Перейти к публикации

Получится ли у меня еще в одну аптеку устроиться на 0,5 ставки? И пока параллельно в 2-х работать, пока окончательно не определюсь, в какой именно, одной остаться?


bacca

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Yuri сказал:

Да хоть сегодня! Дело личного желания, генсеки сейчас не стоят с палкой у ворот завода:776:, чтобы загнать Вас обратно. Если не будут отпускать - напейтесь до поросячьего визга и впадите в истерику!!!

Примерно так! Некем заменить пока, даже переход на 0,5 ставки рассматривается. :776: Меня вот эта ситуация не радует, но пока согласилась еще остаться работать на ставку. Хотя я там не перетруждаюсь, совсем Но просто почти ничего не делать 12 часов, а отбывать срок работы, мне тоже тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Не вышло параллельно в 2-х аптеках поработать, я все еще окучиваю  ту аптеку, которая находится в моем доме, но.... много "Но". До сих пор эта аптека не вышла на нужный товарооборот в цифрах, деньгах; в принципе, речь шла об осени 2018, что возьмут, но на 0,5 ставки, я то согласна, теперь точно до 17 декабря все подвиснет, из-за того, что зав.а. в отпуске...не знаю, что потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎08‎.‎2018 в 16:00, Yuri сказал:

скорее первое, но не уверен.... например, какой-то дискомфорт будет... по идее, Меркурий не имеет к Вашим сигнификаторам ничего плохого, так что навряд ли второе.... но Жребий Увольнения стоит явно на пути Луны, и что это значит в рельности, я не знаю, но это сигнал, что могут уволить или сами уйдете.....  рядом Нептун, может быть, из-за каких-то внешних обстоятельств, типа пропажи каких-то вещей, которые Вы не крали. ... в остальном, я бы сказал, карта хорошая, даже не понимаю, почему тут Жребий Увольнения стоит на пути Луны.

Про Нептун интересно, было же затопление в аптеке, где тогда работала, искали ,конечно, виноватых, хотя, как выяснилось, уже 2-ой раз с канализацией были проблемы, в общем, мозги компостировали, это тоже повлияло немного на мое решение уволиться, к тому же был еще момент, за 1-2 смены мне систематически не доплачивали, потому что зав.а. в ведомости на меня подавала в бухгалтерию меньшее кол-во рабочих дней, но решив уйти, сама переписала все свои отработанные дни за все время и отправила по электронке в отдел кадров, полагаю, что пересчитали так, как и положено, просто знаю, что зав.а. пришлось переделывать ведомости заново.

Пропажи вещей не было, ревизию тоже не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎27‎.‎08‎.‎2018 в 15:09, Yuri сказал:


Кверент Венера, текущая работа Солнце, вторая, дополнительная работа Меркурий. Венера ненавидит Солнце, Солнце в смешанном интересе к Венере - триплицитет и падение, Меркурий имеет небольшой интерес к Венере, по терму, это считается, хорошо. Причем рецепция по терму взаимная, и есть аспект между Меркурием и Венерой, причем секстиль, так что, полагаю, есть смысл туда устраиваться. Проверим еще соуправитель кверента Луна в мутабельном знаке, подтверждает желание работать на двух работах. Луна в двух градусах от Жребия Увольнения, что может указывать, как где-то у Вас уже было, что Вас примут, а потом уволят, причиной может быть то, что Луна в изгнании Меркурия. Возможно, кверент своеобразно воспринимает работу - картина, обратная главным сигнификаторам, - эмоционально первую работу керент экзальтирует, вторую - ненавидит. Как бы то ни было, аспект есть между Венерой и Меркурием, по идее, должно все сложиться, на первых порах, по крайней мере. 

Юр, что делать-то? 3.01.2019 наконец позвали во вторую аптеку работать в 14.04 ч. Зав.а. позвонила и сказала, что созрела, хочет, чтобы я подошла к ней обсудить детали. Аптека в моем доме. Ну, и сейчас с 21 декабря 2018 года тоже работаю в аптеке, вроде как тоже новая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности