Перейти к публикации

Наладить отношения


Zlodeyechka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, удастся ли нам наладить отношения? 30.08 в 15.05 г.Днепр, Украина.

Встречаемся уже 7 лет, вроде бы уже давно дело к браку должно прийти, а у нас наоборот начали вылазить все проблемы, вплоть к разговорам о расставании. Я понимаю, что большинство проблем из-за моих заморочек, а он устал с этим мирится, удастся ли нам подстроится к друг другу?

Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Меркурий, пока что в терме и фасе Вашего Юпитера, это плюс. Квадратура между планетами распадается, это может быть указанием на недавний конфликт. Меркурий, однако, собирается резко усилиться через какое-то время в Деве, войдя одновременно в изгнание Юпитера, это не сулит ничего хорошего для отношений. Его Солнце, мужская природа, уже в Деве, в изгнании как Юпитера Вашего, так и Венеры, Вашей женской части, хотя одновременно в терме и фасе Венеры, так что тут противоречивые свидетельства, но скорее отрицательные с его стороны. Конечно, лучше смотреть натальную синастрию, поскольку хорарная карта дает срез на текущий период времени только, обычно это месяцы. С Вашей стороны, Венера ненавидит его Солнце, немного любит Юпитер, а вот Луна, эмоциональная часть, любит Солнце, на этой связке, видимо, все тут и держится, да и его Солнце прямо на Вашей Луне по антису. Со стороны Юпитера есть, опять же, небольшой интерес к Солнцу, но всего лишь фас. Планеты разбросаны по карте, сильно, но оппозиций, если говорить об аспектах нет, нет и особо гармоничных аспектов тоже, так что и в отношении аспектаций карта довольно-таки средняя. В общем, я не вижу тут никаких улучшений, скорее всего, примерно все в таком ключе и будет продолжаться дальше. Сильно выражено влияние Марса, поскольку в его достоинствах Ваши Юпитер и Луна, и в обитель Марса собирается еще и Венера, но это просто может говорить о желании разойтись, поскольку Марс естественный сигнификатор разводов, но не более того. Солнце управляет Жребием брака еще, и его нахождение в мутабельном знаке также свидетельствует в пользу весов, что они будут просто качаться туда-сюда, пока кому-нибудь это не надоест, и он не решит положить этому конец, что нельзя исключать, поскольку Луна движется к квадратуре к Марсу и соединению с Ураном, туда же, только аспектом оппозиции, движется и Венера. В идеале, хорошо бы и дальше подстраиваться друг у другу, но часто партнеры не выдерживают, и отношения рушатся, хотя я лично не назвал эту карту абсолютно безнадежной, но и хорошей - однозначно не назвал бы. Но если натальные карты по браку плохи, и синастрия тоже, лучше может никого не оказаться, а проблемы в жизни всегда есть - не здесь, так в другом месте могут вылезти. В данном случае, думаю, сильно торопиться разойтись не стоит, другое дело если изгнание Венеры и Юпитера начнут совсем уже все передавливать, равно как и пересечение Марса Вашими сигнификаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком сложном Сатурне любые проблемные отношения все равно сойдут на ноль, лишь дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности