Перейти к публикации

Зачем бывший снова обьявился


Флирт

Рекомендованные сообщения

Бывший спустя почти год вышел снова на связь. Прощание было бурное, оба как живьём отрывали.

Возник вопрос, с какой целью он появился вновь. Это провокация ?

 

С новым сотис не могу вставить ссылку, вопрос возник 1.09.2018 в 19.17 Алексеевское Татарстан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за вашего бывшего взять сатурн, то он хочет вас вернуть.

А если венеру (у7), тогда он гомосек и с вашей помощью хочет вернуться к гетеро-ориентации:1290: Венера в соед.со звездой арктур, по интерперетации - тяга к своему полу. Плюс венера с солнцем во взаимной рецепции по падению. И антис нептуна на дсц - он либо под алкоголем написал, либо хочет забыться с вами. Но этот вариант сомнителен, ибо пока венера с этой звездой - во всех хорарах кверенты/квезиты гомосеки получаются. В другой теме  одного мужичка в этом уже заподозрили   :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Если за вашего бывшего взять сатурн, то он хочет вас вернуть.

А если венеру (у7), тогда он гомосек и с вашей помощью хочет вернуться к гетеро-ориентации:1290: Венера в соед.со звездой арктур, по интерперетации - тяга к своему полу. Плюс венера с солнцем во взаимной рецепции по падению. Но этот вариант сомнителен, ибо пока венера с этой звездой - во всех хорарах кверенты/квезиты гомосеки получаются. В другой теме  одного мужичка в этом уже заподозрили   :5744506a2734:

Ахаха, я тоже это увидела. 

Но сам хорар показывает, как буд то он как Венера в Весах, меня -Марса не совсем жалует? Да ещё и на квадрате. Вот, ломаю голову((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, обиды или недоверие осталось.. По терму интерес к марсу есть. И к меркурию - ждет вашего общения/ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Может, обиды или недоверие осталось.. По терму интерес к марсу есть. И к меркурию - ждет вашего общения/ответа

Спасибо за ваше прочтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, возможно, проблема в том, что Венера уже в конце знака, то есть она чувствует какие-то перемены. Если посмотреть, что произойдет, она входит как раз аккурат в обитель Марса, и еще в свое собственное изгнание, то есть эти обе составляющие могут быть причиной - интерес к Вам + попадание в слабую фазу. Не совсем понятно только, зачем это Вам нужно - Ваш Марс собирается уйти в Водолей, однако Луна все же любит Венеру, правда, непонятно насколько эта связь надежна - Луна тоже в конце знака, хотя все же далековато до конца еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

тут, возможно, проблема в том, что Венера уже в конце знака, то есть она чувствует какие-то перемены. Если посмотреть, что произойдет, она входит как раз аккурат в обитель Марса, и еще в свое собственное изгнание, то есть эти обе составляющие могут быть причиной - интерес к Вам + попадание в слабую фазу. Не совсем понятно только, зачем это Вам нужно - Ваш Марс собирается уйти в Водолей, однако Луна все же любит Венеру.

Вы правы, мне уже не нужно.

Мне стало чисто по женски интересно, так как у меня болело сильно, но отболело. Мы расставались тяжело. И тут, прошел год без малого. Он пишет, непонятную смс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

Бывший спустя почти год вышел снова на связь. Прощание было бурное, оба как живьём отрывали.

Возник вопрос, с какой целью он появился вновь. Это провокация ?

 

С новым сотис не могу вставить ссылку, вопрос возник 1.09.2018 в 19.17 Алексеевское Татарстан

 

да, дело видимо в Венере, сейчас она будет пятиться назад и петлять, с 10 октября по 16 ноября, в это же время, с 27 октября состоится закладка нового цикла Венера-Солнце. Планета подойдет на минимальное расстояние к Земле. Это время переоценки приоритетов в области прекрасного в нашей жизни. В любви, в том числе. Люди будут устанавливать новые ориентиры в этой сфере своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, maksims2017 сказал:

да, дело видимо в Венере, сейчас она будет пятиться назад и петлять, с 10 октября по 16 ноября, в это же время, с 27 октября состоится закладка нового цикла Венера-Солнце. Планета подойдет на минимальное расстояние к Земле. Это время переоценки приоритетов в области прекрасного в нашей жизни. В любви, в том числе. Люди будут устанавливать новые ориентиры в этой сфере своей жизни.

Благодарю,!!

Значит ли это, что он вышел на связь не под импульсом, а все таки, чувства ещё остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Флирт сказал:

Благодарю,!!

Значит ли это, что он вышел на связь не под импульсом, а все таки, чувства ещё остались?

этот вопрос советую задать в качестве хорарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности