Перейти к публикации

Женится ли М на П


Lashes

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу посмотреть хорар,  кверент моя знакомая, квезит ее бывший. То есть вопрос женится ли он на другой. 30.08.2018 14.05 Испания, Виго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут много неясного в самом вопросе, нужно вести переписку, выяснять все, чего и как, кто чего хочет и кто есть кто и так далее, может, кто-нибудь этим когда-нибудь тут и займется, хотя это не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так задавайте вопросы, я отвечу)

История такова: моя знакомая - А

ее бывший - М

другая девушка - П

М и А познакомились когда он был в отношениях с П, были любовниками несколько лет, потом А ушла от него. Есть информация что М и П снова вместе, отсюда вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, не ясно, кто именно задает вопрос - А или Вы об А, то есть не ясно, кто кверент - 1 или 7 дом. Вообще, любовные хорары длительного свойства почти никогда не дают положительного ответа, в 95% случаев ответ "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lashes сказал:

Ну я так полагаю первый дом это А, седьмой - М. Вы имеете в виду что хорар не достоверный?

нет, я имею в виду именно то, о чем написал - кто задает вопрос? Вы об А или сама А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lashes сказал:

Я об А, но задала вопрос сама А, я ей помогаю

ясно.... ну это меняет все дело.... тогда А 1 дом, М 7 дом, а вот кто такая П - надо подумать.... там в этом Вашем Виго +2 GMT или Гугл врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеем: 1. холодная и сухая А, Марс в стационаре, 2. горячий и влажный М в ее 12 доме, Венера, обитель, рядом с ним никого нет, однако. Тогда смотрим, кого любят обе планеты - это однозначно Сатурн, тогда 3. П - это холодная и сухая Сатурн во 2 доме А и 8 доме М. Между А и М надвигается квадратура, между М и П, Венера и Сатурн, аспекта нет. Сатурн, кстати, имеет интерес к Венере, по триплицитету и фасу, так что рецепции, интерес, взаимные.

Брак вообще обычно 10 дом, скорее всего Солнце, но к нему нет ни положительных рецепций, ни аспекта, ни от Сатурна, ни от Венеры. Жребий Брака мы не может тут определить, так как не знаем дом Сатурна. Кстати, подозрительно выглядит надвигающаяся оппозиция Солнце - антис Венеры, что может означать конфликт его двух частей, этого М - личностного и сексуального, в этом вопросе, об этом же говорит и взаимное изгнание Солнца и Венеры. Сексуально, Солнце любит какой-то Меркурий во Льве в 9 доме, но что сие значит остается только догадываться. В общем, дисгармония какая-то у него явная, а между ними все держится на рецепциях Венера-Сатурн, хотя это не мало.  Вопрос в том, что эта П будет делать, когда Венера из Весов уйдет в Скорпион, в собственное падение, и потеряет не только свое достоинство, но интерес к Сатурну? В общем, аспекта Венера-Сатурн-Солнце нет, так что ответ - "не женится", кроме того, через какое-то время М потеряет интерес к П. Однако, если время вопроса не точное, а именно позже на минуту или больше, тогда ответом будет "не исключено", поскольку управителем брака становится Меркурий, к которому у Солнца есть интерес, а от Венеры - аспект. Такая картина получается. Точно 14.05??? Может, 14.06? Проверьте часы по Гуглу, сейчас же, раз он не врет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нет нет, время точное B) позже никак не может быть, ведь сначала вопрос а потом уже хорар)) мы его как раз в 14.05 построили. 

А у меня вот вопрос: а разве смотрим 10? Ведь 10 М получается 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lashes сказал:

Спасибо! Нет нет, время точное B) позже никак не может быть, ведь сначала вопрос а потом уже хорар)) мы его как раз в 14.05 построили. 

А у меня вот вопрос: а разве смотрим 10? Ведь 10 М получается 4...

да, я думал об этом, но ведь брак пока что ему не принадлежит..... 10 дом это оформленные отношения, но они пока потенциально существуют, только в воображении.... кроме того, если время точное, Сатурн у4 уже занят, этой самой П, но все же, есть большая разница между потенциальным феноменом и реально существующим..... например, книга идет по 3 дому, а производный 3 мы имеем право смотреть только если он ее уже приобрел, то есть когда она становится его собственностью, вернее учебником а данном случае (в случае собственности смотрят 2 дом), аналогично и вопросы о работе или штампе в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lashes сказал:

Ещё вопрос, если П это Сатурн, то получается что она в экзальтации Марса? Это что нибудь значит интересно?)

наверняка. Вопрос, что именно. Получается, она экзальтирует эту А, считает ее пупом земли, что впоследствии, когда М войдет в обитель Марса, будет оправдывать ее в собственных глазах, что она его потеряла:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, да, П знает про А. Получается ревнует?)) кстати, я ещё подумала что П это Сатурн, потому что вроде у Фроули более длительным партнерам так скажем, можно отдавать Сатурн. Спасибо вам за разбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, строго говоря, я могу допустить, что брак может быть заключен на аспекте Венера-Сатурн в 3 градусе Скорпиона. Однако это градус наибольшего падения Луны, градус напротив градуса супер-экзальтации Луны, к тому же, это место изгнания Венеры, да еще в 12 доме карты, так что фиг знает, может, что-то совсем уж порочное произойдет, судя по карте, а именно - заключение этого странного брака. Все же, я больше склоняюсь, что потеряв интерес к Сатурну, Венера в такой плохой позиции не пойдет на сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lashes сказал:

Юрий, ясноB) ну, посмотрим теперь что будет))

кстати, сексуальная дисгармония М налицо, и в этом свете любопытно,что за такой Меркурий, с которым у него ВЗАИМНАЯ рецепция, я имею в виду взаимную рецепцию Солнце-Меркурий:ch7_14:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

кстати, сексуальная дисгармония М налицо, и в этом свете любопытно,что за такой Меркурий, с которым у него ВЗАИМНАЯ рецепция, я имею в виду взаимную рецепцию Солнце-Меркурий:ch7_14:.

Да, и самое интересное что у Венеры и солнца взаимная рецепция по падению. Прямо раздвоение личности какое то))

А вот кстати очень реалистично получается: М снова с П, но опять там уже Меркурий какой то нарисовался) П чует неладное и думает что это опять А ( поэтому экзальтирует Марс)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно дополнить, посмотрев немного с другой стороны. Что скажет сама карта. Карта говорит, Юпитер на асценденте, Солнце в 10, а упр. асцендента в 3 во взаимной рецеции с управителем 3.

Тогда получается, что вопрошающая, Марс находится под воздействием информации или слухов в триплицитете Венеры, слухов о мужчине, который, Венера, стоит на куспиде 12 дома кверента - ее тайные страхи. Луна в опоозиции с Венерой, их пути разошлись. У мужчины вторая женщина, вторая на данный момент, т.е. управитель Стрельца Юпитер, которая имеет некую власть, над кверентом, стоя над асцендентом и, вероятно, знает кверента или о кверенте.

Луна озабочена официальной регистрацией отношений или браком. Луна в триплицитете Солнца, а антис Луны в соединении с Солнцем. Вероятно озабочена она потому, что сама хочет замуж за этого мужчину. Хотя между Венерой и Луной сейчас не лучшая рецепция. Юпитер тоже имеет отношение к официальным делам, как естетсвенный управитель и расположился над асцендентом.

Солнце стоит в другом знаке по отношению к МС, во взаимной рецепции с Меркурием. Это упр 2 про и 5 про мужчины. 5про имеет больше смысла. Тогда упр 10 про будет Сатурн. Инфорамция или слухи вызвали озабоченность кверента и озабоченность браком мужчины.

Не видно никаких аспектов с Сатурном ни у кого в ближайшее время. У Солнца та же история. Положение Юпитера в ближайшее время не меняется. А вот Луна передаст свет от Венеры к Марсу. Не брачный аспект и какая-то тауквадратная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eylenda , то есть вы тоже за то, что брака не будет?

И что значит что луна передаст свет, получается что А и М выйдут на контакт и будет конфликт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lashes сказал:

Eylenda , то есть вы тоже за то, что брака не будет?

Я за то, что сейчас официальной регистрации брака не видно. Позже должно что-то произойти во взаимоотношениях, но это не имеет прямого отношения к регистрации брака, поэтому трудно сказать в отношениях кого с кем. Опыт подсказывает, что роли планет со временем могут и меняться. Может быть, это одна из причин, почему нужно отвечать только на поставленный вопрос. А затем изменится ситуация у кверента, Марс перейдет в Водолей. После этого можно будет снова переспросить про брак, если это все еще будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lashes сказал:

А тогда получается что если П это юпитер, то у них с М взаимная неприязнь

Не совсем, Юпитер в триплицитете Венеры.

А можно спросить почему возник вопрос именно о регистрации брака м. и другой девушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности