Перейти к публикации

Прогноз по Украине на 2018 год


Рекомендованные сообщения

 Недавно на суд публики я предоставил мой прогноз по-поводу переизбрания Порошенко: https://vk.cc/8qt5ZU Будет ли оно и обещал продолжение. Слово нужно держать. Представляю вашему вниманию расширенную версию: прогноз для Украины на год.

Прогноз сделан с помощью древней технике — ингрессии Солнца в знак Овна на местное время столицы государства. Это экспресс-анализ с минимальным привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.

Копаясь в своих записях я так и не смог вспомнить откуда впервые услышал об этом способе прогноза, но многие годы исследования и размещенные прогнозы на разных сайтах — подтвердили его правдивость. Древние философы во многих своих трудах описывали этот метод, как Марсилио Фичино в своем монументальном труде «О звезде волхвов. О Солнце» «Впрочем, судьба каждого годаво всем мире всегда зависит от входа Солнца в [знак] Овна».
Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.

Для составления прогноза нам понадобиться карта на момент ингрессии Солнца в знак Овна на местное время столиц государств и определенное толкование домов.

МУНДАННАЯ АСТРОЛОГИЯ (мунданическая астрология, мировая астрология, политическая астрология, историческая астрология) [лат. Astrologia mundana, Astrologia mundi — «астрология мира (Вселенной)»] — отрасль астрологии, изучающая исторические и культурные тенденции, судьбы наций и больших групп людей, метеорологические условия и землетрясения, прочие важные мировые события.

I — нация в целом; миф нации, её образ, природа государства;
II — казна государства; способ снабжения продуктами и др. экономическая деятельность; коллективная безопасность;
III — торговля; коммуникации, общий язык; система образования; соседние страны, с которыми есть общая граница и связи с ними;
IV — территория, семья, кланы; отношение к национальному наследию, к общественным ценностям; коммуны вокруг земли; оппозиция правительству, т. к. четвертый дом стоит в оппозиции к десятому и идеология масс; земледелие;
V — развлечение общества, его удовлетворенность, театр, кино, спорт; рождаемость; спекуляция и её связь с национальной экономикой;
VI — сфера обслуживания; рабочий класс, служащие, солдаты, армия; сфера здравоохранения;
VII — отношения с другими странами; соглашения, альянсы; образ врага;
VIII — финансовые отношения с другими странами;
IX — законы; нравственность; моральные ценности, сохраняющие общественный порядок;
X — правительство, руководящий класс; национальный престиж — как нацию видят соседи. МС — идеалы, культивируемые обществом;
XI — правительственные институты; надежды нации;
XII — монастыри, тюрьмы, места уединения; всё, направленное против существующего порядка; оккультный и мистический аспект философии и религии.

В этом году мунданный прогноз начнем с арабской части - Фортуны, она укажет на основной мотив как политической элиты, так и страны в целом. Богиня удачи расположена в 11 доме карты, который в мировых прогнозах отвечает за правительственные институты и надежды нации.

Возможно читатель посчитает автора статьи лицом сильно заинтересованным, которые вольно трактует, жонглируя астрологическими терминами.
Ну что ж, для сомневающихся укажем, что Фортуна стоит в соединение с антисом Луны, которая управляет 10 домом карты и в мунданной астрологии ассоциируется с народом.

Давайте вернемся к Богине везения, она находится в соединение с неподвижной звездой Субра, которая имеет природу Венеры и Меркурия. Эти планеты еще не раз будут упомянуты в статье. По мнению Имширагича, влияние звезды описывает созвездие Льва.

Мифология очень интересна. Она связана с немейским львом, которого Геракл убил, совершая первый подвиг. Геракл вначале попытался поразить его стрелой, но грозное животное было потомком Тифона и Ехидны. Шкура была непробиваема, и стеры отлетали и ломались.

На мой взгляд миф идеально описывает Украину, как потомка СССР, которому была дарована большая инфраструктура и за счет которой страна все еще существует.

Геракла можно ассоциировать со странами, которые волей судьбы рассматривают Малоруссию как свою добычу, ибо это удел любого дряхлеющего государства.

Именуемый римлянами Геркулес проявил настойчивость и стал искать прятавшегося в пещере Льва, где и придушил его. Когти животного послужили инструментом, которые позволили снять шкуру. С чем это можно ассоциировать? Когти - это вооруженные формирования, которые обратят свои штыки не в пользу государства и будут участниками снятия шкуры Украины: дележа ее активов.

А пока вернемся к рассматриваемому сорсу. Украина вся в надеждах, т.к. Фортуна в 11 доме. Надежда на кого? Как говорилось в произведение Ильфа и Петрова: "Запад нам поможет", но и глядишь и у соседа будут проблемы и удастся чем-то поживиться. Какие указания на такое суждение в карте?
ASC 1°48'25"Lib. Ближайшая неподвижная звезда - Нодус I (обозначает четвертый узел в голове Дракона). Символизирует двух гиен, которые поджидают веблюжонка, т.е. политика года для украинской элиты - это идея фикс, что в их лапы попадет крупная добыча и они насытятся вдоволь.
Забегая вперед, хочу отметить, что Солнце как раз находится в соединение с куспидом партнеров или открытых врагов.

Управитель первого дома Венера стоит там же, но эссенциально очень слаба. Овен знак ее изгнания. Она соединена с Меркурием и находится в его терме.
Сам Гермес управляет 12 домом, что можно связать с оккультными и мистическими аспектами философии и религии; всё, направленное против существующего порядка. Не удивительно, что в Малоруссии активно развивается бандеровская идеология и мифы о глубоких корнях украинцев.
Кого любит Венера? Она с ума сходит от Солнца - надежд нации - через помощь от "союзников", или наживы с открытых врагов. В подтверждение к сказанному, стоит обратить внимание, что Марс управляет не только седьмым, но и восьмым домом карты, как денег противоположной стороны и также третьим домом - соседями.

Причем там есть чем поживиться, Марс очень силен, он экзальтирует.
Но и враг и союзник тоже не дремлют, больше всего они хотят то, где находятся, т.е. 4 дом - собственность Украины, ее недра, леса и земли.
Ариес получает то, что желает, идя по 4 дому на встречу к его управителю - Сатурну.

Хронос полон, т.е. очень привлекателен и чувствует силу Марса.
В этой схватке каждый сам за себя и у каждого есть мечты. Наполеоновские планы украинской элиты могут осуществиться при условии наличия средств. Управитель 2 дома слаб и государство может пополнить казну за счет торговли.
Как мы видим третий дом контролирует Юпитер, который управляет 6 домом, т.е. армией, вооруженными формированиями. Они говорят кто и с кем будет торговать. Причем для Зевса торговля важна, он ее обожает, но удручает его Венера, которая отвечает и за политический истеблишмент и за страну в целом, как и народ, ее населяющий, и больше всего сердечную изжогу вызывает Луна, которая в мунданной астрологии ассоциируется с народом, но в конкретной карте она еще управляет 10 домом, т.е. властью. Припоминается мне песенка украинских ребят, в которой они воспевали призыв к Порошенко поделиться сладкой жизнью.

Луна чувствует себя отлично в доме чужих денег, видимо обласканная западными грантами. Правда мешает ей Марс: отношение к нему несерьезное. Возможно потому, что делает аспект к Сатурну и без посредников может дербанить украинские активы, зачем тут лишние рты?
Вы скажите мне, что хватить сказок. Это западная страна, где превалирует закон. Ну что ж, управитель 9 дома, то что отвечает за закон - Венера. Повторяться не стану.

Если вернуть постсатурновые планеты, то Венера до выхода из Овна соединиться с Ураном: возможен новый майдан и после него происходит улучшение.

Мне хочется верить, что после долгий страданий близкий мне по духу и крови народ найдет пути к мирному сосуществованию и развитию страны.

Источник: vteme.pro/ukraina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности