Перейти к публикации

4дом:родители,выбор места жительства,конец жизни (как человек встретит закат своих дом)


marisa

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Подскажите,а 10дом это дом матери,или 4?

У меня так. Но у всех индивидуально, можно, наверно, понять по профессии или по карьере родителя, в конце концов, кого считаете более главным в семье. В древности считали 10-й дом- домом  матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    15

  • Yasha

    6

  • ksunny

    3

  • Виктория89

    2

Наибольшая активность

43 минуты назад, Light_Girl сказал:

У меня так. Но у всех индивидуально, можно, наверно, понять по профессии или по карьере родителя, в конце концов, кого считаете более главным в семье. В древности считали 10-й дом- домом  матери

Марси,ты права .Я вот только сейчас поняла это.У меня в 10 две планетки любимки,и все как то сразу вырисовывается в красивую картинку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

...  а у меня и луна и юпитер и сатурн и уран в 4 доме!!  Это что же я в старости останусь в нищете,  без жилья,  без семьи и..  Мама Дорогая!. 

Ужас какой-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности