Перейти к публикации

Луна и Меркурий в натальной карте


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Гостья сказал:

Офигеть. То есть мы втроём не имеем право иметь свое мнение?:ch7_6: (прошу прощения за тавтологию) 

Вы, кстати, в этот бардак не плохо выписались, цитирую Клаву :"въехал...как по маслу"

В общем, для меня Девы не очень

 

Большие глаза, -- это как компенсация отсутствия мозгов, простите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    93

  • Гостья

    85

  • Tähti

    60

  • Liberty

    53

Наибольшая активность

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ох, у каждого свой опыт и своя судьба. Я вот точно знаю, с кем мне не нужно связываться. Это с Рыбами. Они всегда втираются ко мне в доверие, занимают в сердце место, пользуются всем чем можно, а потом предают. Вряд ли, все они полные г...доны :lol: ну, просто, видимо, это у меня карма такая, совместимость или не знаю что, что я через них получаю опыт и отрабатываю))))

Я тоже с Рыбами осторожна,  но они ко мне пристают и мальчики, и девочки. 2 подружки близких Рыбы)) может потому что у меня Асц в Рыбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knightofswords сказал:

Большие глаза, -- это как компенсация отсутствия мозгов, простите ? 

Вы так считаете? Это ваше мнение.  Буду его уважать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, knightofswords сказал:

 

Это - аллегория. Не понятно ? Не ? 

 Аллегория : "МИР", "ЛУЧШИЙ". "РАЗВАЛИВАЕТСЯ"....в описательном применении к знаку.

Сорян, я думала м.б гипербола или вообще - гротескЪ.:140:

Видите, как много в ваших постах обобщений. ))

31 минуту назад, knightofswords сказал:

Еще одна....)) На Гостью похожая....

 

Я даже заранее знаю примерно ваш ответ на это, предсказуемо. Счастливо оставаться.))Спорить с вами нет никакого смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Это ваше мнение.  Буду его уважать 

Совсем не обязательно.

И совсем не обязательно так отчаянно, "по-мутабельному", стараться всем понравится. Это - невероятно скучно. 

Гостья, Вы знаете, что при вашей дикой форумной активности - Вы очень скучный персонаж, на самом деле. Вам как и Антибиотику, тоже в реале заняться нечем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, knightofswords сказал:

Вы и с Антибиотиком похожи. Три главные форумные балаболки. Никогда и ничего по существу. Любую тему можете превратить в бардак. 

 

5 минут назад, Гостья сказал:

Офигеть.

 

Ладно, ребят, давайте жить дружно. Мне, честно, так приятно, что Вы все высказались в теме. Потому что за последние полгода моего "плотного" обитания в интернете и на этом форуме в частности я ко всем так привыкла)) и были очень тяжелые моменты, от которых я отвлекалась, именно заходя сюда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Liberty сказал:

Сорян, я думала м.б гипербола или вообще - гротескЪ.:140:

Видите, как много в ваших постах обобщений. ))

Я даже заранее знаю примерно ваш ответ на это, предсказуемо. Счастливо оставаться.))Спорить с вами нет никакого смысла)

Предсказуемо что ? Посоветовать Вам создать еще одну тему "для Либерти", - тему непонятно для чего и с какой целью...и сидеть там -- "пизд*болить" еще более сочными АЛЛЕГОРИЯМИ и ОБОБЩЕНИЯМИ ?

Гы)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, knightofswords сказал:

Стараться всем понравится. Это - невероятно скучно. 

Гостья, Вы знаете, что при вашей дикой форумной активности - Вы очень скучный персонаж, на самом деле. Вам как и Антибиотику, тоже в реале заняться нечем ? 

Вам понравиться? Не, нафиг мне это надо,что за ограниченные мысли? 

Мне просто как-то фиолетово на мнение тех, кто ну вообще никаким боком к моей жизни. Потому проще согласиться))))

Я не на столько активна на форуме, как другие)) че у вас вечно мнение искажено

Мне Девы просто не нравятся, у меня о них свое мнение. Вот Козероги,  Скорпы,  Тельцы, Овны мужчины,но не все, женщины Раки, вот это другое дело. Они молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну че, все спят что ли??? Ни у кого нет Луны в Раке/Льве или Мерка во Льве/Деве? У себя там или по личным наблюдениям, как оно?

у меня луна в раке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lelix777 сказал:

 Всё-таки хорошо, когда ребёнок сам решает, когда ему появиться.

я 2 раза на 41 неделе рожала... долго кончено ,когда вокруг все рожали подружки на 38 и 39 неделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я 2 раза на 41 неделе рожала... долго кончено ,когда вокруг все рожали подружки на 38 и 39 неделе 

Я тоже обычно долго хожу. Хоть с плановым кесаревым, все равно 40 недель полных выхаживала. Это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я тоже обычно долго хожу. Хоть с плановым кесаревым, все равно 40 недель полных выхаживала. Это правильно.

мне одна соседка расчет дала.когда я рожу,угадала блин.один в один. первый день последнего цикла плюс 12 дней,выходит то число когда ребенок появится на свет,ровно 41 неделя получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Puma сказал:

мне одна соседка расчет дала.когда я рожу,угадала блин.один в один. первый день последнего цикла плюс 12 дней,выходит то число когда ребенок появится на свет,ровно 41 неделя получается.

Это как? Если,например, первый день последнего цикла первое число месяца, то 1+12? Это и будет число месяца родов?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Puma сказал:

мне одна соседка расчет дала.когда я рожу,угадала блин.один в один. первый день последнего цикла плюс 12 дней,выходит то число когда ребенок появится на свет,ровно 41 неделя получается.

Врачи обычно 7 дней прибавляют. 

Да все равно у всех по-разному получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Puma сказал:

у меня луна в раке. 

Ну, а чего луна в Раке-то? Хороша?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

Вам понравиться? Не, нафиг мне это надо,что за ограниченные мысли? 

Мне просто как-то фиолетово на мнение тех, кто ну вообще никаким боком к моей жизни. Потому проще согласиться))))

Я не на столько активна на форуме, как другие)) че у вас вечно мнение искажено

Мне Девы просто не нравятся, у меня о них свое мнение. Вот Козероги,  Скорпы,  Тельцы, Овны мужчины,но не все, женщины Раки, вот это другое дело. Они молодцы!

При чем тут "МНЕ" ? Мне вообще понравится очень сложно. И конкретно Вы мне совершенно не интересны, - конкретно на этом форуме.  Это почему то у Вас какое-то желание нездоровое, -- так или иначе прокомментировать тот или иной мой пост, причем в приеме " я не соооглааааасна".  )) Я Вам уже ранее высказал свое отношение, ...к Вам. Еще раз "репит" сделать ? 

И почему "ограниченные мысли" ? Пока что это Вы подобное транслируете !  И "въезжаете как по маслу" - именно Вы. В какую тему не зайдете....Вы и по жизни так "въезжаете", домохозяйка-лентяйка ? Смею Вас огорчить - надолго не хватит. Хлопающие большие глаза  в качестве инструментария так долго на публику работать не будут....

И опять она перечисляет, кто ей нравится, а кто нет. Как малой ребенок. ))

И Девы самые говняные вокруг неё собрались. Летят, как мухи на ГОВНО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Puma сказал:

мне одна соседка расчет дала.когда я рожу,угадала блин.один в один. первый день последнего цикла плюс 12 дней,выходит то число когда ребенок появится на свет,ровно 41 неделя получается.

не 12 а 14))) я тоже себе точно так дату вычислила и день в день. Врачи как правило больше ставят срок. это когда цикл стабильный и не скачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Врачи обычно 7 дней прибавляют. 

Да все равно у всех по-разному получается.

да а срок по врачу был ровно +7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, knightofswords сказал:

При чем тут "МНЕ" ? Мне вообще понравится очень сложно. И конкретно Вы мне совершенно не интересны, - конкретно на этом форуме.  Это почему то у Вас какое-то желание нездоровое, -- так или иначе прокомментировать тот или иной мой пост, причем в приеме " я не согласна". Я Вам уже ранее высказал свое отношение, ...к Вам. Еще раз "репит" сделать ? 

И почему "ограниченные мысли" ? Пока что это Вы подобное транслируете !  И "въезжаете как по маслу" - именно Вы. В какую тему не зайдете....Вы и по жизни так "въезжаете", домохозяйка-лентяйка ? Смею Вас огорчить - надолго не хватит. Хлопающие большие глаза  в качестве инструментария так долго на публику работать не будут....

И опять она перечисляет, кто ей нравится, а кто нет. Как малой ребенок. ))

И Девы самые говняные вокруг неё собрались. Летят, как мухи на ГОВНО.....

вы куда Амендес дели? Куда её закопали и теперь до других докапываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

Это как? Если,например, первый день последнего цикла первое число месяца, то 1+12? Это и будет число месяца родов?! 

например 1 января первый день последнего цикла плюс 12. значит дата родов 13 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

вы куда Амендес дели? Куда её закопали и теперь до других докапываетесь?

Антибиотик, жутко вредный для любого организма, "препарат".....- идите что ли, пол помойте.....а то все вокруг заросло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, а чего луна в Раке-то? Хороша?))

я не жалуюсь она у меня в 7 доме . нормалёк ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

не 12 а 14))) я тоже себе точно так дату вычислила и день в день. Врачи как правило больше ставят срок. это когда цикл стабильный и не скачет)

ну может быть, мне сказали 12, у меня совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антибиотик сказал:

не 12 а 14))) я тоже себе точно так дату вычислила и день в день. Врачи как правило больше ставят срок. это когда цикл стабильный и не скачет)

мне ставили 2 раза  дату как они высчитывали , не знаю, родила через 5 дней после срока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности