Перейти к публикации

Луна и Меркурий в натальной карте


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Гостья сказал:

Конечно, а ещё успешный бизнесмен, путешественник, заботливый,  любящий и любимый муж, щедрый мужчина, самый лучший на земле. Счастливый человек)))  нет столько г..на, а главное не Дева :ch7_6:

Вот в этом твои функции и заключаются, как классической ТП на домашней привязи (и видимо ввиду проф. непригодности и ненужности ВОВНЕ) : торчать перманентно на форуме (форумах) и бесконечно рассказывать о себе , своих "успехах", нюансах личной и не только жизни, и при этом периодически булькать по темам астро и около.... Бедный человечек, который очень хочет всем понравится и казаться абсолютно счастливым. 100 % - будущий пОциент психотерапевта. Также, классика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 441
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    93

  • Гостья

    85

  • Tähti

    60

  • Liberty

    53

Наибольшая активность

@Светлана Сергеевна, забыла упомянуть еще кое-что. Надеюсь вы понимаете, что никто здесь не будет рассчитывать десятки потенциальных карт, проверять их на совместимость с вами и с мужем, на общую удачу и прочее, поскольку это бессмысленное мероприятие. Один из любимых примеров Фроули - это гороскоп братьев Качински, которые родились с разницей в минуты, а не в часы.

Раз уж у вас появилось желание "поиграть в Бога" и если у вас есть выбор, то не надо зацикливаться где там что по обители, выбирайте тот день, который благоприятен для вас. Вы все еще одно целое с ребенком и ваша и его удачи связаны. Может быть, стоит обратить внимание на лунные дни. В астрологии, Луна ретранслирует энергии всех других планет. Если день будет для вас благоприятен, то более вероятно, что и события будут складываться наиболее благоприятным образом, включая время операции и появления ребенка на свет. Или еще проще, исключите явно неблагоприятный день или дни и положитесь на свою интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, knightofswords сказал:

Вот в этом твои функции и заключаются, как классической ТП на домашней привязи (и видимо ввиду проф. непригодности и ненужности ВОВНЕ) : торчать перманентно на форуме (форумах) и бесконечно рассказывать о себе , своих "успехах", нюансах личной и не только жизни, и при этом периодически булькать по темам астро и около.... Бедный человечек, который очень хочет всем понравится и казаться абсолютно счастливым. 100 % - будущий пОциент психотерапевта. Также, классика.

 

:776:  какой вы злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

:776:  какой вы злой

Есть такое.

А Вы - лицемерная и лживая. Ненастоящая, искусственная, "надуманная". Прям как изображение на аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

@Светлана Сергеевна, забыла упомянуть еще кое-что. Надеюсь вы понимаете, что никто здесь не будет рассчитывать десятки потенциальных карт, проверять их на совместимость с вами и с мужем, на общую удачу и прочее, поскольку это бессмысленное мероприятие. Один из любимых примеров Фроули - это гороскоп братьев Качински, которые родились с разницей в минуты, а не в часы.

Раз уж у вас появилось желание "поиграть в Бога" и если у вас есть выбор, то не надо зацикливаться где там что по обители, выбирайте тот день, который благоприятен для вас. Вы все еще одно целое с ребенком и ваша и его удачи связаны. Может быть, стоит обратить внимание на лунные дни. В астрологии, Луна ретранслирует энергии всех других планет. Если день будет для вас благоприятен, то более вероятно, что и события будут складываться наиболее благоприятным образом, включая время операции и появления ребенка на свет. Или еще проще, исключите явно неблагоприятный день или дни и положитесь на свою интуицию.

А вы не читали такое мнение,что с помощью транзитов можно довольно точно высчитать не только месяц, но и дату родов? Не с помощью прогрессий или дир, а именно с помощью транзитов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Puma сказал:

И все же обладателей Луны в Раке можно назвать счастливчиками, потому что природа одарила их многими позитивными качествами и особенностями: Заботливость, отзывчивость, доброта и милосердие; Высокая чувствительность, хорошая интуиция; Привязанность к дому, семье и родителям; Любовь к детям, умение о них заботиться и воспитывать; Осторожность, деликатность и тактичность; Бережливость, практичность, хозяйственность; Умение позаботиться о завтрашнем дне, создавать запасы; Терпение, умение подчиняться, исполнительность; Высокая адаптация и умение восстанавливать свои силы; Отличные кулинарные способности; Хорошая память и богатое воображение. 

Вот девочке я бы, не сомневаясь, такую Луну пожелала. Ну, и мужику тоже, наверное ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А вы не читали такое мнение,что с помощью транзитов можно довольно точно высчитать не только месяц, но и дату родов? Не с помощью прогрессий или дир, а именно с помощью транзитов 

Считаете, что транзиты на 100% работают? Не думаю. Например, благоприятный день для покупки гаджета...Но была на то моя воля и просидела весь день дома, все- покупка не состоялась, если, конечно, еще исключить интернет-покупку.

Или ,ладно. Про работу, трудоустройство. У меня в июле очень благоприятные транзиты были. В самый удачный день было собеседование, все хорошо, но одно НО! вылезло сразу, т.к. организация сетевая, еще надо было согласовать с офисом в другом городе, а в один день такие согласования не делаются, прошла неделя или даже более. И всплыло еще одно НО! у самого главного директора- учащихся без диплома не трудоустраиваем, т.к. организация лицензируется. А по факту раньше брали, но я чуть-чуть не успела.

Хотя, конечно, некоторые транзиты длительно действуют, не все же однодневки. А еще есть транзиты, классные, но менее суток работают...Ну, сработал такой транзит ночью, когда я сплю. Мне то что с него? Тоже мимо прошел.

__________________________________

У Светланы Сергеевны тоже ситуация...она уже отказалась, а могла бы уже и родить. Кто виноват? Транзиты транзитами, а ее волю никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А вы не читали такое мнение,что с помощью транзитов можно довольно точно высчитать не только месяц, но и дату родов? Не с помощью прогрессий или дир, а именно с помощью транзитов 

Нет. Не попадалось. Я больше следую традиционному подходу, когда дирекции выше в иерархии, чем транзиты, а Соляр без профекций не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, bacca сказал:

Считаете, что транзиты на 100% работают? Не думаю. Например, благоприятный день для покупки гаджета...Но была на то моя воля и просидела весь день дома, все- покупка не состоялась, если, конечно, еще исключить интернет-покупку.

Или ,ладно. Про работу, трудоустройство. У меня в июле очень благоприятные транзиты были. В самый удачный день было собеседование, все хорошо, но одно НО! вылезло сразу, т.к. организация сетевая, еще надо было согласовать с офисом в другом городе, а в один день такие согласования не делаются, прошла неделя или даже более. И всплыло еще одно НО! у самого главного директора- учащихся без диплома не трудоустраиваем, т.к. организация лицензируется. А по факту раньше брали, но я чуть-чуть не успела.

Хотя, конечно, некоторые транзиты длительно действуют, не все же однодневки. А еще есть транзиты, классные, но менее суток работают...Ну, сработал такой транзит ночью, когда я сплю. Мне то что с него? Тоже мимо прошел.

__________________________________

У Светланы Сергеевны тоже ситуация...она уже отказалась, а могла бы уже и родить. Кто виноват? Транзиты транзитами, а ее волю никто не отменял.

Так у Сергеевны ж срок вроде естественный стоял на сентябрь :1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про транзиты соглашусь с Гостьей.весь август обижают.росмотрела до 4 сентября плохие. И правда.то одно. То другое.как отмохаться и не знаю. А и про роды мне на 27 июля не понравились транзиты а на 28 более менее.пришлось схитрить и придти позже))) Светлана спрашивала про меркурий во льве. У меня и у моей знакомой.заточен на деньги.работу. никакой романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bacca сказал:

У Светланы Сергеевны тоже ситуация...она уже отказалась, а могла бы уже и родить. Кто виноват? Транзиты транзитами, а ее волю никто не отменял.

 

6 часов назад, Гостья сказал:

Так у Сергеевны ж срок вроде естественный стоял на сентябрь :1290:

Это естественный. А так должна была на прошлой неделе госпитализироваться, уже бы операцию сделали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Это естественный. А так должна была на прошлой неделе госпитализироваться, уже бы операцию сделали.  

вы так зацикливаетесь на судьбе ребенка, но вам бы и о себе подумать, учитывая то, что вы многодетная мама. Смотрели с точки зрения положения луны....там ведь на многое влияет, чтобы кровотечение не дай Бог не началось и т.п. Привожу выдержку с сайта - видимо 5 сенятбря действительно подходит!

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2018

Хотя в сентябре 2018 года Марс снова начнет прямое движение из Козерога в Водолей, куда он входит 1 сентября, за время своего путешествия он составит несколько негативных аспектов. поэтому нельзя сказать, что сентябрь окажется хорошим месяцем для проведения операций. Тем не менее, Луна будет находиться в фазе убывания до 8 сентября и снова с 26 по 31 сентября 2018 года. Именно в эти недели и следует искать подходящие дни для операций, если они необходимы. Но 24 и 25 числа полная Луна, как и Солнце поражается Сатурном. Это время является крайне неудачным для того чтобы начинать любые дела, тем более проводить операции.

Отдельно хочется рассказать о пластических операциях. Их ни в коем случае не следует назначать на 12, 13 и 20 сентября 2018 года. Дело в том, что Венера в эти дни будет очень неудачно располагаться по отношению к Марсу, Луне и Урану. Операции, назначенные на эти даты могут оказаться неудачными или же после них будут развиваться неприятные осложнения. Кроме того, на растущей Луне любые раны очень долго заживают.

Краткое резюме на сентябрь 2018 года:

пластические операции, в том числе – уколы ботокса, лучше производить 1, 28 и 30 сентября;

наиболее благоприятными днями для проведения других операций являются 3 и 5 сентября;

возможно проведение операций 1 и 7 сентября, 26 сентября с утра до 13.30, а также 28 и 30 сентября 2018 года;

от любых операций, за исключением повторных, нужно отказаться 2, 4, 6, 8-10, 12, 13, 16-18, 20, 24, 25 и 27 сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джейн сказал:

вы так зацикливаетесь на судьбе ребенка, но вам бы и о себе подумать, учитывая то, что вы многодетная мама. Смотрели с точки зрения положения луны....там ведь на многое влияет, чтобы кровотечение не дай Бог не началось и т.п. Привожу выдержку с сайта - видимо 5 сенятбря действительно подходит!

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2018

Хотя в сентябре 2018 года Марс снова начнет прямое движение из Козерога в Водолей, куда он входит 1 сентября, за время своего путешествия он составит несколько негативных аспектов. поэтому нельзя сказать, что сентябрь окажется хорошим месяцем для проведения операций. Тем не менее, Луна будет находиться в фазе убывания до 8 сентября и снова с 26 по 31 сентября 2018 года. Именно в эти недели и следует искать подходящие дни для операций, если они необходимы. Но 24 и 25 числа полная Луна, как и Солнце поражается Сатурном. Это время является крайне неудачным для того чтобы начинать любые дела, тем более проводить операции.

Отдельно хочется рассказать о пластических операциях. Их ни в коем случае не следует назначать на 12, 13 и 20 сентября 2018 года. Дело в том, что Венера в эти дни будет очень неудачно располагаться по отношению к Марсу, Луне и Урану. Операции, назначенные на эти даты могут оказаться неудачными или же после них будут развиваться неприятные осложнения. Кроме того, на растущей Луне любые раны очень долго заживают.

Краткое резюме на сентябрь 2018 года:

пластические операции, в том числе – уколы ботокса, лучше производить 1, 28 и 30 сентября;

наиболее благоприятными днями для проведения других операций являются 3 и 5 сентября;

возможно проведение операций 1 и 7 сентября, 26 сентября с утра до 13.30, а также 28 и 30 сентября 2018 года;

от любых операций, за исключением повторных, нужно отказаться 2, 4, 6, 8-10, 12, 13, 16-18, 20, 24, 25 и 27 сентября. 

Что за ересь вообще??? Во-первых, 31 сентября не бывает.

Во-вторых, 1 сентября Марс не входит в Водолея, он в Козероге до 11 сентября. 

Как бы... после этого уже нет особого доверия к такого рода материалам)) хотя 25 числа, действительно, я бы никому не желала родиться, прежде всего потому что описанный тау-квадрат Солнце-Сатурн-Луна не радует как раз в плане натальной карты. Оппозиция Луна-Сатурн почему-то автора статьи так сильно не смутила. По мне, так ещё Нептун надо смотреть. Потому что самое опасное в данной операции не кровотечение, а анестезия. 

Я не увлекаюсь расчётом времени для себя. Мне несколько часов помучиться, а ребёнку - всю жизнь. Это обычное кесарево, перенести которое плохо - надо очень постараться. Чтобы всё прошло хорошо я подбираю лучший в Москве медицинский центр и хирургов, а не лунный день. Медицинская астрология - это потёмки, мало кто в ней разбирается. Со второй дочерью я выбрала такой день, в который по всем статьям оперироваться было нельзя. В результате легче всего перенесла именно ту операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Джейн сказал:

вы так зацикливаетесь на судьбе ребенка, но вам бы и о себе подумать, учитывая то, что вы многодетная мама. Смотрели с точки зрения положения луны....там ведь на многое влияет, чтобы кровотечение не дай Бог не началось и т.п. Привожу выдержку с сайта - видимо 5 сенятбря действительно подходит!

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2018

Хотя в сентябре 2018 года Марс снова начнет прямое движение из Козерога в Водолей, куда он входит 1 сентября, за время своего путешествия он составит несколько негативных аспектов. поэтому нельзя сказать, что сентябрь окажется хорошим месяцем для проведения операций. Тем не менее, Луна будет находиться в фазе убывания до 8 сентября и снова с 26 по 31 сентября 2018 года. Именно в эти недели и следует искать подходящие дни для операций, если они необходимы. Но 24 и 25 числа полная Луна, как и Солнце поражается Сатурном. Это время является крайне неудачным для того чтобы начинать любые дела, тем более проводить операции.

Отдельно хочется рассказать о пластических операциях. Их ни в коем случае не следует назначать на 12, 13 и 20 сентября 2018 года. Дело в том, что Венера в эти дни будет очень неудачно располагаться по отношению к Марсу, Луне и Урану. Операции, назначенные на эти даты могут оказаться неудачными или же после них будут развиваться неприятные осложнения. Кроме того, на растущей Луне любые раны очень долго заживают.

Краткое резюме на сентябрь 2018 года:

пластические операции, в том числе – уколы ботокса, лучше производить 1, 28 и 30 сентября;

наиболее благоприятными днями для проведения других операций являются 3 и 5 сентября;

возможно проведение операций 1 и 7 сентября, 26 сентября с утра до 13.30, а также 28 и 30 сентября 2018 года;

от любых операций, за исключением повторных, нужно отказаться 2, 4, 6, 8-10, 12, 13, 16-18, 20, 24, 25 и 27 сентября. 

Я сколько для уколов и не только такие календари не смотрела, столько раз от них же и отказывалась. Вот своя карта с транзитами к ней гораздо более точную информацию даёт. 

Даже тут посмотреть 

Уколы ботокса на 1,28,30 сент. Нам нужно накопление препарата, а тут убывающая Луна, значит он быстро будет выводиться из организма.  Не вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гостья сказал:

Это как? Если,например, первый день последнего цикла первое число месяца, то 1+12? Это и будет число месяца родов?! 

Нет, это если у вас начало цикла 1 января, значит рожать 12 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, а чего луна в Раке-то? Хороша?))

Нормально :TUZKI_6: Мне кажется, Луна в Раке это хорошее положение Луны, для обоих полов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 16:09, Антибиотик сказал:

Луна в Раке - достанет яблоки даже с березы. Очень умные ( если не сказать манипуляторы). Нуждаются в оценке окружающих. Только в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ оценке, все остальные пусть идут...

(Маленькая девочка с луной в Раке -  над  ней тетка пошутила а девочка ей ответила "уходи отсюда". )

Луна во Льве - закрытые на себе. Но всегда "выходят" к людям сказать что то важное и нужное, а потом опять в себя , подальше ото всех. И оценка других им совсем не нужна.

А не оборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 11:40, ТамиЯ сказал:

У моего отца была оппозиция лун с его матерью. Там просто взаимное обожание было и восхищение. 

У меня оппозиция лун с матерью - это караул. Спасение - только дистанция физическая и психоэмоциональная. 

Во-во. Лучше не экспериментировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились с тем самым товарищем мужа, у которого Луна в Раке. Давно не виделись. Очень спокойный человек. Сам сегодня произнёс такую фразу-даже не знаю, как меня можно вывести на эмоции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 14:53, Devushka сказал:

Дедушка рыбы вроде по солнцу 21.03 , он в основном спал)))) либо не понимал что происходит ))) 

21 марта это Овен. Даже близко не Рыбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 13:55, knightofswords сказал:

А еще, не помню у кого читал ( на астрологическую тематику книга), но суть такая : клиенты астролога вместе с астрологом подбирали время для рождения ребенка (что бы всё тип-топ и красота в гороскопе)....подобрали.....-- родился ИДИОТ с какими-то сочными отклонениями в психике.

Гены никуда не денешь. Если там в момент зачатия не срослось, никакая астрология не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 15:21, Светлана Сергеевна сказал:

Лель, какая переношенность: естественный срок в сентябре. А боли начались еще в конце мая. С августа - просто зубами скреплю уже.

Ну в том и дело, что всем у кого кесарево врачи советуют делать недель в 37-38. Если кто-то хочет дотянуть до 40, начинают пугать отслойкой плаценты. Причём знакомые из разных городов. Наверное, это по всей России такая практика. 

 

А про боли это на примере моей кузины, которая 7 августа родила. Ей срок ставили на 20 августа. Но она почувствовала какие-то "боли" и поехала на осмотр. А ей сказали: - "У тебя раскрытие 5 см. Ложись и тужся". :TUZKI_21:Через 2 часа родила. Правда она всех естественным способом рожала. У вас наверное швы болят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lelix777 сказал:

Ну в том и дело, что всем у кого кесарево врачи советуют делать недель в 37-38. Если кто-то хочет дотянуть до 40, начинают пугать отслойкой плаценты. Причём знакомые из разных городов. Наверное, это по всей России такая практика. 

 

А про боли это на примере моей кузины, которая 7 августа родила. Ей срок ставили на 20 августа. Но она почувствовала какие-то "боли" и поехала на осмотр. А ей сказали: - "У тебя раскрытие 5 см. Ложись и тужся". :TUZKI_21:Через 2 часа родила. Правда она всех естественным способом рожала. У вас наверное швы болят. 

Да там все болит и постоянно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2018 в 17:47, Светлана Сергеевна сказал:

Я тоже обычно долго хожу. Хоть с плановым кесаревым, все равно 40 недель полных выхаживала. Это правильно.

Гены у всех разные. У меня в семье все сами рожают и никто до 40 недель не доходил. И тоже всех врачи пугали, что на 39 неделе надо стимулировать, ибо проблема с плацентой и лишние неделю-две плацента может не выдержать. Так что все с 35 недель настраивались, что рожать через месяц. И никто не разу не доходил до 39 недель :776: и никому ни разу не делали стимуляцию :776: 

Короче, фиг знает, если бы мне на каждом приёме говорили что надо делать стимуляцию, я бы 6 недель не смогла это слушать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности