Перейти к публикации

Будет ли в ближайший месяц у меня секс?


onetwofive

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, denaturat сказал:

Вообще, Марс что по 1 , что по 5 дому пустить - такооой мееедленный, как в засаде лежит и ждёт, что с ним что-то будет, и Луна в 6 доме, оба экзальтированные, думают, что кто-то захочет. А вот Венере и так хорошо - она в обители и на Спике счастлива и без Марса, и Солнце не хочет Марс, и Венера совсем не хочет Марс.

выходит, Марс с Луной пассивны.... что ж, чего еще можно ожидать от падающих домов и стационарности.... на то они и падающие и стационарные..... ничего ни на что не стоит, без виагры никак:ch7_14:. Где-то я читал, что падающие дома буквально означают именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, нужно еще рецепции посмотреть.... но говорят, рецепции без достоинств не действуют - нечем, простите, крыть:x_23:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

Это я не хочу то есть того, о чем спрашиваю? Это правда. Но меня все равно волнует, будет или нет.

Чтобы мужики не приставали в одной сатирической программе женщинам, предлагалось побриться наголо, и помазать сапожным кремом... 63c7e1433b46.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

Чтобы мужики не приставали в одной сатирической программе женщинам, предлагалось побриться наголо, и помазать сапожным кремом... 63c7e1433b46.jpg 

Не. Чтоб приставали - хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

Не. Чтоб приставали - хочу )

:) Не хотите , чтобы тот о ком упямянули в первом сообщений не приставал, но хотите, чтобы приставали другие? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел карту.... к Марсу испытывает интерес только Юпитер, 2 и 4 дома, соответственно, либо советник (юрист), либо отец:ch7_14:. Но аспекта нет.... потенциальный партнер Венера ненавидит кверента Марс, зато есть аспект, хоть и квадратура.... последующий дом Венеры, вкупе с изгнанием Марса, не говорит о том, что партнер будет проявлять активность.... партнер любит еще какой-то Меркурий, который управляет его, ха-ха, тоже 2 и 4 домами.... кстати, так что хоть контакт и имеет какую-то вероятность, в основном остаются другие формы секса, в этом случае за секс можно вять 5 дом Марс, а кверенту отдать Луну, аспект есть, проблем нет:1116:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

выходит, Марс с Луной пассивны.... что ж, чего еще можно ожидать от падающих домов и стационарности.... на то они и падающие и стационарные..... ничего ни на что не стоит, без виагры никак:ch7_14:. Где-то я читал, что падающие дома буквально означают именно это.

Или вот так примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности