Перейти к публикации

Прогноз для ЕС на 2018 год


Рекомендованные сообщения

Звезды четко описали ситуацию для ЕС: с какими проблемами столкнутся, где допустят ошибок и что смогут достичь в 2017 году и вы можете проверить это сами: http://vteme.pro/ru-eu-usa/.

Главный вывод ушедшего года для Европы заключался в том, что не нужно влезать в авантюры в виде «похищение невест» и делать необдуманные поступки. Европейский Союз должен пройти через трудный период и начать вести закулисные переговоры со своим врагом.

Необходимость проработки для ЕС таких сфер в обществе, как идеология, рождаемость и удовлетворенность общества.

Прогноз сделан с помощью древней технике — ингрессии Солнца в знак Овна на местное время столицы государства. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.

Наша группа: https://vk.com/horarschool

Копаясь в своих записях я так и не смог вспомнить откуда впервые услышал об этом способе прогноза, но многие годы исследования и размещенные прогнозы на разных сайтах — подтвердили его правдивость. Древние философы во многих своих трудах описывали этот метод, как Марсилио Фичино в своем монументальном труде «О звезде волхвов. О Солнце» «Впрочем, судьба каждого годаво всем мире всегда зависит от входа Солнца в [знак] Овна».
Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.

Для составления прогноза нам понадобиться карта на момент ингрессии Солнца в знак Овна на местное время столиц государств и определенное толкование домов.

МУНДАННАЯ АСТРОЛОГИЯ (мунданическая астрология, мировая астрология, политическая астрология, историческая астрология) [лат. Astrologia mundana, Astrologia mundi — «астрология мира (Вселенной)»] — отрасль астрологии, изучающая исторические и культурные тенденции, судьбы наций и больших групп людей, метеорологические условия и землетрясения, прочие важные мировые события.

I — нация в целом; миф нации, её образ, природа государства;

II — казна государства; способ снабжения продуктами и др. экономическая деятельность; коллективная безопасность;

III — торговля; коммуникации, общий язык; система образования; соседние страны, с которыми есть общая граница и связи с ними;

IV — территория, семья, кланы; отношение к национальному наследию, к общественным ценностям; коммуны вокруг земли; оппозиция правительству, т. к. четвертый дом стоит в оппозиции к десятому и идеология масс; земледелие;

V — развлечение общества, его удовлетворенность, театр, кино, спорт; рождаемость; спекуляция и её связь с национальной экономикой;

VI — сфера обслуживания; рабочий класс, служащие, солдаты, армия; сфера здравоохранения;

VII — отношения с другими странами; соглашения, альянсы; образ врага;

VIII — финансовые отношения с другими странами;

IX — законы; нравственность; моральные ценности, сохраняющие общественный порядок;

X — правительство, руководящий класс; национальный престиж — как нацию видят соседи. МС — идеалы, культивируемые обществом;

XI — правительственные институты; надежды нации;

XII — монастыри, тюрьмы, места уединения; всё, направленное против существующего порядка; оккультный и мистический аспект философии и религии.

Что же 2018 год приготовил для ЕС?

ASC попал в 13 градусов Девы. Согласно трактовке АША, — это градус плодовитости, но может давать бездетность и плохой брак. Чтобы понять противоречие в интерпретации, обратимся к трактовке Девора, который указывает, что 163 абсолютный градус отвечает за бизнес.

Можно предположить, что для стран Европейского Союза очень важно будет налаживание торговых связей, благодаря чему пополнить пустеющую казну. На это может указывать и трактовка Бируни, который утверждает, что 13 градус Девы отвечает за уменьшение удачи.

Не будем спешить с выводами, давайте посмотрим и другие элементы карты.

На ASC находится неподвижная звезда Соха, которая имеет природу Сатурна и Венеры. Имширагич утверждает, что ее влияние можно сравнить с другой неподвижной звездой — Зосмы. С одной стороны — эта звезда мудрецов и пророков, а с другой — все ее действия приводят к тому, что ЕС может стать жертвой и тем самым принести другим пользу; в нашем жестоком мире такое положение напоминает корову, которую доят.

Возможно, именно так Трамп рассматривает соединение западных стран.
Управитель первого дома стоит в восьмом в соединение с Венерой, которая отвечает за деньги Европейского Союза.

Забегая вперед, можно увидеть, что Фортуна как раз расположилась во втором доме, т.е. все действия, все потуги ЕС в 2018 году связаны со своим кошельком.

Жребий удачи стоит в оппозиции к казне Европейского Союза и это тревожный сигнал. Афродита очень слаба.

Интересное получается сочетание: Меркурий и Венера в соединение в восьмом доме. Карта четко показывает на плохое финансовое положение и желание увеличить свою казну за счет средств других. Видимо для Гермеса эта будет идея фикс: еще и градус — Меркурий попадает в термы Венеры.

Чем забавна ситуация. Меркурий сейчас в терме Юпитера, который отвечает как за свои активы, так и за партнеров, т.е. европейский политический истеблишмент рассчитывал на средства партнеров, или открытых врагов, но скоро разочаруется в этом и сосредоточиться на своей казне. Что явно указывает на то: денег на всякого и всем давать станут меньше. Европейский Союз начнет приходить к мысли,что опираться нужно на свои ресурсы, а не мечтать о помощи заокеаном.

А что народ? Они надеются и верят, что европейские политики смогут справиться с текущими вызовами. Жаль, что эти надежды тщетны: Меркурий уже под лучами Солнце, а скоро пойдет к нему на встречу и сгорит окончательно. Все действия европейский политиков не будут подчиняться логике и в итоге приведут их к краху и серьезным проблемам в Союзе. Деградация на лицо.

Источник: http://vteme.pro/ec2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CCCР как союз держала вместе хотя бы идеология, а в ЕС и её нет. Все младшие участники зависимы от денег старших. Это подчиненный союз, основанный только на денежной зависимости. Такие объединения рано или поздно распадаются под давлением своих факторов. Деньги, как и любая идеология весьма сомнительная причина для любого объединения. Нет денег - нет и союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

knightofswords, вы хотите сказать, что вконтакт взломали?

Или это самое остроумное, что вы решили написать, прочитав статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто хотел сходить по ссылке, глянуть, что это за очередная сходка "астрологов",  а мне Opera выдала вот такое....

Умная Opera...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянское радио только что сообщило, что ЕС, наконец, распался!!!:TUZKI_18:К великой радости собравшихся. Сейчас там хозяйничают арабы. США самораспустились, теперь на их месте хозяйничают мексиканские наркобароны - такие как Вася Пупкин, Сифа Габзон и другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2018 в 00:57, knightofswords сказал:

 

Я просто хотел сходить по ссылке, глянуть, что это за очередная сходка "астрологов",  а мне Opera выдала вот такое....

Умная Opera...

Это обычный фотомонтаж. Это обычное мошенничество с вашей стороны и Уголовное дело. Понятно, почему распространяя обман вы не боитесь - прячитесь за кличкой. Любой может проверить и убедиться в вашей лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2018 в 09:48, vtemepro сказал:

Это обычный фотомонтаж. Это обычное мошенничество с вашей стороны и Уголовное дело. Понятно, почему распространяя обман вы не боитесь - прячитесь за кличкой. Любой может проверить и убедиться в вашей лжи.

Да да....жопомонтаж, уголовное преступление и т.д...Можете подать на меня в суд.

А если серьёзно, то Опера так и отреагировала, и вообще, дАрагой :

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности