Перейти к публикации

4дом:родители,выбор места жительства,конец жизни (как человек встретит закат своих дом)


marisa

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну помогите, пожалуйста!

Исходя из того, что здесь написано, я так поняла.

Если МС - ЮГ, а IC - СЕВЕР, ASC - ВОСТОК , а DSC - ЗАПАД, то прикладывая натальную карту на карту мира, нужно натал переворачивать, так чтобы совпали стороны света, т.е. МС должно быть внизу - на юге России,например, а IC должно быть на севере России.

Я правильно понимаю? Иначе, я тогда уже не знаю, что делать! :D:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    15

  • Yasha

    6

  • ksunny

    3

  • Виктория89

    2

Наибольшая активность

Уважаемые астрологи и форумчане!

Подскажите, пожалуйста, касаемо темы ВЫБОР МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.

Чтобы определить местонахождение квадранта, в каком направлении строить натальную карту?

Т.е. от АСЦ по часовой стрелке или от АСЦ против часовой стрелке? Как будет более правильно?

 

Значит, исходя из этого, МС - ЮГ, а IC - СЕВЕР, ASC - ВОСТОК , а DSC - ЗАПАД, натальную карту нужно строить против часовой стрелки.

Если, я не ошибаюсь, конечно.

Помогите, пожалуйста, уже голову сломаю скоро :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, исходя из этого, МС - ЮГ, а IC - СЕВЕР, ASC - ВОСТОК , а DSC - ЗАПАД, натальную карту нужно строить против часовой стрелки.

Если, я не ошибаюсь, конечно.

Помогите, пожалуйста, уже голову сломаю скоро :ph34r::D

Никто не поможет. все ушли в запой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот я папке то жизнь продлила, по всем направлениям)) У меня 4 дом в рыбах, северный узедл там и селена. В основных домах нет планет вообще(.

Это значит живи себе дома и не рыпайся?

Я просто как не пытаюсь переехать, остаюсь в итоге дома. Мне уже несколько раз создавали все условия в столице, но...не тянет как то, хотя чисто внешне только плюсы. Обожаю путешествовать, но еще больше возвращаться домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....у меня получается Южный узел в 4 доме, в раке. Я вот как раз в раздумьях, строиться рядом с родителями на одном участке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, в смысле отец зря старался, чей - не помогу что ли в дальнейшем?(Солнце в мутабельном знаке, в фиксированном доме, в свите Марс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, в смысле отец зря старался, чей - не помогу что ли в дальнейшем?(Солнце в мутабельном знаке, в фиксированном доме, в свите Марс)

Есть вероятность, что тут имеется в виду отношение сына к отцу - то есть поможете, однако вряд ли между вами будут тёплые родственные отношения. Кстати, что такое фиксированный дом, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Хотелось бы узнать подробней по поводу переезда... не складываются пазлы в нужную картинку... вот у меня и у моего сына большинство планет в 4 секторе - Погремушки... больше добрых..Казалось бы все понятно.. Но... во-первых Юго-восток - это Китайское направление и там много стран, куда не хотелось бы ехать вообще... а во-вторых при релокации в эту область к лучшему ничего не меняется...В России в этой области тоже цивилизации практически нет... Планеты как были так и остаются у сына в 12 доме, а у меня Сатурн и Южный узел в 4 доме.. И хоть ты тресни... Шарик большой, а поехать некуда..А в другие стороны - то Плутон в 4 доме вылезет, то в 8 доме злые планеты.. Ну просто караул какой-то.. Захочешь что-то поменять и не очень -то подберешь.. Напишу даты рождения: 02.04.1985 г. Курск, 8-30, и 30.07.1962 г. г. Курск, 12:33:50 Живем в Москве с 1990 г., Я здесь асто болею с 36 лет..Может потому, что солнце в 12 доме оказалось? Напишите, пожалуйста свое мнение, куда бежать и страшно мне за сына..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто бред все эти статьи,

Особенно мне нравятся статьи про планеты в доме, точнее, дальнейшие комментарии к ним: "А если у меня в 10 доме нет планет... А если в 7.... В если во 2?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто бред все эти статьи,

Особенно мне нравятся статьи про планеты в доме, точнее, дальнейшие комментарии к ним: "А если у меня в 10 доме нет планет... А если в 7.... В если во 2?"

Почему это статьи бред?

Да люди просто не знают что к чему, вот и задают такие вопросы. Это нормально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает ответ на мои вопросы, ответьте пожалуйста...!!! Никак не могу найти ответы.. все пишут теорию, и лекции читают - теория...А когда построишь НК и там не соответствия с теорией, то никто не отвечает.. Я уже выше спрашивала...когда большинство планет (в т.ч. добрых) в 4 квадранте, а НК мало ччто меняется к лучшему, или наоборот к худшему... то что это значит...? Такое впечатление, что все выучили уроки Астрологии, и переписывают, а практически никто не знает..

А , например, в 3 квадранте всего 3 планеты, из них 3 злые, а НК на этот город (релокация) просто в шоколаде... как тут быть? на что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Помогите пожалуйста!

Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. С могу ли я сменить город проживания и вообще стоит ли? Когда мне приходиться жить дома , то жизнь как на вулкане, отношения с родителями очень очень портятся , с чем это может быть связано ? Посмотрите по натальной карте суждено ли мне уехать заграницу ? Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, есть дальний переезд, по связям. Переезжают на напряженных аспектах в разворотах, а "стоит ли" - возникает вопрос из-за недостаточного напряжения по теме, в ближайшие годы будут возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, есть дальний переезд, по связям. Переезжают на напряженных аспектах в разворотах, а "стоит ли" - возникает вопрос из-за недостаточного напряжения по теме, в ближайшие годы будут возможности.

Доброе утро ! извините за вопрос, просто не очень поняла что значит недостаточное напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я "счастливчик " просто )) У меня в IV доме: Сатурн,Плутон,Южный узел и все в скорпионе. Господи, как же это нужно было накосячить в прошлой жизни) Но вынуждена признать,что все в точку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южный в IV доме - из родительского дома надо бежать. Можно попасть под раздачу, когда узлы вернутся, если много квартир в собственности. IV дом - это недвижимость.

 

вот интересно что значит попасть под раздачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня марс в 4 доме, в тельце.

В принципе, с родителями хорошо живу, с папой, правда, просто "никакие" отношения, но ругаемся сильно очень редко. Еще меня бесит, что он часто кричит по пустякам на всех (на меня редко и обычно это заканчивается ссорой) и считает себя выше других, считает себя таким умным, а остальные, по его мнению, ничего не понимают. С мамой так вообще шикарные отношения, веселимся вместе часто, она поддерживает меня, заботится.

К дому очень привязана, даже работу хочу выбрать такую, чтобы недалеко от дома.

М-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно: почти всё, что предполагает астрология, для меня сходилось самым удивительным образом. 4 дом явил собой большое исключение.

У меня в нём сидят: Солнце, Меркурий (который "ещё лучше, чем Солнце"; а у меня они оба присутствуют), да ещё Северный узел завершает троицу.

Показатель просто конфетно-шоколадно-карамельный для оставания в родном доме с драгоценными родителями.

Увы! В реальной жизни стало настоящим благом бежать при первой возможности из этого родительского (псих) дома большими скачками, высоко задирая коленки. Грустно, но факт. А факты - вещь упрямая.

Моё Солнце очень напряжённое, вероятно оно и испортило то немногое хорошее, которое намечалось в моём фатальном, простите - натальном гороскопе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Солнце очень напряжённое, вероятно оно и испортило то немногое хорошее, которое намечалось в моём фатальном, простите - натальном гороскопе. :rolleyes:

Да всё у вас нормально с гороскопом, Принцесса)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хирон во льве в 4 доме,конец жизни будет веселым - заинтриговали))

ну на два дома ,что живу,тяжело сказать,но мама с папой не живут вместе и у него своя квартира,иногда приезжаю,но редко ,хотя и встречалась с парнем и жила у него,на 4 этажа выше был)))интересно выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А в она 4 доме сидят уран нептун сатурн и луна, с матерью отношения никакие, уже 3 года не общаемся вообще, и если честно нет желания. Видимо пораженный 4 дом дает о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности