Перейти к публикации

Об относительном времени


denaturat

Рекомендованные сообщения

Есть карты, в которых есть событие, и оно сбылось, но время совершенно не совпадает по градусам.

Вот, например:

Когда я получу опекунство над мамой? 01.09.2017 20:03 UTC, координаты на картинке.

Есть сходящийся аспект квадратуры упр.1 и упр 10 - да, я знаю, что получу, но мне важно знать когда именно, чтобы успеть свозить на МСЭ, пока ходит.

4*24' Луна доходит до квадрата с Юпитером.

Реально бумага была подписана 27.10.2017, а выдана 13.11.2017, т.е., в неделях это 8 и 10 1/2, в месяцах - 2 и 2 1/2 соответственно.

Не совпадает совершенно.

Остаётся провернуть какой-то кульбит с датами и посмотреть, чем занималась Луна до 1.9.2017.

Перед этим у Луны был трин с каким-то Солнцем, и 8*58' Луна прошла от трина с Солнцем на момент вопроса.

Найдём отношение пройденных градусов: 4*24' / 8*58' = 0.49

Т.е. дополучения желаемого пройдёт времени в 2 раза меньше, чем от какого-то предыдущего значительного события до момента вопроса.

Если подставить даты и числа, то от подачи заявления в суд прошло 128 дней. Тогда 128*0.49=63 дня, 1.09.2017 + 63 = 2.11.2017 - эта дата как раз между 27.10.2017 (ближе) и 13.11.2017, и она точнее, чем если считать по градусам.

d7280c1687d03fe3660fa2f395d77c73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня редко совпадает, в большинстве случаев не совпадает. .... По датам нужно обязательно проверять еще аспекты к куспидам, в данном случае, как я понимаю, Ю-Асц и Л-МС, но здесь их нет. .... Сравнивание с прошедшими событиями более надежно. поскольку оно имеет физический смысл; даты же по градусам механистичны и физического смысла никакого не имеют. Так что, поскольку Луна тут в кардинальном знаке и угловом доме, можно сказать "достаточно скоро", и больше ничего, и то, как я понимаю, многое зависит от волеизъявления, угловой дом, например, может оказаться медленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

у меня редко совпадает, в большинстве случаев не совпадает. .... По датам нужно обязательно проверять еще аспекты к куспидам, в данном случае, как я понимаю, Ю-Асц и Л-МС, но здесь их нет. .... Сравнивание с прошедшими событиями более надежно. поскольку оно имеет физический смысл; даты же по градусам механистичны и физического смысла никакого не имеют. Так что, поскольку Луна тут в кардинальном знаке и угловом доме, можно сказать "достаточно скоро", и больше ничего, и то, как я понимаю, многое зависит от волеизъявления, угловой дом, например, может оказаться медленным.

Там было 28 справок, об отсутствии судимости 1 месяц делают, медосмотр занял недели три, потом выяснилось, что на другом бланке надо эти печати ставить, под конец в опеке сотрудница заболела. Квадрат, конечно, своё свойство показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности