Перейти к публикации

Аспекты Венеры


The new

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста ,помогите разобраться: Венера в деве на асц квадратит Сатурн и уран в срельце в 4 . Как это можно интерпретировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, The new сказал:

Пожалуйста ,помогите разобраться: Венера в деве на асц квадратит Сатурн и уран в срельце в 4 . Как это можно интерпретировать?

ну как.... никак.... как ужасную внешность:1116:. Как у крокодила. Как говорили в СССР "одна нога была другой короче, другая деревянная была". Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, The new сказал:

Пожалуйста ,помогите разобраться: Венера в деве на асц квадратит Сатурн и уран в срельце в 4 . Как это можно интерпретировать?

если просто брать сам аспект, то может давать низкую самооценку, определенные стереотипы, страхи, но надо еще учитывать чем управляют планеты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, The new сказал:

Пожалуйста ,помогите разобраться: Венера в деве на асц квадратит Сатурн и уран в срельце в 4 . Как это можно интерпретировать?

О, у меня любовник был с такой же картиной в карте. Тоже Венера в Деве на асц - квадрат Сатурн и Уран в 4 доме. Внешность на первый взгляд, как Юрий написал, та еще)) но при этом море обаяния и все равно бабы виснут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yuri сказал:

ну как.... никак.... как ужасную внешность:1116:. Как у крокодила. Как говорили в СССР "одна нога была другой короче, другая деревянная была". Ну и так далее.

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...ой, нет, не так. Принцесса была ужасная, погода была прекрасная...ой...Не то опять:5744506a2734:(шутка, если что)

Интересно, где управитель АСЦ, то есть Меркурий. Венера, все равно имеет обаяние своеобразное)) Для мужчины, это, наверное, некоторая женственность манерность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да.... мужчины далеко не всегда любят 100% пропорциональную внешность, как у куклы.... иногда даже длинный нос возбуждает больше, чем прилизанная физиономия.... та же Пугачева, кстати, имела щербатость во рту, на пике своей популярности в СССР, а ведь  у нее была огромная аудитория (а уж про рыжие волосы я вообще молчу):ch7_14:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...ой, нет не так. Принцесса была ужасная, погода была прекрасная...ой...Не то опять:5744506a2734:(шутка, если что)

Интересно, где управитель АСЦ, то есть Меркурий. Венера, все равно имеет обаяние своеобразное)) Для мужчины, это, наверное, некоторая женственность манерность. 

У моего Мерк в 1 был. Если этот пассажир тоже 87го (может так оказаться, судя по положению Урана и Сатурна), то и у него в 1-ом, и уже в Весах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

кстати, да.... мужчины далеко не всегда любят 100% пропорциональную внешность, как у куклы.... иногда даже длинный нос возбуждает больше, чем прилизанная физиономия.... та же Пугачева, кстати, имела щербатость во рту, на пике своей популярности в СССР, а ведь  у нее была огромная аудитория (а уж про рыжие волосы я вообще молчу):ch7_14:.

Именно на мой вкус у нее весьма посредственная внешность, зато, видимо, море обаяния, которое я правда тоже не вижу:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правило, за внешней некрасивостью женщины скрываются её внутренние пороки. А красивые женщины очень часто глупы, но это не порок. Поэтому выбираем красивых, мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yuri сказал:

ну как.... никак.... как ужасную внешность:1116:. Как у крокодила. Как говорили в СССР "одна нога была другой короче, другая деревянная была". Ну и так далее.

А я знаю одну девушку с заквадраченой Венерой в первом доме, правда в раке. И она вполне симпатичная, обычная, ну уж точно не урод))) но именно как в женщине вообще в себе не уверенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2018 в 18:38, The new сказал:

Венера в деве на асц квадратит Сатурн и уран в срельце в 4 . Как это можно интерпретировать?

А карта собственно где?

Чего гадать, если можно данные рождения написать. Всё зависит от общего контекста карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

А карта собственно где?

Чего гадать, если можно данные рождения написать. Всё зависит от общего контекста карты.

Автор слился, по ходу...

Да почти каждая тема превращается в такое гадание на кофейной гуще. Человек выуживает пару деталей из карты, думая, что он этим делает большую услугу астрологам (типа, он что-то там сам поразбирал).  Начинаешь что-то уточнять, а он, нет чтоб время и дату написать, - нет, он еще больше разрозненных надерганных моментов добавляет. Чтоб мы, блеать, сложили паззл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Автор слился, по ходу...

 

Не слился, а спился.... Вероятно, это был мужчина.:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности