Перейти к публикации

Будет ли в ближайший месяц у меня секс?


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Только что, Liberty сказал:

Я сегодня не смотрю, вот ногти себе делаю, какие мне хорары:ch7_6:Но днем краем глаза глянула, вроде что-то должно быть))))

Ногти - дело полезное)) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Антибиотик сказал:

а у меня будет секс?

01/09/18 22-00 СПб,

у тебя уже был, неудачный, а может это и не секс, а отношения не сложившиеся, где-то 1,5 или 6 мес. назад, примерно в этом промежутке

ты сейчас в недоумении, не можешь сопоставить свои желания и возможности с ситуацией, на людях ярчишь, секретарь-затейник, а по сути домашняя женщина, ценишь свой личный комфорт

мужик взрослый, что-то типа мента, юриста, таможни и т. п., к женщинам не очень хорошо относится, скорее всего коллега или по делам общались

а дети есть? ребенок-дева, например, или с особенностями девы, вот он тебя любит и ты его, вам в общем то никто и не нужен

секса в ближайшее время не видно:D, но есть возможность знакомства с нужным типажом или контакта с тем кто уже нравится, где-то в течение 1-2 мес., этот моложе того 

на работе у вас сейчас что-то не очень хорошее происходит

примерно так B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yulka сказал:

у тебя уже был, неудачный, а может это и не секс, а отношения не сложившиеся, где-то 1,5 или 6 мес. назад примерно, в этом промежутке

ты сейчас в недоумении, не можешь сопоставить свои желания и возможности с ситуацией

мужик взрослый, что-то типа мента, юриста, таможни и т. п., к женщинам не очень хорошо относится, скорее всего коллега или по делам общались

а дети есть? ребенок-дева, например, или с особенностями девы, вот он тебя любит и ты его, вам в общем то никто и не нужен

секса в ближайшее время не видно:D, но есть возможность знакомства с нужным типажом или контакта с тем кто уже нравится, где-то в течение 1-2 мес., этот моложе того 

на работе у вас сейчас что-то не очень хорошее происходит

примерно так B)

А мне никто так подробно не разобрал :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yulka сказал:

у тебя уже был, неудачный, а может это и не секс, а отношения не сложившиеся, где-то 1,5 или 6 мес. назад, примерно в этом промежутке

ты сейчас в недоумении, не можешь сопоставить свои желания и возможности с ситуацией, на людях ярчишь, секретарь-затейник, а по сути домашняя женщина, ценишь свой личный комфорт

мужик взрослый, что-то типа мента, юриста, таможни и т. п., к женщинам не очень хорошо относится, скорее всего коллега или по делам общались

а дети есть? ребенок-дева, например, или с особенностями девы, вот он тебя любит и ты его, вам в общем то никто и не нужен

секса в ближайшее время не видно:D, но есть возможность знакомства с нужным типажом или контакта с тем кто уже нравится, где-то в течение 1-2 мес., этот моложе того 

на работе у вас сейчас что-то не очень хорошее происходит

примерно так B)

pip_smile.png А у Путина будет? tuzki-smilies-091.gif с Агузаровой ......:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

А мне никто так подробно не разобрал :(:)

вопрос не понятен

Цитата

Вопрос конкретный и интересует сам факт секса (когда задавала, думала о нормальном сексе, то есть ничего плохого). Имею в виду секс вообще, не конкретно с кем-то.

нормальный секс, но не конкретно с кем-то

что это?:lol:

иду по улице и тр. всех подряд, нормально так, без извращений, только лицо пакетом накрываю, чтоб без конкретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulka сказал:

что это?:lol:

иду по улице и тр. всех подряд, нормально так, без извращений, только лицо пакетом накрываю, чтоб без конкретики

♫ ♬ А я иду по мостовой в Дольче & Габана 5b51a4db8f00.gif 

♫ ♬ А я иду такая вся, на п***е рана :TUZKI_28:

© Верка Сердючка 3939602d5a71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек просто высокодуховный, неучи, умеет абстрагироваться, отделить понятие сексуального удовлетворения от конкретного тлетворного индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

нормальный секс, но не конкретно с кем-то

что это?:lol:

Это значит, что вопрос про секс. А не про то, будет ли секс с Гошей или Васей, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

Это значит, что вопрос про секс. А не про то, будет ли секс с Гошей или Васей, к примеру.

навряд ли, квадрата между Марсом и Венерой не будет, он уже вышел из стационара и переходит в другой знак, трин Марс-Луна при отрицательных рецепциях - возможность будет, а симпатии и желания нет

тебя сейчас финансовые вопросы должны больше волновать

тема секса и насилия :D вот-вот уже перестанет быть актуальна

есть вариант по переписке, но это какое-то недоразумение никому не нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, yulka сказал:

тебя сейчас финансовые вопросы должны больше волновать

тема секса и насилия :D вот-вот уже перестанет быть актуальна

Зришь в корень)

Хорар вчера с утра, а вечером узнала о сокращении одного источника финансирования важного.

Секса и насилия... ну да. Есть такое. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, onetwofive сказал:

Зришь в корень)

Ого. А мне можете посмотреть, пожалуйста? Хорар про приглашение на свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, astrovedka сказал:

Ого. А мне можете посмотреть, пожалуйста? Хорар про приглашение на свидание.

А это у @yulka, наверное:) Я тут задаю больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом вообще никакого отношения к сексу не имеет.... чаще всего, 8 дом это смерть..... Фроули пишет, что если Вы обнаружите партнера, у кого секс идет по 8 дому, нужно бежать от него как от огня, и как  можно дальше..... а вообще, секс считается АМАРАЛЬНА, так же как еда:s6403:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Yuri сказал:

8 дом вообще никакого отношения к сексу не имеет.... чаще всего, 8 дом это смерть..... Фроули пишет, что если Вы обнаружите партнера, у кого секс идет по 8 дому, нужно бежать от него как от огня, и как  можно дальше..... а вообще, секс считается АМАРАЛЬНА, так же как еда:s6403:.

Восьмой дом по Джону Фроули: "- дом смерти; - выгода от партнеров; - наследство; - убытки, потери, кредиты." Восьмой дом по Дэвиду Фроули: "- смерть; - секс; - оккультизм; - темные стороны жизни." Восьмой дом по Ллевелин Джорджу: " - наследство; - деньги, собственность других; - астральные путешествия; - смерть; - доходы партнеров." Восьмой дом по Вронскому С.А.: " общие капиталы, страховки, завещания, продолжительность жизни, насильственная смерть, секс, оккультные способности, магия."

Пытаюсь разобраться... Сложный 8й дом. Но я бы не отметала секс совсем. Хотя факт секса, в этом хораре - это 5й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

Восьмой дом по Дэвиду Фроули: "- смерть; - секс;

:TUZKI_26: так поэтому лососи нерестятся и умирают?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

:TUZKI_26: так поэтому лососи по нерестятся и умирают?....

это астрологи с ихним 8 заставили лососей умирать:127:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

:TUZKI_26: так поэтому лососи по нерестятся и умирают?....

Аа. Ну так, значит, это для рыбных хораров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

:TUZKI_26: так поэтому лососи по нерестятся и умирают?....

Аа. Ну так, значит, это для рыбных хораров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

А Вронский вообще дебил:827:.

Он еще в Анне Карениной себя проявил, соглашусь))))) Шутка.

 

Слушайте, ну а посмотрите мой хорар, а. Про свидание. То есть это не мой. Но разобрать попросили. А я учусь только. На друзьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, astrovedka сказал:

Он еще в Анне Карениной себя проявил, соглашусь))))) Шутка.

 

Он ей смерть нагадал, что она выбросится на рельсы..... Кстати, кто-то говорил мне, что достоверно известно место, где она сие благое дело сделала - в 930 м. от ст. Железнодорожный, в сторону Москвы, я даже спецом ходил туда, пялился на это место, как дурак, но ничего не увидел.... До сих пор памятник так и не поставили, безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yulka сказал:

у тебя уже был, неудачный, а может это и не секс, а отношения не сложившиеся, где-то 1,5 или 6 мес. назад, примерно в этом промежутке

ты сейчас в недоумении, не можешь сопоставить свои желания и возможности с ситуацией, на людях ярчишь, секретарь-затейник, а по сути домашняя женщина, ценишь свой личный комфорт

мужик взрослый, что-то типа мента, юриста, таможни и т. п., к женщинам не очень хорошо относится, скорее всего коллега или по делам общались

а дети есть? ребенок-дева, например, или с особенностями девы, вот он тебя любит и ты его, вам в общем то никто и не нужен

секса в ближайшее время не видно:D, но есть возможность знакомства с нужным типажом или контакта с тем кто уже нравится, где-то в течение 1-2 мес., этот моложе того 

на работе у вас сейчас что-то не очень хорошее происходит

примерно так B)

вот прям от души, спасибо)))))

секс уже был и в ближайшее время не видно. Дева  меня любит но его тоже не видно но вобщем то и не нужно. что на работе не знаю завтра посмотрю -только с отпуска) Мужика еще моложе не заказывала!

вот это все вы наскребли с 

"а у меня будет секс? 01/09/18 22-00 СПб". Превосходно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Марс что по 1 , что по 5 дому пустить - такооой мееедленный, как в засаде лежит и ждёт, что с ним что-то будет, и Луна в 6 доме, оба экзальтированные, думают, что кто-то захочет. А вот Венере и так хорошо - она в обители и на Спике счастлива и без Марса, и Солнце не хочет Марс, и Венера совсем не хочет Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

Вообще, Марс что по 1 , что по 5 дому пустить - такооой мееедленный, как в засаде лежит и ждёт, что с ним что-то будет, и Луна в 6 доме, оба экзальтированные, думают, что кто-то захочет. А вот Венере и так хорошо - она в обители и на Спике счастлива и без Марса, и Солнце не хочет Марс, и Венера совсем не хочет Марс.

Это мне? или кому? а то я по Марсу не ориентируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, denaturat сказал:

Вообще, Марс что по 1 , что по 5 дому пустить - такооой мееедленный, как в засаде лежит и ждёт, что с ним что-то будет, и Луна в 6 доме, оба экзальтированные, думают, что кто-то захочет. А вот Венере и так хорошо - она в обители и на Спике счастлива и без Марса, и Солнце не хочет Марс, и Венера совсем не хочет Марс.

Это я не хочу то есть того, о чем спрашиваю? Это правда. Но меня все равно волнует, будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности