Перейти к публикации

Найду ли я работу в 2018?


Tähti

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, lelix777 сказал:

Якутск, 28.8.2018. 18:45  

А вы не могли бы подробнее написать. Вы сейчас работаете или нет? Т.е. это поиск какой-то работы или поиск другого места работы? Какие-то дополнительные данные. Тут еще небольшая проблема, из-за высокой широты смещены дома. Нужно подумать, брать стандартную Регомонтана или какую другую систему домов лучше применить, но для этого тоже нужна дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, lelix777 сказал:

Сейчас без работы. Уже несколько месяцев. Поиск какой-то работы. 

Меньше нужно торчать.....на форумах эзотерических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, knightofswords сказал:

Меньше нужно торчать.....на форумах эзотерических.

То же самое могу тебе сказать. Я бы за троллинг рублём наказывала. Я не понимаю, куда админы смотрят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lelix777 сказал:

То же самое могу тебе сказать. Я бы за троллинг рублём наказывала. Я не понимаю, куда админы смотрят? 

чемоданчик собирай....не засоряй эфир идиотскими вопросами. Никому здесь до тебя дела нет. 

Поднимай свою ленивую жопу и иди искать работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 18:39, lelix777 сказал:

Якутск, 28.8.2018. 18:45  

Вы Сатурн в 12 доме, ретрограден, не склонны заниматься активными поисками. Работа Юпитер, аспекта нет. Соуправитель кверента Луна также не имеет аспекта к Юпитеру, так что ответ "навряд ли". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

Вы Сатурн в 12 доме, ретрограден, не склонны заниматься активными поисками. Работа Юпитер, аспекта нет. Соуправитель кверента Луна также не имеет аспекта к Юпитеру, так что ответ "навряд ли". 

Мне тут недавно, месяца 2 назад писали, что я найду работу через 7 ед. времени. Если я вопрос задавала в июне, значит получается где-то в феврале 2019? :932m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

Вы Сатурн в 12 доме, ретрограден, не склонны заниматься активными поисками. Работа Юпитер, аспекта нет. Соуправитель кверента Луна также не имеет аспекта к Юпитеру, так что ответ "навряд ли". 

Ну фиг знает, я же её в июле нашла. Правда отработала всего месяц. :lol: Возможно ещё несколько таких подработок найду. В смысле, что если благоприятных аспектов нет, то задержусь нигде. Но зпха каждый месяц будет. :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lelix777 сказал:

Мне тут недавно, месяца 2 назад писали, что я найду работу через 7 ед. времени. Если я вопрос задавала в июне, значит получается где-то в феврале 2019? :932m:

это могли быть и дни, если в июле правда было что-то .... но вообще дата скользкая тема в хорарах, если она не упомянута в самой формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lelix777 сказал:

Ну фиг знает, я же её в июле нашла. Правда отработала всего месяц. :lol: Возможно ещё несколько таких подработок найду. В смысле, что если благоприятных аспектов нет, то задержусь нигде. Но зпха каждый месяц будет. :lol:  

про подработки я ничего не могу сказать, вопрос не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

это могли быть и дни, если в июле правда было что-то .... но вообще дата скользкая тема в   хорарах, если она не упомянута в самой формулировке.

В июле у меня было 30 благоприятных с астрологической точки зрения дней :ch7_33:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

это могли быть и дни, если в июле правда было что-то .... но вообще дата скользкая тема в хорарах, если она не упомянута в самой формулировке.

Ну как бы, "в 2018" это очень чётко обозначена дата. До 31.12.2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 17:39, lelix777 сказал:

Якутск, 28.8.2018. 18:45  

Я не всегда смотрю в региомонтане для высоких широт. В принципе, еще не полярный круг, МС существует и его можно рассмотреть, с другими домами чуть иначе. Тогда получается что кверент обеспокоена финансовыми поступлениями и зарплатой. Расходящийся трин Сатурна и Солнца, естественного сигнификатора работ и позиций, показывает, что у кверента, вероятно, была какая-то работа, которой сейчас нет. А может просто указывать на прошлые отношения.

У Юпитера и Сатурна нет взаимных рецепций. У Луны, Сатурна, Юпитера и Солнца нет аспектов. Найти полноценную работу в указанные сроки проблематично.Если только какое-то получение прибыли по договоренности за выполнение какой-то работы. Это позиция Луны соуправителя кверента, управителя 7 дома в знаке Юпитера в сходящемся секстиле к Марсу.

Ретроградный Сатурн, управитель кверента уже очень замедлился, т.е. кверент как бы в ситуации без движения, но уже совсем скоро по единицам времени, по эфемеридам, так через неделю после вопроса, перестанет ретроградидь. После выпрямления Сатурна можно будет задать вопрос снова или постепенно начнет менятся ситуация у кверента, у вас. Необходимо терпение, поскольку Сатурн медленный и по природе и по реальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности