Перейти к публикации

Луна и Меркурий в натальной карте


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

И кстати, как правило предвзято относятся к Девам и их недооценивают - лентяи ! Беззаботные лентяи, которых убери из общего контекста, и ничегошеньки не изменится....- МИР точно устоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    93

  • Гостья

    85

  • Tähti

    60

  • Liberty

    53

Наибольшая активность

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Уважаемые форумчане, нужен заключительный совет. Мы с сыном, готовящимся родиться, вышли на финишную прямую планового кесарева.

Не хочу пугать, но врачи говорят, что чем раньше делать кесарево, тем лучше. Переношенность гораздо хуже недоношенности. При переношенности может быть отслойка плаценты. :-( :-( :-( :-( :-(  

Света, выпустите ребёнка, если он сильно хочет. :lol:  По опыту знаю, если боли в животе начались, значит дня через 2-3 вылезет. :lol: Вы главное этот момент не прохлопайте, а то там кесарево тоже можно до определённого момента делать, а потом самой рожать приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка солнце в деве, это просто мировая бабушка,  на ней точно все держится))))  вобще как то мало солнечных дев знаю, но то что люди практичные и устойчивые - есть такое)

А луна в деве это вобще бесподобно:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Devushka сказал:

У меня бабушка солнце в деве, это просто мировая бабушка,  на ней точно все держится))))  вобще как то мало солнечных дев знаю, но то что люди практичные и устойчивые - есть такое)

А луна в деве это вобще бесподобно:c90feb0f0e29:

Зануды и циники. Я много лунных дев знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, knightofswords сказал:

Не верю что Вы так уж хорошо знаете ЭТИХ "Дев". Это - мутабельный знак. Его невозможно хорошо знать. Не сочиняйте тут...

Повторяю - это не эгоцентрики и не явные экстраверты. Даже члены их семьи могут не замечать их доминирующий вклад в общее дело. Всё становится явным, когда такая Дева вырастает и уходит жить в другое место (создает свою семью). Или просто уходит из семьи/рабочего коллектива. Вот тогда начинаются интересные вещи и все чешут репу и думают : блин, чего-то не хватает, какой-то бардак начинается...куда начал пропадать ПОРЯДОК ? И до людей далеко не сразу (!) доходит, кто этот порядок (тихо так, в сторонке) всё это время поддерживал.

Вот как раз у меня таких примеров из жизни - немало !

Ну ладно, не знаю пусть будет не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Devushka сказал:

У меня бабушка солнце в деве, это просто мировая бабушка,  на ней точно все держится))))  вобще как то мало солнечных дев знаю, но то что люди практичные и устойчивые - есть такое)

А луна в деве это вобще бесподобно:c90feb0f0e29:

Бабушки и дедушки приучены были к труду с детства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну ладно, не знаю пусть будет не знаю)))

Не "не ладно", а не знаете....

И кстати, предвзятое отношение к этому знаку формируется чаще всего в их "кругу", в пределах мутабельного креста : квадратура-знак -- Дева-Близнецы и Дева-Стрелец. Стрельцы и Близнецы часто не понимают психическую структуру знаков Дева и Рыбы. Они находятся в жестком конфликте, в то же самое время,  - объединены многими общими принципами. 

Я например, хорошо дружу с Близнецами и Стрельцами. Но что интересно, в мою бытность начальником большого коллектива, именно представители этих знаков, были мной уволены. Вообще без сожаления. На них нельзя полностью положиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Бабушки и дедушки приучены были к труду с детства 

Дедушка рыбы вроде по солнцу 21.03 , он в основном спал)))) либо не понимал что происходит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, knightofswords сказал:

Не "не ладно", а не знаете....

И кстати, предвзятое отношение к этому знаку формируется чаще всего в их "кругу", в пределах мутабельного креста : квадратура-знак -- Дева-Близнецы и Дева-Стрелец. Стрельцы и Близнецы часто не понимают психическую структуру знаков Дева и Рыбы. Они находятся в жестком конфликте, в то же самое время,  - объединены многими общими принципами. 

Я например, хорошо дружу с Близнецами и Стрельцами. Но что интересно, в мою бытность начальником большого коллектива, именно представители этих знаков, были мной уволены. Вообще без сожаления. На них нельзя полностью положиться. 

Ну конечно не знаю, откуда мне знать. Вы мне пытаетесь внушить,что я не знаю своих родственников, с которыми общаюсь долгое время очень близко))))) или своих знакомых?))видимо, вы их знаете гораздо лучше,чем я.  Ну что ж,пусть будет так. У вас своя точка зрения, у меня своя. Искать выгоду для себя или чувствовать себя великим, это не значит быть заботливым о своей семье. 

У меня не предвзятое отношение, хоть я и Стрелец. Но для жизни я бы не выбрала из тех Дев, которые есть в моем окружении. Это же не только моё мнение, это мнение и их близких. Общаться да, не плохо. Но общее дело,быт или ещё что-то тесное, нет и ещё раз нет!

Мне че, свою точку зрения нельзя высказать о них??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Devushka сказал:

Дедушка рыбы вроде по солнцу 21.03 , он в основном спал)))) либо не понимал что происходит ))) 

Наверно многие Рыбы любят поспать. Может во сне они лучше думают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, у Светланы Сергеевны хороший выбор в любом случае:ch7_33:Особо отрицательного лично я не вижу. Лев лунный - это шикарно и уверено в себе, а лунный Рак-мило и уютно)))Дотянется до Девы, тоже отлично. Да, и в Близнецах)))

Когда такой выбор, не знаешь, что и выбрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну конечно не знаю, откуда мне знать. Вы мне пытаетесь внушить,что я не знаю своих родственников, с которыми общаюсь долгое время очень близко))))) или своих знакомых?))

Я понял, у Вас огромаднейшая семья....среди них - куча Дев. )))

А про знакомых не надо...- на то они всего-лишь знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

Светлана Сергеевна, уймитесь и идите в роддом ждать такого долгожданного и неповторимого малыша

Я пока не могу в роддом, дети из-за границы только вернулись, полным ходом подготовка к учебному году, во всех планах и смыслах.  Да и у мужа, и у мамы завал на работах. В общем, нас сыном вежливо попросили посидеть на попе ровно до начала сентября :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, knightofswords сказал:

Я понял, у Вас огромаднейшая семья....среди них - куча Дев. )))

А про знакомых не надо...- на то они всего-лишь знакомые...

Ну как-то так вышло,что да. Просто мы со многими родственниками поддерживаем очень близкие отношения. Так уж повелось у моих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

А еще, не помню у кого читал ( на астрологическую тематику книга), но суть такая : клиенты астролога вместе с астрологом подбирали время для рождения ребенка (что бы всё тип-топ и красота в гороскопе)....подобрали.....-- родился ИДИОТ с какими-то сочными отклонениями в психике.

Да, я поэтому сначала морочилась, были связи в роддоме при больнице, где муж работает, можно было договариваться по времени и дням. Потом поняла, что мне даже хороший профессионал на все 100 не рассчитает, как оно сложится. Только общие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я пока не могу в роддом, дети из-за границы только вернулись, полным ходом подготовка к учебному году, во всех планах и смыслах.  Да и у мужа, и у мамы завал на работах. В общем, нас сыном вежливо попросили посидеть на попе ровно до начала сентября :776:

Светлана Сергеевна,а вы прогностику не смотрели?(прогрессии,дирекции, транзиты), читала, что многое можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

В семье будет солнечная Дева. Дева -  самый лучший знак зодиака. ЛУЧШИЙ ! Эти люди не дают развалится, этому млин, долбанному миру на части...Склеивают, монтируют, наводят порядок, что бы ВСЕМ хорошо и комфортно жилось. Рабочие пчелы, которые строят соты. "Рабочие" - в очень широком смысле этого слова.

Вы можете выбить из гороскопа любую ось - МИР начнет "шататься", но если исключить из общего контекста ось Дева - Рыбы -- мир моментально рухнет. Рухнет основное рациональное (Дева) и рухнет последняя надежда - ВЕРА (Рыбы). 

Так что, солнечная Дева - уже хорошо. Со всем остальным - справится. Главное, дать понять такому ребенку, что он - нужен, и относится к его периодическому занудству и педантизму не как к занудству и педантизму, но как к процессу УПОРЯДОЧИВАНИЯ им, МИРА вокруг. И если он будет фанатично ломать игрушки и всё вокруг разбирать на части - тоже о.к ! Ему необходимо знать структуру, состав, принципы функционирования. 

Занудин мы любим. Я ж Козерог))) муж - Скорп с асц в Козероге. У нас все самые старые и горячо любимые друзья - исключительно солнечные Девы. Так получается. С людьми, на которых можно положиться, хочется поддерживать отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lelix777 сказал:

Не хочу пугать, но врачи говорят, что чем раньше делать кесарево, тем лучше. Переношенность гораздо хуже недоношенности. При переношенности может быть отслойка плаценты. :-( :-( :-( :-( :-(  

Света, выпустите ребёнка, если он сильно хочет. :lol:  По опыту знаю, если боли в животе начались, значит дня через 2-3 вылезет. :lol: Вы главное этот момент не прохлопайте, а то там кесарево тоже можно до определённого момента делать, а потом самой рожать приходится. 

Лель, какая переношенность: естественный срок в сентябре. А боли начались еще в конце мая. С августа - просто зубами скреплю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гостья сказал:

Ну конечно не знаю, откуда мне знать. Вы мне пытаетесь внушить,что я не знаю своих родственников, с которыми общаюсь долгое время очень близко))))) или своих знакомых?))видимо, вы их знаете гораздо лучше,чем я.  Ну что ж,пусть будет так. У вас своя точка зрения, у меня своя. Искать выгоду для себя или чувствовать себя великим, это не значит быть заботливым о своей семье. 

У меня не предвзятое отношение, хоть я и Стрелец. Но для жизни я бы не выбрала из тех Дев, которые есть в моем окружении. Это же не только моё мнение, это мнение и их близких. Общаться да, не плохо. Но общее дело,быт или ещё что-то тесное, нет и ещё раз нет!

Мне че, свою точку зрения нельзя высказать о них??? 

Я Вам ничего не пытаюсь внушить. 

Вы пишете, что знаете много (!) Дев и что для семьи они особо то ничего не делают и вообще общих дел с ними иметь не рекомендуется. По вашим наблюдениям. Еще сослались и на похожие мнения других из окружения.

1. Вы обобщили

2. Вы повесили ярлык, который психической структуре этого знака не соответствует. От слова "вообще".

Это говорит только об одном, - предвзятом отношении. Либо каких-то проекциях...,странных.

То, о чем я и писал выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гостья сказал:

Сергеевне тему загадили) случайно.

Да ладно, интересно всех почитать, на самом деле. А то с утра все молчали, было печально :)

Интересно, что такая полемика разразилась вокруг знака Девы, а у меня-то это не спорный момент, Дева-то в любом случае :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

Светлана Сергеевна,а вы прогностику не смотрели?(прогрессии,дирекции, транзиты), читала, что многое можно увидеть

да ну ее, не смотрела ничего. Eylenda вот мне хорар посмотрела, что до сентября швы не лопнут. Вроде, почти дотянули)

а если по транзитам, так я там начиная с середины мая бесконечно должна лежать в больницах, помирать и оперироваться с передышкой в конце июня-начале июля :lol:

По-настоящему я испугалась, когда в прогностике у мужа увидела указания на проблемы с супругой по здоровью, жизни (всё на 8 доме завязано). И решила больше не смотреть :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности