Перейти к публикации

Без вести пропавшая


Гостья

Рекомендованные сообщения

Утро доброе. Может быть кто-то разбирал хорары по пропавшим людям. В общем, интересно жив ли человек?! Женщина. Пропала более 20 лет назад. Родственники искали по началу. Потом надежда пропала.

Как человек очень хорошая, добрая, красивая, отзывчивая, со мной возилась в детстве) тогда ей было лет 17-18. Она познакомилась с мужчиной, не ведая,что он сутенер,  сдружилась с его так нзываемыми подружками. Попытки поговорить с ним (сутер) привели к её пропаже, но он отрицает свою причастность. Такое уж тогда время было. 

Смоленск 09-19, 28.08.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи(((((. 

Я историю знаю

про маньяка убийцу..Он курсировал с одного города в другой и останавливался подвозить женщин ( намеренно съезжая с маршрута). Пожилой дядечка с пузиком и тетки его не боялись. А  он запихивал их в свой фургон и три дня в пути насиловал пока они не умирали. Одной удалось сбежать, но и она вскоре умерла. все таки вышли на него. Он признался в том числе в эпизодах которые не были даже известны... "Подвез" самую первую, убил и закопал. Тело за давностью лет найти не удалось и в дело не пришили. Вот так а ведь это была женщина, кто она и что она никто уже не узнает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Антибиотик сказал:

Господи(((((. 

Я историю знаю

про маньяка убийцу..Он курсировал с одного города в другой и останавливался подвозить женщин ( намеренно съезжая с маршрута). Пожилой дядечка с пузиком и тетки его не боялись. А  он запихивал их в свой фургон и три дня в пути насиловал пока они не умирали. Одной удалось сбежать, но и она вскоре умерла. все таки вышли на него. Он признался в том числе в эпизодах которые не были даже известны... "Подвез" самую первую, убил и закопал. Тело за давностью лет найти не удалось и в дело не пришили. Вот так а ведь это была женщина, кто она и что она никто уже не узнает.

 

Не, ну тут явно не тот дядя. А другой. В те времена много девушек уезжали в другие страны типа танцевать за хорошие деньги, возможно, ей то же самое предложили, и она по своей наивности согласилась. Или ещё чего подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс упр. Квезита с одной стороны в экзальтации а с другой - в соединении с Лилит. И ещё стационарный. Интересно кто что скажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше напрягает то, что Марс в 4 доме..... Хотя в большинстве вопросов 4 дом не рассматривается как сугубо негативный, в вопросах о пропаже людей он означает кладбище.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим. Я так понимаю она все же не подруга? Значит Марс. Марс под горизонтом неплохо описывает пропавшего человека. Марс в конце знака, пропала давно. У Марса нет расходящихся аспектов в ближайшем прошлом. Вероятно с ней уже давно ничего не происходит. Марс недвижим и Марс в земле во взаимной рецепции и в одном знаке с Сатурном. Марс также управляет ее 8 домом, то есть производным 8-м домом. Причем Сатурн диспозитор Марса по управлению. Марс силен, но поскольку он неподвижен, в земле и под Сатурном, в контексте вопроса это не является хорошим показателем.

Что было. Меркурий и Юпитер разошлись. Управители 3 и 9 домов. Луна, упр. 10 про4 и Юпитер упр про9 и про 12 тоже разошлись. Очень вероятно, что был отъезд. Антис Марса на куспиде про9 дома.

Луна уже в аспекте с Марсом и образует точный аспект до того, как Марс выйдет из неподвижности. Кроме того, в Водолее у Марса исчезли бы все достоинства.

У меня пессимизм по карте. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подруга. Это племянница подруги детства моей мамы. Но эта девочка очень была близка именно с моими родителями. 

Подружка моей мамы, то есть тётя пропавшей, посещала экстрасенсов тогда ещё, было 3 разных версии

1. Кто-то увидел могильную плиту, чуть ли не заживо захоронили

2. Говорили,что она уехала(увезли) в другую страну под чужими документами и больше не приедет

3.  Уехала в другую страну, очень боится возвращаться, но через много лет даст о себе знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми кто разобрал карту. Когда ее открыла, просто пришла мысль, что человека нет в живых, причем столько давно, что эта тема уже, ну образно "не тревожит". Просто давно нет на свете, давно все окончено и тишина.  Именно поэтому в карте нет острых показателей, но и положительно исхода тоже.

Такое же чувство было, но более острое, когда искали тут девочку((((Там было по горячим следам. Я дома сидела и вслух разбирала, а тут написала иное, не смогла. 

Не хотелось бы иметь обостренные чувства в этом направлении, это "болезненно".

  • Like 1
  • Thanks 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гостья сказал:

1. Кто-то увидел могильную плиту, чуть ли не заживо захоронили

2. Говорили,что она уехала(увезли) в другую страну под чужими документами и больше не приедет

3.  Уехала в другую страну, очень боится возвращаться, но через много лет даст о себе знать 

Может и заживо. Это бы объяснило экзальтацию Марса. Есть показатели отъезда.

Но если посмотреть на контекст вопроса, что она пропала, что Марс недвижим в земле в рецепции с Сатурном, кстати естественным сигнификатором конца и смерти. Что если даже взять Луну за суть вопроса, тогда Марсу придется дать производный 8 дом. Все сигнификаторы под горизонтом. Ну что еще это может означать? К тому же у непроизводного 4 дома есть значение конца и могилы, не ее конкретной - производный 10, Луна в прошлом аспект о далеком месте, а просто могилы, как конца всего. Единственное, хотелось бы рассмотреть еще и жребии смерти, но я их не смотрю в картах про 3-х лиц, путаница возникает.

Все. Пойду в другую тему, а то как-то грустно:(.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно смотрится, но лично у меня в картах покойников почти всегда главные управители либо в обители, либо в экзальтации:1116:. Может, потому, что им тут было настолько плохо, что там им лучше, может такое быть? Предположение всего лишь, но знаменательно, а может, они попали в рай, есть версия, что насильственная смерть - лучшее, что может с человеком произойти, поскольку она ощищает многие грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Согласна со всеми кто разобрал карту. Когда ее открыла, просто пришла мысль, что человека нет в живых, причем столько давно, что эта тема уже, ну образно "не тревожит". Просто давно нет на свете, давно все окончено и тишина.  Именно поэтому в карте нет острых показателей, но и положительно исхода тоже.

Такое же чувство было, но более острое, когда искали тут девочку((((Там было по горячим следам. Я дома сидела и вслух разбирала, а тут написала иное, не смогла. 

Не хотелось бы иметь обостренные чувства в этом направлении, это "болезненно".

Её и так уже признали умершей,  но не может ли быть так,что она умерла под своим именем, но жива под чужим.  Блин, не хочется верить, что мертва.  

Все уже конечно успокоились, у неё то и с родителями отношения были не очень. С тетей больше всего общалась и с моими родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Может и заживо. Это бы объяснило экзальтацию Марса. Есть показатели отъезда.

Но если посмотреть на контекст вопроса, что она пропала, что Марс недвижим в земле в рецепции с Сатурном, кстати естественным сигнификатором конца и смерти. Что если даже взять Луну за суть вопроса, тогда Марсу придется дать производный 8 дом. Все сигнификаторы под горизонтом. Ну что еще это может означать? К тому же у непроизводного 4 дома есть значение конца и могилы, не ее конкретной - производный 10, Луна в прошлом аспект о далеком месте, а просто могилы, как конца всего. Единственное, хотелось бы рассмотреть еще и жребии смерти, но я их не смотрю в картах про 3-х лиц, путаница возникает.

Все. Пойду в другую тему, а то как-то грустно:(.

Она якобы должна была ехать в Москву с какими-то девочками, в итоге уехала и не вернулась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гостья сказал:

Её и так уже признали умершей,  но не может ли быть так,что она умерла под своим именем, но жива под чужим.  Блин, не хочется верить, что мертва.  

Все уже конечно успокоились, у неё то и с родителями отношения были не очень. С тетей больше всего общалась и с моими родителями

Это всегда так, пока не нашли тело, остается надежда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Liberty сказал:

Это всегда так, пока не нашли тело, остается надежда:(

Да, наверно слишком много уже времени прошло. Бессмысленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Она якобы должна была ехать в Москву с какими-то девочками, в итоге уехала и не вернулась

 

ужас какой, у моего мужа друга мама так уехала на заработки в Москву в 90 годах, до сих пор не могут найти. Видела по телику показывали как в подвалах держат людей  десятилетиями, они пашут на шару .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

{оффтоп: там в соседней теме дама Дуся с такими данными дом продает}

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Антибиотик сказал:

{оффтоп: там в соседней теме дама Дуся с такими данными дом продает}

Почти что феномен Баадера-Майнхоф:1290:(извиняюсь,что не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю,что это глупости. Но я сегодня утром сидела и думала,а вдруг,она жива т на этот форум зайдет и тему увидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я конечно понимаю,что это глупости. Но я сегодня утром сидела и думала,а вдруг,она жива т на этот форум зайдет и тему увидит))

Это было бы чудо:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности