сказал:

Вы и с Антибиотиком похожи. Три главные форумные балаболки. Никогда и ничего по существу. Любую тему можете превратить в бардак. 

Офигеть. То есть мы втроём не имеем право иметь свое мнение?:ch7_6: (прошу прощения за тавтологию) 

Вы, кстати, в этот бардак не плохо выписались, цитирую Клаву :"въехал...как по маслу"

В общем, для меня Девы не очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антибиотик сказал:

подальше надо от Дев держаться... и когда мир у них рухнет  хоть с собой не утащат...

Это да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности